Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные online услуги
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные online услуги Реестр интерактивных гос. услуг - Reestr.uz


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009 01:55   #1  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Arrow Твиттер Шварценеггера или почему у наших чиновников нет времени на uForum

Арнольд Брауншвайгер Шварцен-еггер имеет свой аккаунт в твиттере по адресу http://twitter.com/Schwarzenegger.

конечно твиттер -- это микроблог и там нужно только публиковать, но не читать и отвечать на кучу вопросов как на Uforum'e, однако...

Шварценеггер находит время каждый день обновлять свой микроблог и рассказывает (в последние дни) как они борятся с бюджетом.

Я не перестаю им восхищаться.

Не смотря на свою очень большую должность (сравним бюджеты Калифорнии и наш ) он находится очень близко к народу. Возможно, ему помогает то, что он кинозвезда и привык к фанатам. Однако, у звёзд дел ещё больше.

Причем обратите внимание, что обычно он пишет в твиттер со своего Blackberry (в Америке это самый популярный мобилосмарт) и рассказывает не только о занудных политических вещах. Недавно он сфоткал коробку с обедами-на-вынос ктр им принесли, потому что они засиделись на работе.

Сегодня снял видео с обращением к юзерам твиттера. Я бы подумал, что у него там пакет акций в Twitter Co. -- так он активно ведет свой блог.

Внимание! Вопрос! Почему наши чиновники не находят времени (10 мин в день), чтобы рассказать о своей работе нашим же людям?
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх