Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011 07:42   #351  
Аватар для Sheyx
Оффлайн
Сообщений: 24
+ 4  10/5
– 0  0/0

Uzbekistan
http://www.uzonline.uz/ru/services/xdsl/ не понял теперь исходящего трафика тоже будут считать чтоли ?
Старый 18.08.2011 08:44   #352  
Аватар для 4niko
Оффлайн
Сообщений: 23
+ 2  12/6
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Объем исходящего трафика свыше установленного лимита объема входящего трафика за период, включается в тарифицируемый объем трафика. Весь объем трафика свыше установленного лимита тарифицируется в зависимости от выбранного тарифного плана.
Не все понимают что написано в этом параграфе.
Его думаю надо переформулировать.
Чтобы перестали задавать вопросы такого типа
Цитата:
http://www.uzonline.uz/ru/services/xdsl/ не понял теперь исходящего трафика тоже будут считать чтоли ?
Старый 18.08.2011 10:15   #353  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Евгений Великанов Посмотреть сообщение
Указана входящая скорость доступа в мировую сеть Интернет. Исходящая скорость может составлять от ¼ до ½ от входящей скорости.
Что такое ADSL(Asymmetric Digital Subscriber Line) Вы знаете - это асимметричная цифровая абонентская линия) — модемная технология, в которой доступная полоса пропускания канала распределена между исходящим и входящим трафиком асимметрично. Так как у большинства пользователей объем входящего трафика значительно превышает объем исходящего, то скорость исходящего трафика значительно ниже. Мне, как и большинству пользователей, важна именно входящая скорость, так было и будет, и я не удивлет что коллеги из узонлайна сделали именно так.
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz

Последний раз редактировалось Aleksander A; 18.08.2011 в 10:18.
"+" от:
Старый 18.08.2011 10:20   #354  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 4niko Посмотреть сообщение
Цитата:
Объем исходящего трафика свыше установленного лимита объема входящего трафика за период, включается в тарифицируемый объем трафика. Весь объем трафика свыше установленного лимита тарифицируется в зависимости от выбранного тарифного плана.

Не все понимают что написано в этом параграфе.
Его думаю надо переформулировать.
Чтобы перестали задавать вопросы такого типа
Как по мне так все ясно написано, если исходящего больше чем водящего то платите за него Вы как за сверхлимит.
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
"–" от:
Старый 18.08.2011 10:31   #355  
Заблокирован(а)
Аватар для eldorado777
Оффлайн
Сообщений: 495
+ 426  591/247
– 14  38/21

Uzbekistan
Yamakasi если не знаете лучше не отвечайте на вопросы. Раньше только входящий трафик подлежал тарификации http://www.uznet.net/home/adsl/. А кабинет вы хоть раз видели, там только 2 графы "Входящий ИНЕТ" и "Входящий TAS-IX", раз уж теперь на исходящий трафик лимит то графа по исходящему трафику должна быть обязательно. Любители трекеров теперь будут страдать в двоне так как при глюках билинга и не предоставлении информации по IP-диапазону, трафик с которого не тарифицируется, будут попадать не только при скачивани но и при раздачах. Например у Казахского Megalina информация по IP доступна на официальном сайте, а нашему првайдеру видимо выгодно скрывать это, ведь это же халявная прибыль без каких либо затрат.
2 "+" от:
Старый 18.08.2011 10:34   #356  
Real ID Group
Аватар для Mansur Kuchkarov
Оффлайн
Сообщений: 625
+ 250  475/209
– 10  6/5

Uzbekistan
Персональный кабинет для ADSL-пользователей по ссылке с сайта www.uzonline.uz не работает. Пытаюсь зайти с провайдера EVO. Так надо или пофиксится?
Старый 18.08.2011 10:36   #357  
Аватар для joker014
Оффлайн
Сообщений: 14
+ 0  25/7
– 0  4/2

Uzbekistan
Uzonline

Uztelekom или Uznet или Uzonline who is who никто не разберёт даже они сами один чёрт. Вы блин монополисты в Узбекистане у вас в абонентах весь Узбекистан бабла немеренно течёт ручьём, а вы нормальные тарифы сделать не можете жрёте жрёте всё вам мало. Сделайте нормальную скорость хотя бы 3-4мб/с и внешку по приемлемой цене вот тогда народ потянеться ещё больше и бабла вам будет ещё больше и тогда вы действительно будете number №1 ёпт. Подумайте наконец об абонентах
и тогда будет и нам хорошо и вам денег побольше.

3 "+" от:
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 18.08.2011 10:40   #358  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksandr A Посмотреть сообщение
Как по мне так все ясно написано, если исходящего больше чем водящего то платите за него Вы как за сверхлимит.
По идее так и должно быть, но они там не совсем корректно расписали. Плюс добавляют
Оффтоп:
Весь объем трафика свыше установленного лимита тарифицируется в зависимости от выбранного тарифного плана.

Звучит как будто платишь за сверхлимит + еще и за исходящий.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Старый 18.08.2011 10:42   #359  
Аватар для 4niko
Оффлайн
Сообщений: 23
+ 2  12/6
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Например у Казахского Megalina информация по IP доступна на официальном сайте, а нашему првайдеру видимо выгодно скрывать это, ведь это же халявная прибыль без каких либо затрат.
Да было бы не плохо если бы узбектелеком предоставлял официальный список IP.

Цитата:
и тогда вы действительно будете number №1 ёпт.
Как по мне, итак номер один.

Цитата:
по ссылке с сайта www.uzonline.uz не работает
как я вижу ссылка с сайта узнета и узонлайн на кабинет одна и та же.
И она работает.
Надеюсь что со следующего месяца уже можно будет перейти на новые тарифы.
Старый 18.08.2011 10:50   #360  
Аватар для joker014
Оффлайн
Сообщений: 14
+ 0  25/7
– 0  4/2

Uzbekistan
и ещё сайт узонлайн на русском языке сделайте поддержку и на узбекском ведь большинство пользователей узбеки которые плохо понимают по русски и вообще непоймут что к чему им будет трудно разобраться в тарифах. У нас ведь государственный язык Узбекский а не русский.
"+" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх