Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011 19:57   #571  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Уважаймый А.С уже несколько раз задаю этот вопрос но никто так и не ответил!Скажите пожалуйста,будет ли возможность прявязки Счета Uzonline к домашнему телефону,как в ТШТТ,когда приходил платить за телефон на почту мне сразу говорили что у вас еще есть долг за интернет,было удобно назвал номер телефона,интернет+телефон в одном "окне" были.Например в моей ситуцации АТС находиться далеко,а Почта совсем рядом,удобно придти и оплатить с терминала за телефон,а если бы еще и была возможность сразу и за Uzoonline платить то было бы очень хорошо.Пай-Неты просто считанное колличество где есть Терминал,в моем же раойне их вообще нет поблизости!Да и кто му же они часто бывает что не работают,вечные профилактики,то у них чека нету,а когда платишь по 20-30 тысяч и без чека рискованное дело,а вот на Почтах и АТС почти всегда есть связь,есть квитанции и редко профилактики.
Старый 24.09.2011 11:47   #572  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Information

Цитата:
Сообщение от руся Посмотреть сообщение
почему в г карши нет безплатных модемов ? как сказанно на оф сайте до коца сентября безплатное подключение.
Карши, Джизак, Самарканд- СП "Узбектелеком Интернешнл,ООО"
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 24.09.2011 12:05   #573  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
Уважаймый А.С уже несколько раз задаю этот вопрос но никто так и не ответил!Скажите пожалуйста,будет ли возможность прявязки Счета Uzonline к домашнему телефону,как в ТШТТ,когда приходил платить за телефон на почту мне сразу говорили что у вас еще есть долг за интернет,было удобно назвал номер телефона,интернет+телефон в одном "окне" были.Например в моей ситуцации АТС находиться далеко,а Почта совсем рядом,удобно придти и оплатить с терминала за телефон,а если бы еще и была возможность сразу и за Uzoonline платить то было бы очень хорошо.Пай-Неты просто считанное колличество где есть Терминал,в моем же раойне их вообще нет поблизости!Да и кто му же они часто бывает что не работают,вечные профилактики,то у них чека нету,а когда платишь по 20-30 тысяч и без чека рискованное дело,а вот на Почтах и АТС почти всегда есть связь,есть квитанции и редко профилактики.
А сейчас на почте, за интернет и отдельно за телефон оплотить нет возможности?)
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 26.09.2011 09:43   #574  
Аватар для Таир Валишин
Оффлайн
студент/03
AKA:deserin
Сообщений: 78
+ 65  37/21
– 13  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Таир Валишин с помощью ICQАккаунт на TwitterМой мирFacebook
А зачем вы отвечаете вопросом на вопрос?
Реклама и уведомления
Старый 26.09.2011 09:53   #575  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,будет ли возможность прявязки Счета Uzonline к домашнему телефону,как в ТШТТ
Пока такой возможности нет. В будущем это будет реализовано.
Сейчас оплатить можно или в офисах продаж или в пейнет.
"+" от:
Старый 26.09.2011 12:29   #576  
Аватар для DEXTER
Оффлайн
IT Consultant
Сообщений: 147
+ 43  62/45
– 2  1/1

Uzbekistan
Здравствуйте уважаемый Александр Сучков. Будьте так любезны ответьте на мой вопрос.

В данный момент я являюсь абонентом ТШТТ и на моем счету есть предоплата в 100 т. сум . Так как тарифы Uzonline.uz я вижу для себя наиболее привлекательными, у меня появилось желание перейти на новый провайдер до конца Нового года.
Собственно сам вопрос: Не будет ли у меня проблем при переходе, с зачислением на новый баланс денежных средств?

P.S. Если подключение в данный момент бесплатное, почему нельзя, просто добавить в Персональный кабинет ТШТТ пункт перехода на новый провайдер Uzonline.uz, с последующим обязательным заключением договора?

Последний раз редактировалось DEXTER; 26.09.2011 в 12:37.
Старый 26.09.2011 14:07   #577  
Аватар для DEXTER
Оффлайн
IT Consultant
Сообщений: 147
+ 43  62/45
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Собственно сам вопрос: Не будет ли у меня проблем при переходе, с зачислением на новый баланс денежных средств?
Часто задаваемые вопросы

Цитата:
Q: При переоформлении договора с «ТШТТ» на Uzonline, перейдёт ли автоматически сумма баланса абонента «ТШТТ» на новый баланс абонента Uzonline.
A: Да, будет произведена переброска с баланса «ТШТТ» на текущий баланс Uzonline.
Старый 26.09.2011 15:45   #578  
Аватар для DEXTER
Оффлайн
IT Consultant
Сообщений: 147
+ 43  62/45
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
Цитата:
Собственно сам вопрос: Не будет ли у меня проблем при переходе, с зачислением на новый баланс денежных средств?
Часто задаваемые вопросы

Цитата:
Q: При переоформлении договора с «ТШТТ» на Uzonline, перейдёт ли автоматически сумма баланса абонента «ТШТТ» на новый баланс абонента Uzonline.
A: Да, будет произведена переброска с баланса «ТШТТ» на текущий баланс Uzonline.
Я ведь почти поверил...

С полной ответственностью заявляю, что это Дезинформация!

Отпросился с работы, взял все документы и поехал на свою АТС. В оффисе УзОнлайн всех поднял на уши, а они сами впервые слышат о
Цитата:
При переоформлении договора с «ТШТТ» на Uzonline, перейдёт ли автоматически сумма баланса абонента «ТШТТ» на новый баланс абонента Uzonline.
Далее сам разговор:

Q: А перейдет ли баланс на мой аккаунт в Uzonline?
A: Мы денежные средства с ТШТТ на УзОнлайн не переводим все, что мы можем сделать это перевести деньги на баланс Вашего городского телефона.
Q: А на сайте же написано.(Тыкаю пальцем в экран.)
A: Мы ничего не знаем.

P.S. Сильно сказано, но IMHO ничего не изменилось, только название!

Последний раз редактировалось DEXTER; 26.09.2011 в 15:48.
3 "+" от:
"–" от:
Старый 27.09.2011 11:19   #579  
Аватар для David Beckham
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 25  69/18
– 3  16/6

Uzbekistan
Уважаемый А.С. Сучков!!! вопрос такой-у меня с начала месяца ушло 146 мб,тариф эконом 250,и начали уходить деньги за выход в мир,а ведь включенного трафика должно быть 250 мб,не могли бы разъяснить ситуацию логин tashtel_6451515 ?
С уважением футболист David Beckham))
Старый 27.09.2011 11:26   #580  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от David Beckham Посмотреть сообщение
Уважаемый А.С. Сучков!!! вопрос такой-у меня с начала месяца ушло 146 мб,тариф эконом 250,и начали уходить деньги за выход в мир,а ведь включенного трафика должно быть 250 мб,не могли бы разъяснить ситуацию логин tashtel_6451515 ?
С уважением футболист David Beckham))
Я думал вы как раз ТАМ работаете!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх