Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Почтовая связь
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Почтовая связь Почта, посылки, вопросы по доставке товаров из-за рубежа


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2020 19:53   #891  
Аватар для Mikhail
Оффлайн
Сообщений: 92
+ 9  13/10
– 0  1/1

United_States
Цитата:
Сообщение от Machine Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от diyorbek Посмотреть сообщение
Кто нибуд 2020 году купил телефон свыше 100$.Как с растаможка.Пошлины платили или нет?
Присоединяюсь к вопросу, что там с пошлиной, свыше 100 у.е кто нить товар брал, каковы будут дальнейшие условия по приезду товара на нашу таможню?

Кстати заметил, в частности на Алиэкспресс, многие магазины в которых ранее была доставка в Узбекистан (буквально месяц назад), теперь доставки в нашу республику нет, очень много магизинов, в особенности это касается электроники..
А что изменилось? Всё так же будете платить пошлину как и платили, что вам не понятно?
Ответить 
Старый 03.05.2020 20:30   #892  
Аватар для Machine
Оффлайн
Сообщений: 166
+ 42  42/27
– 29  6/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Machine Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от diyorbek Посмотреть сообщение
Кто нибуд 2020 году купил телефон свыше 100$.Как с растаможка.Пошлины платили или нет?
Присоединяюсь к вопросу, что там с пошлиной, свыше 100 у.е кто нить товар брал, каковы будут дальнейшие условия по приезду товара на нашу таможню?

Кстати заметил, в частности на Алиэкспресс, многие магазины в которых ранее была доставка в Узбекистан (буквально месяц назад), теперь доставки в нашу республику нет, очень много магизинов, в особенности это касается электроники..
А что изменилось? Всё так же будете платить пошлину как и платили, что вам не понятно?
И как именно я её буду платить, если вы настолько осведомлены, просветите нас на примере товара за 200 у.е? И, что значит как платили пошлину, так же и будете платить? Лично я допустим после того, как ввели эту самую пошлину овер 100 у.е, товары еще не заказывал.
__________________
nick-name.ru
Ответить 
Старый 03.05.2020 22:08   #893  
Аватар для Mikhail
Оффлайн
Сообщений: 92
+ 9  13/10
– 0  1/1

United_States
Цитата:
Сообщение от Machine Посмотреть сообщение
И как именно я её буду платить, если вы настолько осведомлены, просветите нас на примере товара за 200 у.е? И, что значит как платили пошлину, так же и будете платить? Лично я допустим после того, как ввели эту самую пошлину овер 100 у.е, товары еще не заказывал.
Прочитать ранние посты, где это всё описывалось мной (посылка стоимостью в 400$) и не только мной, вам религия не позволяет?
Ответить 
"–" от:
Старый 03.05.2020 22:12   #894  
Аватар для Machine
Оффлайн
Сообщений: 166
+ 42  42/27
– 29  6/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Machine Посмотреть сообщение
И как именно я её буду платить, если вы настолько осведомлены, просветите нас на примере товара за 200 у.е? И, что значит как платили пошлину, так же и будете платить? Лично я допустим после того, как ввели эту самую пошлину овер 100 у.е, товары еще не заказывал.
Прочитать ранние посты, где это всё описывалось мной (посылка стоимостью в 400$) и не только мной, вам религия не позволяет?
Именно религия, а не ничто иное. Вообщем уже выяснил, без ваших умозаключений, так, что можете более не напрягаться по этому поводу.
__________________
nick-name.ru
Ответить 
Старый 04.05.2020 23:08   #895  
Аватар для diyorbek
Оффлайн
Intr=er
Shef
Сообщений: 15
+ 1  6/3
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Machine Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Machine Посмотреть сообщение
И как именно я её буду платить, если вы настолько осведомлены, просветите нас на примере товара за 200 у.е? И, что значит как платили пошлину, так же и будете платить? Лично я допустим после того, как ввели эту самую пошлину овер 100 у.е, товары еще не заказывал.
Прочитать ранние посты, где это всё описывалось мной (посылка стоимостью в 400$) и не только мной, вам религия не позволяет?
Именно религия, а не ничто иное. Вообщем уже выяснил, без ваших умозаключений, так, что можете более не напрягаться по этому поводу.
Ответить 
Старый 04.05.2020 23:12   #896  
Аватар для diyorbek
Оффлайн
Intr=er
Shef
Сообщений: 15
+ 1  6/3
– 0  1/1

Uzbekistan
Короче друзья пока ждал ответа мой товар прибыл. Сверху 100 баксов 30 процент пошлина и за оформление документов 25 баксов. Не стоит покупать с выще 100 долларов.Мой товар лежал на таможне. Я сам по телефону искал инашёл.Они не звонили даже.Неделя лежал на таможне
Ответить 
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 05.05.2020 09:25   #897  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от diyorbek Посмотреть сообщение
Короче друзья пока ждал ответа мой товар прибыл. Сверху 100 баксов 30 процент пошлина и за оформление документов 25 баксов. Не стоит покупать с выще 100 долларов.Мой товар лежал на таможне. Я сам по телефону искал инашёл.Они не звонили даже.Неделя лежал на таможне
Сумма доставки тоже включается в общую сумму? Пришлось ехать? И где это таможня? Телефонные номера есть?
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой

Последний раз редактировалось spykee; 05.05.2020 в 09:39.
Ответить 
Старый 05.05.2020 15:23   #898  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
И где это таможня?
Рядом с северным вокзалом. там где китайский ресторан со лвами. где DHL
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
Старый 06.05.2020 14:15   #899  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Рядом с северным вокзалом. там где китайский ресторан со лвами. где DHL
Мне тоже предстоит туда пойти.. одна посылка обычной почтой идет, больше 100 долларов.. Дистанционно наверное можно решит? Почту же должны привести, оплачено же вся доставка.
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой
Ответить 
Старый 10.05.2020 20:07   #900  
Аватар для diyorbek
Оффлайн
Intr=er
Shef
Сообщений: 15
+ 1  6/3
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от diyorbek Посмотреть сообщение
Короче друзья пока ждал ответа мой товар прибыл. Сверху 100 баксов 30 процент пошлина и за оформление документов 25 баксов. Не стоит покупать с выще 100 долларов.Мой товар лежал на таможне. Я сам по телефону искал инашёл.Они не звонили даже.Неделя лежал на таможне
Сумма доставки тоже включается в общую сумму? Пришлось ехать? И где это таможня? Телефонные номера есть?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх