Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные сайты > Общие темы госсайтов
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Общие темы госсайтов Раздел для размещения тем, не имеющих отношения к одному определенному сайту госоргана, а носящих общих характер или касающихся сразу нескольких (группы) сайтов


Результаты опроса: 1. Как вы оцениваете работу веб-сайтов госорганов?
Отлично 3 6.12%
В целом хорошо 3 6.12%
Так себе (слабо) 25 51.02%
Плохо (ужасно) 10 20.41%
Не могу оценить, никогда ими не пользовался 8 16.33%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2007 19:01   #21  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
предложение по данному опросу - сделать его тоже регулярным(ежеквартальным или ежемесячным), как хотели сделать с опросом про работу модераторов/админов.
вот вам и второй Key Perfomance Indicator
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.11.2007 23:43   #22  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
предложение по данному опросу - сделать его тоже регулярным(ежеквартальным или ежемесячным), как хотели сделать с опросом про работу модераторов/админов.
вот вам и второй Key Perfomance Indicator
Хорошая идея - задействовать вебдванулевую активность посетителей - но тут важно еще встречное желание ведомств и госструктур - иначе все ограничится навшей активностью на форуме.
Вот если бы премию всех организаций привязали бы к оценкам форумчанами их сайта - все заколосилось бы.

Но встречный вопрос - в чем необходимость сайтов если они не работают? Повторю идею - первое лицо должно в онлайне отвечать на вопросы посетителей и быть доступным как ДЖ - иначе в сайте толку нет и его спокойно можно не мониторить.

(Они соберутся все и сделают ДЖ темную...)
Ответить 
Старый 24.11.2007 23:53   #23  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
предложение по данному опросу - сделать его тоже регулярным(ежеквартальным или ежемесячным), как хотели сделать с опросом про работу модераторов/админов.
вот вам и второй Key Perfomance Indicator
Хорошая идея - задействовать вебдванулевую активность посетителей - но тут важно еще встречное желание ведомств и госструктур - иначе все ограничится навшей активностью на форуме.
Вот если бы премию всех организаций привязали бы к оценкам форумчанами их сайта - все заколосилось бы.

Но встречный вопрос - в чем необходимость сайтов если они не работают? Повторю идею - первое лицо должно в онлайне отвечать на вопросы посетителей и быть доступным как ДЖ - иначе в сайте толку нет и его спокойно можно не мониторить.

(Они соберутся все и сделают ДЖ темную...)
Ежеквартально делать такой опрос, наверное, толку нет. Не так часто видим изменения, чтобы результаты голосования как-то двигались.

Про предложение ЕС - на www.uz Бекзод, Рустам, Виталий уже думают над реализацией системы голосования за сайты. При этом будут учитываться живые голоса, не просто общий счетчик посещаемости. Кроме этого, любой участик голосования может менять свою оценку в любой время. Так нам не нужно будет проводить опрос с какой-то частотой.

Но это еще не скоро, много нюансов.

Кстати, если есть среди студентов на форуме сделать хорошую дипломную работу с реально использованным результатом - велкам в части разработки такого функционала. Интересно, есть ли сейчас такие продвинутые студенты? В наше время с этим не было проблем. Считайте это предложение вызовом
Ответить 
Старый 25.11.2007 00:07   #24  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Кстати, если есть среди студентов на форуме сделать хорошую дипломную работу с реально использованным результатом - велкам в части разработки такого функционала. Интересно, есть ли сейчас такие продвинутые студенты? В наше время с этим не было проблем. Считайте это предложение вызовом
Хорошая идея по привлечению студентов - им практика будет.

Правда, знакомые толковые студенты с 1 курса работают... но будем надеяться, что не все...
Ответить 
Старый 25.11.2007 00:09   #25  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
(Они соберутся все и сделают ДЖ темную...)
Это вообще отедльный вопрос. Точно нарвусь на это, особенно после одной идеи, которую хочу провести на форуме. Поспорил я сегодня с инспектором ГАИ. Вот теперь хочу разобраться, кто прав из нас был, а кто - нет. При этом буду освещать весь процесс здесь. Но это будет позже в разделе "Авто".
Ответить 
Старый 25.11.2007 00:13   #26  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
(Они соберутся все и сделают ДЖ темную...)
Это вообще отедльный вопрос. Точно нарвусь на это, особенно после одной идеи, которую хочу провести на форуме. Поспорил я сегодня с инспектором ГАИ. Вот теперь хочу разобраться, кто прав из нас был, а кто - нет. При этом буду освещать весь процесс здесь. Но это будет позже в разделе "Авто".
Неужели возьметесь? Запасаемся попкорном?

Лет 8 назад Компьютерра поводила эксперимент - весь процесс открытия ИТ-магазина выставляла на страницах - все бумаги, отписки, хождения по кабинетам, проверки и т.д - магазин, помнится, так и не открыли :-)
Ответить 
Старый 25.11.2007 00:16   #27  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
(Они соберутся все и сделают ДЖ темную...)
Это вообще отедльный вопрос. Точно нарвусь на это, особенно после одной идеи, которую хочу провести на форуме. Поспорил я сегодня с инспектором ГАИ. Вот теперь хочу разобраться, кто прав из нас был, а кто - нет. При этом буду освещать весь процесс здесь. Но это будет позже в разделе "Авто".
Неужели возьметесь? Запасаемся попкорном?

Лет 8 назад Компьютерра поводила эксперимент - весь процесс открытия ИТ-магазина выставляла на страницах - все бумаги, отписки, хождения по кабинетам, проверки и т.д - магазин, помнится, так и не открыли :-)
Да запросто! Устроим настоящий интерактив взаимодействия с госструктурами. Может и сами инспектора ГАИ прокоментят здесь. Сегодня уже искал номера тел. доверия. Но толку пока нет - никто не берет, видимо, только в рабочее время надо звонить. Но добью, учитывая, что права у меня забрали. То есть, есть хорошая мотивация.
Ответить 
"+" от:
Старый 25.11.2007 15:46   #28  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Это вообще отедльный вопрос. Точно нарвусь на это, особенно после одной идеи, которую хочу провести на форуме. Поспорил я сегодня с инспектором ГАИ. Вот теперь хочу разобраться, кто прав из нас был, а кто - нет. При этом буду освещать весь процесс здесь. Но это будет позже в разделе "Авто".
Неужели возьметесь? Запасаемся попкорном?

Лет 8 назад Компьютерра поводила эксперимент - весь процесс открытия ИТ-магазина выставляла на страницах - все бумаги, отписки, хождения по кабинетам, проверки и т.д - магазин, помнится, так и не открыли :-)
Да запросто! Устроим настоящий интерактив взаимодействия с госструктурами. Может и сами инспектора ГАИ прокоментят здесь. Сегодня уже искал номера тел. доверия. Но толку пока нет - никто не берет, видимо, только в рабочее время надо звонить. Но добью, учитывая, что права у меня забрали. То есть, есть хорошая мотивация.
Ну вот, читайте продолжение здесь - http://uforum.uz/showthread.php?p=56012#post56012
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх