Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2016 21:32   #41  
Аватар для MyNickname
Оффлайн
Сообщений: 48
+ 5  10/7
– 3  4/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ildar_st Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MyNickname Посмотреть сообщение
Подгружает с мира я согласен, а вот видио загружается отлично!
Цитата:
Сообщение от MyNickname Посмотреть сообщение
Вы сами поняли что написали? Этот портал сделал УО для своих абонентов!
Цитата:
Сообщение от MyNickname Посмотреть сообщение
Вроде написана тестовая версия думаю исправляют ошибки и т.д и т.п))
это случайно не ваш сайт?
Илдар конечно обзывать людей не вежливо но скажу красиво Вы умственно не больной? прочитайте пост:
Ну вот и Uzonline обзавелся собственным мультимедиа ресурсом www.ttt.uz.
я не связан с узонлайном ни как, и меня смешит ваш ответ:
и то умудрятся закрыть к нему доступ для абонентов УО...
Вопрос как могут закрыть доступ УО если же он для УО сделан?
И посмотрите на логотип сайта он фирменный, если бы был мой сайт не поставил бы их лого они бы в суд подали за это, Предполагаю Вы школьник который пишет что у него трафик украли, ваш трафик уо не надо вообще, вы сами виноваты оставляете рутер включенном при этом (сообщив пароль членам семьи и скорее соседям) и потом тут слюни пускаете. Я морально не уравновешен людям типа Вас пожалуйста не комментируйте мой пост это меня в бешенство приводит. Изучайте в школе уроки это полезнее. Ничего личного!
Старый 12.10.2016 23:28   #42  
Аватар для ildar_st
Оффлайн
Сообщений: 264
+ 33  142/84
– 3  15/9

Uzbekistan
про школьника и ворованный трафик - это уже отсебятина, а про остальное - троллинг УО, у них вечно все через ж, поэтому я и пишу такую фигню, и сам ты умственно отсталый
Реклама и уведомления
Старый 13.10.2016 07:18   #43  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от MyNickname Посмотреть сообщение
Я морально не уравновешен
Цитата:
Сообщение от MyNickname Посмотреть сообщение
не комментируйте мой пост это меня в бешенство приводит
WTF ???
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Старый 13.10.2016 09:21   #44  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MyNickname Посмотреть сообщение
Илдар конечно обзывать людей не вежливо но скажу красиво Вы умственно не больной? прочитайте пост:
Ну вот и Uzonline обзавелся собственным мультимедиа ресурсом www.ttt.uz.
я не связан с узонлайном ни как, и меня смешит ваш ответ:
и то умудрятся закрыть к нему доступ для абонентов УО...
Вопрос как могут закрыть доступ УО если же он для УО сделан?
И посмотрите на логотип сайта он фирменный, если бы был мой сайт не поставил бы их лого они бы в суд подали за это, Предполагаю Вы школьник который пишет что у него трафик украли, ваш трафик уо не надо вообще, вы сами виноваты оставляете рутер включенном при этом (сообщив пароль членам семьи и скорее соседям) и потом тут слюни пускаете. Я морально не уравновешен людям типа Вас пожалуйста не комментируйте мой пост это меня в бешенство приводит. Изучайте в школе уроки это полезнее. Ничего личного!
Всегда поражали люди, которые без оснований направо и налево кричат о том, что все вокруг школьники и им нужно учиться, при этом элементарно изложить свою мысль в сообщении корректно не могут.
Для справки, учась в школе, был умнее в разы тех, кто закончил и школу, и колледж, и институты. Так что учебное заведение не показатель вашего интеллекта.

По теме: раз задумали такой ресурс, уже пол дела сделано, будем надеется на лучшее, а в дальнейшем и на полноценные внутренние ресурсы с более высокой скоростью доступа к ним
Старый 13.10.2016 09:24   #45  
Аватар для MyNickname
Оффлайн
Сообщений: 48
+ 5  10/7
– 3  4/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
По теме: раз задумали такой ресурс, уже пол дела сделано, будем надеется на лучшее, а в дальнейшем и на полноценные внутренние ресурсы с более высокой скоростью доступа к ним
Надеемся
Старый 22.10.2016 18:19   #46  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
mediabox Не работает чё то.

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Старый 22.10.2016 20:41   #47  
Аватар для RUSSIAN
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 0  0/0
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
mediabox Не работает чё то.

Работает, странно что то медиа порталы открывают, а так сейчас лидирующий по этому делу pla*er, и all*lay
Старый 22.10.2016 21:05   #48  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от RUSSIAN Посмотреть сообщение
Работает, странно что то медиа порталы открывают, а так сейчас лидирующий по этому делу pla*er, и all*lay
Не знаю у меня mediabox не открывает а в player бесплатный просмотр давно закрыт для других провайдеров.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Старый 23.10.2016 16:28   #49  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RUSSIAN Посмотреть сообщение
Работает, странно что то медиа порталы открывают, а так сейчас лидирующий по этому делу pla*er, и all*lay
Не знаю у меня mediabox не открывает а в player бесплатный просмотр давно закрыт для других провайдеров.
Через мобильное приложение allplay.uz все работает бепул!
Реклама и уведомления
Старый 23.10.2016 16:30   #50  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Судя по лого, это вообще отдельное подразделение УТ. Видимо как отдельный проект замутили.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх