Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012 20:17   #951  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от bobnur Посмотреть сообщение
kelt, я думал вы достаточно АДЕКВАТНЫЙ человек... ошибся...
Уважаемый bobnur! Прошу не переходить на личности.
Форумчане имеют право писать свои мысли и критику.
Вас никто не уполномачивал писать от имени компании.
Если Вы сотрудник Узбектелекома , то представьтесь как следует по имени, фамилии и должности.
Прошу Вас не писать того , чего не знаете. Или тогда уже брать ответственность за решения компании на себя

Цитата:
Сообщение от habibiy Посмотреть сообщение
создавали весь этот форум, темы разные, вроде этой, если мнения и пожелания пользователей для них пустой звук!!! Так сказать для статистики или смеха ради!!!
Уважаемый habibiy!
Все мнения и пожелания форучан в этой теме я довожу до руководства компании. Так что Ваше мнение не останется без внимания.
С уважением ко всем
Старый 23.02.2012 20:47   #952  
Аватар для WER
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 19  2/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Предлагаю открыт тарифы специально для тас икса(в хорошем скоросте) НЕкоторым вовсе не нужень трафик!!! но изменение "старте 1" считаю не логичном так как 128 кб хватает при 600 мб трафиге а при 256 думаю на длого не хватит быстро закончитса (такое ошушениее что нарошно всё зделали чтобы перешли на другие тарифы) ( как компромис Зделайте пожалуйста чисто под тас-икс "специальный Тариф"
Реклама и уведомления
Старый 23.02.2012 20:54   #953  
Аватар для Blake
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 37  16/9
– 10  0/0

Uzbekistan
Обнаружил что к примеру ТП у Скайлайн гораздо аппетитнее стали нежели чем у УО. Взять хотябы самый дешевый их ТП за 10$ (почти аналогичен Старту 2) там скорость в мир 256, tas-ix 1024 и трафик аж 1500! Я не сотрудник Скайлайна и не делаю им тут особой рекламы, а просто хочу донести, что такой относительно небольшой и малоизвестный провайдер предлагает более выгодные тарифы чем гигант-монополист как Узбектелеком!
Старый 23.02.2012 20:56   #954  
Real ID Group
Аватар для Анвар Султанов
Оффлайн
ЧП"Султанов А.М."
частный предприниматель
AKA:desi007
Сообщений: 571
+ 1,674  1,310/373
– 9  43/42

UzbekistanОтправить сообщение для Анвар Султанов с помощью Skype™
Александр Сучков , Вам бесспорный респект и уважение, за помощь и такт, от меня лично думаю и другие того же мнения.
Тоже хотел пресечь пыл bobnurа но, убедительнее Вас не вышло бы, наверное.
Делайте выводы, если как писалось сделали благо, Где восторги и овации ???
Однозначно палку перегнули. За сутки добрых 2 десятка СТРАНИЦ возмущений.
С величайшим уважением к Вам!!!
__________________
Фильтры
4 "+" от:
Старый 23.02.2012 21:08   #955  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Blake Посмотреть сообщение
малоизвестный провайдер предлагает более выгодные тарифы чем гигант-монополист как Узбектелеком!
Вот видите, не такие уж мы и монополисты
Но спасибо за информацию - доведу до наших маркетологов, которые разрабатывают тарифы. Рынок есть рынок и победит тот кто, сможет обеспечить соотношение "цена-качество"...

Цитата:
Сообщение от desi007 Посмотреть сообщение
Тоже хотел пресечь пыл bobnurа но, убедительнее Вас не вышло бы, наверное.
Я уверен, что он хотел искренне помочь, просто есть золотое правило всех форумов никогда нельзя переходить на личности, особенно если отвечаешь от имени компании...

Цитата:
Сообщение от desi007 Посмотреть сообщение
Однозначно палку перегнули. За сутки добрых 2 десятка СТРАНИЦ возмущений.
Меня радует, что наши абоненты отстаивают свои интересы, аргументируют и даже предлагают свои варианты.
Обязательно сделаю подборку постов и доведу до руководства.
Хотя эту тему просматривают очень многие наши сотрудники и думаю, что Ваше мнение так или иначе влияет на процессы принятия решения.
Не обижайтесь на нас. Мы стараемся стать лучше
C уважением

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 23.02.2012 в 21:11.
Старый 23.02.2012 21:29   #956  
Аватар для l1fe
Оффлайн
Сообщений: 113
+ 93  41/20
– 28  4/4

Uzbekistan
Тарифные планы полная яма.
Кому нужно смотреть фильмы в тасиксе с тормозами по 10 секунд, ради того чтоб тот же mail.ru грузился не 10 секунд, а 5. да еще и с таким трафиком, и это вы называете удобством?
"+" от:
Старый 23.02.2012 21:36   #957  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Есть вариант. Сделать по Билайновски - отвязать внешку от tas-ix. Tas-ix давать под отдельным тарифом за отдельную плату (Только вместе с основным тарифом).
Допустим оставить те же старт тарифы. Без tas-ix и предложить отдельные логин/пароль для tas-x Цена 5000 - 6000 сум.
Старый 23.02.2012 21:38   #958  
Аватар для Blake
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 37  16/9
– 10  0/0

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от desi007 Посмотреть сообщение
Александр Сучков , Вам бесспорный респект и уважение, за помощь и такт, от меня лично думаю и другие того же мнения.
Присоединяюсь полностью!
Старый 23.02.2012 21:50   #959  
Аватар для Blake
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 37  16/9
– 10  0/0

Uzbekistan
Вот тут все предлагают свои тарифы... А мне стало интересно. Из чего складывается полная стоимость всего тарифа? Берем к примеру Старт 1. 9000 сум. Любопытно было бы видеть, так сказать, смету тарифа. По процентам. Допустим стоимость порта 10%, реальная стоимость моего канала в мир 15%, в tas-ix 10%, необходимая прибыль 35% и т.д... Жаль что это наверняка строжайшая коммерческая тайна за семью печатями...
Реклама и уведомления
Старый 23.02.2012 21:50   #960  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Ну уже что сделали то сделали и наврятли от всех наших сообщений будет в близжайшее время изменения! НО есть очень хорошая идея для Узонлайна на будущее! Прежде чем вводить новые тарифы вы сделайте на сайте своём опрос для народа. Предложиете варианты тарифов,цен,скоростей и пусть пользователи проголосуют и тогда будет чесно.С Вас варианты с народа Выбор! А так если правде в глаза смотреть то в Тас Иксе почти ничего нет все равно как не крути а без внешки делать нечего!Поэтому больше трафика и скорости во внешку c учетом того какой у нас тас икс!ИМХО

Последний раз редактировалось ТИМУР; 23.02.2012 в 21:54.
Закрыто

Метки
тарифы, услуги, uzonline
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх