Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2012 01:31   #1241  
Аватар для Saidjonaka
Оффлайн
Бухара EVO
Менеджер по развитии.
Сообщений: 32
+ 0  14/9
– 0  12/8

UzbekistanОтправить сообщение для Saidjonaka с помощью YahooОтправить сообщение для Saidjonaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dante17 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mefistophel Посмотреть сообщение
Телефоны СТП не отвечают, поэтому пишу вам сюда данный опус.

Заранее приношу извинения, если общий тон покажется вам оскорбительным.

Ваш слоган "Скоростной Интернет от UZTELECOM" на этой неделе звучит как издёвка над пользователями!

Скорость ЧЕРЕПАШЬЯ как в мир, так и в зоне tas-ix! ГДЕ ВАША ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ??????!!!!!!
Тазикс значит порезали, якобы добавили скорость в мир... А где это??! Что-то я не наблюдаю всего этого?

Если на моём тарифе Start 1 при скорости в зоне тазикс скорость была 1 мегабит, реально это давало скорость скачивания 120-130 килобайт в секунду, бывало поднималось и до 200 кило. И при полной загрузке линии, у меня свободно в течение 5-7 секунд, прогружались сайты из мира. Сайт olam.uz просто "летал"!

А теперь что... Скорость скачивания упала до 30 кБ/с, скорость отдачи колеблется в пределах 35-40 кБ/с. И при этом НИ ОДИН САЙТ В ЗОНЕ ТАЗИКСА НОРМАЛЬНО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ... Я уже не говорю про мир... Оттуда сайт прогружаются час, а то и более. Спрашивается... на хрена нужен такой адсл???!!!! За что я платил деньги?!

И это не все проблемы. Я всё ещё пользуюсь старым диал-ап подключением. Так вот, с 7 марта дозвониться до сервера (805-122222) практически невозможно. Вернее дозвон-то идёт, но коннекта нет. Вообще нет! С того момента прошло уже 10 дней, а коннект до сих пор не восстановлен.

Куда это годится?! Вы пользуетесь тем, что в областях вы монополисты на этом рынке, и думаете, что можете творить что угодно, так что ли?! Хоть история и не терпит сослагательных наклонений... но всё же... жил бы я в Ташкенте, я бы уже давно послал и UzNet и UzOnline настолько далеко, насколько это возможно, и перешёл на ТПС. У них хотя бы стабильные скорости и множество внутренних ресурсов.

Именно из-за вас и начались "ресурсные войны", когда вы переманили кучу клиентов своими "якобы низкими" ценами. Вот тогда ТПС, Саркор и Шарк либо полностью закрыли доступ пользователям узонлайна к своим ресурсам, либо катастрофически ограничили скорость скачивания до 2-3 килобайт.

Ко всему прочему, техподдержка у вас самая отстойная.... Сколько бы раз я не звонил в ТП, такое ощущение, что там сидят не системщики, а дворник или уборщица, которая по ошибке взяла трубку. Если из трёх вопросов, мною заданных, хоть на один я получаю ответ - то это уже большой прогресс. А в остальном… только воду в ступе толкут.

Сегодня случилось пообщаться с техподдержкой провайдера Platinum Connect. Вот там действительно сидел системщик. Всё объяснил, кратко, сжато, и по делу. По времени я уложился в ТРИ МИНУТЫ. Это ВМЕСТЕ С ОЖИДАНИЕМ ответа оператора. А к вам... сначала дозвонись, потом понажимай кнопочки, чтоб дойти до техподдержки, а потом ещё и подожди минут 5-10 а то и все 15 (извините... но тарификацию междугороднего звонка никто не отменял. Деньги-то капают!!!), и только потом оператор соизволит с тобой пообщаться, и то не факт, что проблема будет решена. Если уж на то пошло, то делайте номера СТП бесплатными, переведите их на 805 код, чтобы абоненты хотя бы на огромные переговоры с вашими операторами не "попадали"!!!

В конце-концов, мы вам деньги платим, делайте хоть что-то полезное для простых пользователей, а не только "гребите бабло лопатой"!!!

-----
С уважением, к вам
Абонент OzOnline
на пользователей уже поклали давно, никто не прислушается, хорошо если в скором времени хоть на Start-2 вернут скорость 1 мбит, а то так и будем сидеть. меня одно убивает, у вас нет ни одного достойного ресурса, но денег вы хотите брать столько же, сколько и ХОРОШИЕ провайдеры! а ваше поднятие скорости в мир нафиг никому не нужно, сделали бы отдельный тариф с высокой скоростью в мир, а на Start`ах оставили бы 128. и опять же руководство забило на всё и на всех, главное бабло лопатой грести!!!
хоть кто-то из компании просматривает форум?
С декабря 2011года я, работая там на должности агента по продажам и развитию, пытался изменить там все и достучаться до руководства. Вместо поддержки и искоренения таких явлений, мне в феврале 2012г. прислали соглашение на расторжение трудового договора.
1) Моей целью было организовать СТП так, чтобы абоненты узтелеком имели отдельную СТП от узтелекома, т.к. там постоянно занято. При моем вмешательстве, меня воспринимали как разрушителя их покоя. Неоднократно системный администратор просил меня не вмешиваться
Необходимо:
- создать справочные тел.номера для СТП в регионах;
- выделить 2-3 тех.работника для выезда к абонентам, также водителя.(мною были предложены подходящие 2 кандидата с высш.тех.образованием и практикой, после 2-х мес.рассмотрения их кандидатуры были отклонены).
- увеличить скорость до 1024 кб/с (к сожалению, мне было отказано по причине того, что я должен заботиться о продаже договора, а не скорости и не вмешиваться в политику продаж, как можно продавать 1024 кб/с, а предоставлять 124 кб/с).
2) Для роста продаж интерната мною было предложено:
- установить билборды в кол-ве 6 шт. (не изготовлены).
- каждому работнику необходимы визитные карты для представления компании и услуг (они были изготовлены).
- в абонентских отделах установить куллеры с водой для абонентов, и 10 кружек с логотипом Узтелеком (выполнено).
- для работников абон.отдела - единая униформа (выполнено).
- утепление абон.отдела.(выполнено).
- единый офис для продаж интернета.(к сожалению подключаться можно в нескольких местах)
3) Для сохранения целостности активов необходимо:
-наладить систему своевременного монтажа и демонтажа оборудования (монтаж осуществляется 3 дня и более, демонтаж не производиться месяцами, нет ответственного за возврат оборудования на склад в срок, пока сам абонент не сдаст свое оборудование).
Перечислять недостатки поставленной в узтелекоме работы можно до бесконечности и ситуацию не меняют. Я попытался, но не был услышан.
Мой интерес в данной должности не был материальным, т.к. договорная зарплата не оправдывала даже выезды к абонентам, я был заинтересован в развитии сети и показателях продаж по просьбе людей в Ташкентском офисе, нанявших меня на данную работу.
Мое мнение, узтелеком работает в рамках старых советских организаций. Необходимо вводить новую систему управления и продаж а главное мотивировать как сотрудников, так и абонентов. Думаю в ближайшие 5 лет ни чего не изменится.
Старый 18.03.2012 08:45   #1242  
Аватар для Ghost
Оффлайн
Сообщений: 180
+ 7  44/34
– 0  4/3

Uzbekistan
Точку зрения поддерживаю . Считая что вы всё правильно тут написали.
__________________
Хочу справедливости
Старый 18.03.2012 09:36   #1243  
Заблокирован(а)
Аватар для UzVersace
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 20  78/54
– 1  48/20

Uzbekistan
По моему 'старый добрый' UzNet возвращался. СПП не работает и не слушает своих абонентов. Монополисты сделает что угодно на областях,где нет других
провайдеров. Деньги снимает,но интернет работает хуже
чем некуда. По моему и дальше будет
так,потому что UzOnline сын
UzNet. Я перейду на Sharq следующий месяц. Там хотя нормальный
интернет и СТП.
Извините за выражение,но UzOnline г**** полное.Даже провайдером
называть не стоит!

Последний раз редактировалось UzVersace; 18.03.2012 в 09:44.
Старый 18.03.2012 09:54   #1244  
Аватар для Mefistophel
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  4/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от UzVersace Посмотреть сообщение
По моему 'старый добрый' UzNet возвращался. СПП не работает и не слушает своих абонентов. Монополисты сделает что угодно на областях,где нет других провайдеров. Деньги снимает, но интернет работает хуже чем некуда. По моему и дальше будет так, потому что UzOnline сын UzNet. Я перейду на Sharq следующий месяц. Там хотя нормальный интернет и СТП.
Извините за выражение,но UzOnline г**** полное. Даже провайдером называть не стоит!
Вы счастливый... Вам есть куда перейти... А в нашей "деревне" некуда переходить. Кроме говнолайна нет ничего.
Старый 18.03.2012 10:02   #1245  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mefistophel Посмотреть сообщение
Вы счастливый... Вам есть куда перейти... А в нашей "деревне" некуда переходить. Кроме говнолайна нет ничего.
3G Интернет?
Старый 18.03.2012 10:39   #1246  
Заблокирован(а)
Аватар для UzVersace
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 20  78/54
– 1  48/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mefistophel Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от UzVersace Посмотреть сообщение
По моему 'старый добрый' UzNet возвращался. СПП не работает и не слушает своих абонентов. Монополисты сделает что угодно на областях,где нет других провайдеров. Деньги снимает, но интернет работает хуже чем некуда. По моему и дальше будет так, потому что UzOnline сын UzNet. Я перейду на Sharq следующий месяц. Там хотя нормальный интернет и СТП.
Извините за выражение,но UzOnline г**** полное. Даже провайдером называть не стоит!
Вы счастливый... Вам есть куда перейти... А в нашей "деревне" некуда переходить. Кроме говнолайна нет ничего.
Как сказал Khusan,3G тоже вариант.
Реклама и уведомления
Старый 18.03.2012 16:33   #1247  
Аватар для 03uk
Оффлайн
Фриланс
Web-программист
Сообщений: 27
+ 7  8/5
– 0  1/1

UzbekistanМой мир
В деревне 3G плохо работает, и он в тас икс не даст выход так что для них это не вариант!
Старый 18.03.2012 17:42   #1248  
Аватар для BeliOn
Оффлайн
Сообщений: 493
+ 20  119/91
– 0  36/29

Uzbekistan
т.е. если бы не УО то они вообще без нета сидели?
2 "+" от:
"–" от:
Старый 18.03.2012 17:47   #1249  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от BeliOn Посмотреть сообщение
т.е. если бы не УО то они вообще без нета сидели?
Оффтоп:
Наступил на слабое место
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 18.03.2012 18:57   #1250  
Known ID Group
Аватар для choosen
Оффлайн
Сообщений: 1,074
+ 245  498/295
– 97  45/33

UzbekistanОтправить сообщение для choosen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BeliOn Посмотреть сообщение
т.е. если бы не УО то они вообще без нета сидели?
Оффтоп:
Наступил на слабое место
Оффтоп:
если бы вашу контору не обязывали проводить туда интернет, ногой бы туда не пошли. так что не надо строить из себя меценатов. да и пошли вы туда совсем не за свой счет.
"–" от:
Закрыто

Метки
тарифы, услуги, uzonline
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх