Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011 19:50   #391  
Аватар для alicard72
Оффлайн
больница
врач
Сообщений: 70
+ 3  38/18
– 2  4/2

Uzbekistan
Мне кажется перенаименование на Uzonline придумали с одной лишь целью , содрать с потребителей как можно больше денег .Вроде компания новая ,все старые потребители должны перезарегистрироваться ,а значит понести дополнительные расходы .Я думаю если бы UZNET небыл бы монополистом ,то он вряд ли бы также пренебрежительно относился к своим клиентам.
Старый 18.08.2011 19:51   #392  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от vitaly Посмотреть сообщение
ну и можно настоять на том, что отображать оставшийся трафик обязательно ? а то сидеть и высчитывать разницу, особенно если переход совершил по середине месяца
Тариф меняется 1 раз в месяц с 1го числа для физ. лиц.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Реклама и уведомления
Старый 18.08.2011 20:03   #393  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alicard72 Посмотреть сообщение
Мне кажется перенаименование на Uzonline придумали с одной лишь целью , содрать с потребителей как можно больше денег .Вроде компания новая ,все старые потребители должны перезарегистрироваться ,а значит понести дополнительные расходы .Я думаю если бы UZNET небыл бы монополистом ,то он вряд ли бы также пренебрежительно относился к своим клиентам.
Хотел бы сказать, что Uznet не является монополистом (провайдеров у нас в стране много, разве что в отдельных регионах), а UZONLINE не новая компания , а лишь торговая марка АК "Узбектелеком".

При перерегистрации или переходе со старых тарифных планов UzNet или ТШТТ не взимается НИКАКОЙ платы. Просто абонент соглашается с новой публичной офертой и переоформляется договор на новый тарифный план.

Если вдруг кто-то из сотрудников филиалов Вам скажет , что нужно при переоформлении что-то платить - напишите здесь или на эл.почту компании. Мы примем меры.
Мы уважительно относимся к нашим абонентам и UZONLINE будет предлагать более выгодные тарифы и услуги.

С уважением

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 18.08.2011 в 20:29.
Старый 18.08.2011 20:06   #394  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Можна узнать когда ранее подключенные абоненты смогут перейти на новые тарифы?
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 18.08.2011 20:28   #395  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Можна узнать когда ранее подключенные абоненты смогут перейти на новые тарифы?
Ожидается, что такая опция появится до 1 сентября. Мы сообщим об этом отдельно.
С уважением
"+" от:
Старый 18.08.2011 20:45   #396  
Аватар для Таир Валишин
Оффлайн
студент/03
AKA:deserin
Сообщений: 78
+ 65  37/21
– 13  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Таир Валишин с помощью ICQАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от eldorado777 Посмотреть сообщение
Yamakasi если не знаете лучше не отвечайте на вопросы. Раньше только входящий трафик подлежал тарификации http://www.uznet.net/home/adsl/. А кабинет вы хоть раз видели, там только 2 графы "Входящий ИНЕТ" и "Входящий TAS-IX", раз уж теперь на исходящий трафик лимит то графа по исходящему трафику должна быть обязательно. Любители трекеров теперь будут страдать в двоне так как при глюках билинга и не предоставлении информации по IP-диапазону, трафик с которого не тарифицируется, будут попадать не только при скачивани но и при раздачах. Например у Казахского Megalina информация по IP доступна на официальном сайте, а нашему првайдеру видимо выгодно скрывать это, ведь это же халявная прибыль без каких либо затрат.
у меня ТШТТ, у нас всегда было платно то и то.
Угу и в договоре было сказанно, что если исходящий трафик превышает входящий, то он начинает тарифицироваться.

Объем исходящего трафика свыше установленного лимита объема входящего трафика за период, включается в тарифицируемый объем трафика. Весь объем трафика свыше установленного лимита тарифицируется в зависимости от выбранного тарифного плана.

Нужно более простыми словами объяснить это на сайте =) Люди не так понимают и косо глядят на Узонлайн.
Старый 18.08.2011 20:46   #397  
Аватар для yespeace
Оффлайн
Сообщений: 431
+ 128  191/116
– 29  8/4

UzbekistanОтправить сообщение для yespeace с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
А.С. я еще раз извиняюсь за свое занудство. Но если не ошибаюсь в договоре с ТШТТ прописано что они за н-ное количество дней информируют об изменениях в тарифах, сегодня уже осталось менее чем 2 недели, а сайт ТШТТ молчит.
Шкурный интерес конечно, до сих пор возникают сомнения а бензина точно нет что ТШТТ введет эти тарифы
Должны заранее информировать если изменяются действующие тарифы, причем в худшую сторону для пользователя (увеличение абонентской платы, уменьшение включенного трафика и т.д.). Здесь ситуация другая, о введении новых тарифов можно сообщать хоть за минуту до события, не запрещено.
Старый 18.08.2011 22:39   #398  
Аватар для DarK StyleX
Оффлайн
Developer
Android - Java - C# - php - .NET - Unity3D
AKA:JavaMachine
Сообщений: 185
+ 534  66/38
– 126  7/4

UzbekistanОтправить сообщение для DarK StyleX с помощью ICQОтправить сообщение для DarK StyleX с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Smile

Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DarK StyleX Посмотреть сообщение
или же нам придётся переоформления как сказал Yamakasi(пост ниже!)?
-(если да) придётся ли нам ждать отключении кросировки и ждать когда узонлайн подключить???
Для подключения к тарифам UZONLINE нужно переоформить договор. Для этого нужно приехать в офис продаж (в Ташкенте ул.Буньедкор 8) и переформить договор.
Как мне объяснили не нужно будет ждать отключения-кроссировки и т.д. Просто нужно переоформить договор и все .
Вообще-то работает телефон 200 09 09 нужно выбрать услугу UZONLINE и получить необходимые консультации у оператора.
С уважением
Спасибо вам большое за ответ
ешё пару вопросов и я еду к вам офис
-есть ли у вас возможность платит через Терминал (пластиковые карточки?)
-если у меня на текушем остаток (в ТШТТ), будет ли оно переведена на новый кабинет*?) или прошяй деньги?:D:D
-не можете подсказать конкретный орентир вашего офиса (узонлайн)?
-было бы удобно если добавить карту маршрута (чтоб офис было чётко видно где оно находится) на сайт uzonline
__________________
Customer Evangelist of Uzonline
Старый 19.08.2011 01:53   #399  
Аватар для Вадим 2011
Оффлайн
Сообщений: 10
+ 4  17/5
– 0  5/2

Uzbekistan
Поехал я сегодня в этот УзОнлайн. Настоящий позор мягко говоря.


Осторожно, много... ну нормально букаф



Заходим с друзьями в офис недалеко от Флагмана. Подошли к столам где подключают к УзОнлайн По соседству рядом стоит УзМобайл. Сразу, что бросилось в глаза это, что все сотрудники разговаривают на узбекском, а на русском вроде бы, но все же есть неприятный акцент, но это мелочи. Сели подключаться к парню. Дает тарифы с такой неуверенностью (прям ща захаваем). Изначально планировалось 512кб с 2гб за 35к сум, но решили на найт лайф 1 за 40 кусков. Выбрали тариф сказали какой. Парень еще, что-то мельтешил за компом, а потом подошел другой сотрудник и нагло отобрал у него комп, что бы узнать инфу чисто для себя (наш парень в сторонку ждет и просит нас подождать). Парень сел и все с той же противной не уверенностью будто его кто-то до нас хорошенько отмудохал "ЖАЛОБНО" попросил пасспорта. Все дали. Начал вводить инфу с паспортов (Два Паспорта). На оба паспорта ушло целых 10 минут в течении которых мы с друзьями успели вспомнить и хорошенько обсудить красивых девушек из АО ТПС'а и скорость работы девушек из Саркора и ГольфСтрим. Все время парень с которым мы разговаривали вел себя неуверенно и забито (было реально противно, некоторые сотрудники были такие-же. Их там запугивают перед началом рабочего дня ???). Дал КАКИЕ-ТО бумаги не объяснив их предназначения и не рассказав всех плюшек и фич которые получит абонент (Саркор мне долго рассказывали какие я получу вкусности после подключения. Опять придирки, но все же). Сами прочитали и подписали. Дали модем очень классный кстати (4lan порта, 2usb, wi-fi), но ZTE здоровенький как блин. Все бумаги оформили. Встали уходим уже, но тут МЫ вспомнили, что в кассу-то не заплатили (ХАЛЯВАА , а чо нам никто не говорил про кассу ). Поворачиваюсь с вопросом "А в Кассу надо платить или бесплатно модемы раздаете ?" ответ был очевидным.

Приехали все подключили. Решил позвонить и поговорить с СТП. Опять меня встретил сотрудник с узбекским, а хотя я выбрал русский язык. (Кстати совет когда наберете 2000909 можете сразу подрят нажимать 1-1-1, а то там долго рассказывают какой Узбектелеком классный провайдер и прочее-прочее-прочее). Я спросил как надо настраивать модем. Сотрудник очень подробно мне объяснил, что нужно вызвать "МОНТЕРА" (он наф?) , а на вопрос как получить доступ к настройкам модема (Я это и так знаю, но все же спросил) ответил очень весело "Приезжайте в Офис мы вам его настроим ". Кстати чисто для сравнения на примере Саркора. У меня ушло 2-3 минуты на настройку модема с помощью их СТП (спасибо им). Вернемся к СТП узонлайна. Я начал говорить, что можно и самому настроить модем, вы просто объясните как, а я сам все сделаю, но он "Нет. Мы настраиваем модемы только в офисе". Позже сам настроил модем и опять позвонил (не заходит в админку модема с логином и паролем "admin"). На этот раз взял другой сотрудник. Я начал разговаривать на русском и перешел на узбекский (сотрудник явно стал больше понимать). Разговаривали минут 10 из которых он отлучался 3 раза на 2-4 минуты (я так понял он спрашивал совета у других сотрудников или в туалет приспичило ). От второго звонка тоже ничего толкового не получил.

Вот такой вот апргрейд товарищи. Обещали строгий отбор новых сотрудников, а получили тех же выпускников (такое ощущение, что любой из нас который мало-мальски разбирается в компе может дать фору сотрудникам из СТП). Теперь через пару дней посмотрим на качество интернета.
Реклама и уведомления
Старый 19.08.2011 02:27   #400  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от alicard72 Посмотреть сообщение
Мне кажется перенаименование на Uzonline придумали с одной лишь целью , содрать с потребителей как можно больше денег .Вроде компания новая ,все старые потребители должны перезарегистрироваться ,а значит понести дополнительные расходы .Я думаю если бы UZNET небыл бы монополистом ,то он вряд ли бы также пренебрежительно относился к своим клиентам.
Вы о чём? кажется наоборот всё идёт к уменьшению цен и расходов, прежде чем говорить думайте!

Цитата:
Сообщение от DarK StyleX Посмотреть сообщение
-есть ли у вас возможность платит через Терминал (пластиковые карточки?)
по крайне мере в главных офисах (пункт подключения), всегда была касса и там был возможность оплата терминалом!

Цитата:
Сообщение от DarK StyleX Посмотреть сообщение
-если у меня на текушем остаток (в ТШТТ), будет ли оно переведена на новый кабинет*?) или прошяй деньги?:D:D
уверен, то что Ваши деньги будут в новом кабинете, их просто Вам с старого кабинета, в новый перетащат.
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
"+" от:
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх