Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2011 18:55   #81  
Аватар для san1ty
Оффлайн
Сообщений: 52
+ 17  60/22
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для san1ty с помощью ICQ
Alexandr, Инвайты для регистрации вводятся не зря, к сожалению помимо порядочных пользователей, есть и неадекватные, которые злоупотребляют открытой регистрацией, нарушают правила.
Старый 19.09.2011 20:32   #82  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от san1ty Посмотреть сообщение
Alexandr, Инвайты для регистрации вводятся не зря, к сожалению помимо порядочных пользователей, есть и неадекватные, которые злоупотребляют открытой регистрацией, нарушают правила.
Да это все конечно понятно,то что есть не порядочные пользователи и т.д,но их полюбому меньше чем тех кто делает все как надо.следовательно из-за меньшества не должно страдать большинство,сайы должны остоваться доступными и простыми в использовании без всяких заморочек.на то есть модераторы и админы пускай работают,банят таких кто нарушает,придумавая как себе облегчить работу,путем ввода всяких препятствий для обычных пользователей.
Старый 19.09.2011 21:55   #83  
Аватар для Таир Валишин
Оффлайн
студент/03
AKA:deserin
Сообщений: 78
+ 65  37/21
– 13  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Таир Валишин с помощью ICQАккаунт на TwitterМой мирFacebook
И все же, простым юзерам не охватить возможностей провайдера в плане организации бесплатных ресурсов. Надеюсь Узонлайн не оставит пользователей с разбитым корытом пустым Тас-иксом.

Оффтоп:
Сериалы, сериалы, хочу сериалы...
Старый 20.09.2011 06:31   #84  
Аватар для san1ty
Оффлайн
Сообщений: 52
+ 17  60/22
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для san1ty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
Да это все конечно понятно,то что есть не порядочные пользователи и т.д,но их полюбому меньше чем тех кто делает
Наоборот, непорядочных юзеров гораздо больше. То что вы предлогаете это - вчерашний день. Раньше торрент-трекеры были открытыми для всех и что было? Мат-перемат в постах, никто не сидировал, читеры итд. Админы со временем все это учли и придумали систему инвайтов, после которой стало чище.

Цитата:
Сообщение от Valtar Посмотреть сообщение
Надеюсь Узонлайн не оставит пользователей с разбитым корытом пустым Тас-иксом.
Очнитесь, мы уже стоим, тас-икс пустой.
Реклама и уведомления
Старый 20.09.2011 12:09   #85  
Аватар для David Beckham
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 25  69/18
– 3  16/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от san1ty Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
Да это все конечно понятно,то что есть не порядочные пользователи и т.д,но их полюбому меньше чем тех кто делает
Наоборот, непорядочных юзеров гораздо больше. То что вы предлогаете это - вчерашний день. Раньше торрент-трекеры были открытыми для всех и что было? Мат-перемат в постах, никто не сидировал, читеры итд. Админы со временем все это учли и придумали систему инвайтов, после которой стало чище.

Цитата:
Сообщение от Valtar Посмотреть сообщение
Надеюсь Узонлайн не оставит пользователей с разбитым корытом пустым Тас-иксом.
Очнитесь, мы уже стоим, тас-икс пустой.
ДЕйствительно в Тас-икс уже ничего нет почти
Старый 20.09.2011 14:17   #86  
Аватар для myu
Оффлайн
Сообщений: 508
+ 634  332/169
– 42  12/9

UzbekistanОтправить сообщение для myu с помощью ICQ
С одной стороны правильно сделал ТПС, может теперь узонлайн быстрее откроет свои ресурсы.
Старый 20.09.2011 15:48   #87  
Аватар для олька
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
вы случайно не знаете,что стало с сайтом www.player.uz? у меня сеть tas-ix.player входит в тас икс но когда я захожу на этот сайт он не заходит.пишет: 405 not allowed. а я без этого сайта уже не могу!!
Старый 20.09.2011 15:51   #88  
Аватар для David Beckham
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 25  69/18
– 3  16/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от олька Посмотреть сообщение
вы случайно не знаете,что стало с сайтом www.player.uz? у меня сеть tas-ix.player входит в тас икс но когда я захожу на этот сайт он не заходит.пишет: 405 not allowed. а я без этого сайта уже не могу!!
ТПС закрыл свои ресурсы ,поэтому нет player.uz
Старый 20.09.2011 16:13   #89  
Аватар для David Beckham
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 25  69/18
– 3  16/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от myu Посмотреть сообщение
С одной стороны правильно сделал ТПС, может теперь узонлайн быстрее откроет свои ресурсы.
может и правильно,но с другой стороны сколько времени займет сделать такой сайт как плеер.уз,думаю очень много
Старый 20.09.2011 17:34   #90  
Аватар для David Beckham
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 25  69/18
– 3  16/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от san1ty Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
Да это все конечно понятно,то что есть не порядочные пользователи и т.д,но их полюбому меньше чем тех кто делает
Наоборот, непорядочных юзеров гораздо больше. То что вы предлогаете это - вчерашний день. Раньше торрент-трекеры были открытыми для всех и что было? Мат-перемат в постах, никто не сидировал, читеры итд. Админы со временем все это учли и придумали систему инвайтов, после которой стало чище.

Цитата:
Сообщение от Valtar Посмотреть сообщение
Надеюсь Узонлайн не оставит пользователей с разбитым корытом пустым Тас-иксом.
Очнитесь, мы уже стоим, тас-икс пустой.
Появился ресурс от Узонлай -http://kino.vov.uz/
"+" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх