Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура > Книги
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Книги ... писатели, поэты


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009 17:36   #51  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ilhom Teshaboyev Посмотреть сообщение
Печатаете, конечно, в MS Word -е(пиар MS), а вот интересно какой компьютер, клавиатура?
Да, печатаю в Word'e. В смысле какой компьтер? Вам интересны параметры?
Мне больше интересно содержание.Если это возможно конечно,выложите здесь не большой отрывок.
Ответить 
Старый 09.10.2009 17:36   #52  
Аватар для Alixiogen
Оффлайн
Сообщений: 52
+ 2  33/17
– 1  13/4

Uzbekistan
Самый оптимальный вариант: написать здесь, а издать в России. И продавать там же.
__________________
С уважением,:187:
Ответить 
Старый 09.10.2009 17:51   #53  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shamil Eshbekov
Оффлайн
ITPS-Asia
Инженер АСУТП
AKA:mr.Ses
Сообщений: 1,329
+ 565  493/275
– 53  3/3

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Мне больше интересно содержание.Если это возможно конечно,выложите здесь не большой отрывок.
А вы почитайте его в моем ЖЖ. Повесть называется Путешествие из Ташкента в Москву.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.10.2009 18:46   #54  
Real ID Group
Аватар для Dilnoza Mirhalikova
Оффлайн
Сообщений: 438
+ 78  207/131
– 1  8/7

UzbekistanОтправить сообщение для Dilnoza Mirhalikova с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dilnoza Mirhalikova Посмотреть сообщение
Я училась в ташгу, это был экспериментальный курс по выживанию в российском интернет-просторанстве, где контент так и кишит ложной инфой о нашем отечестве))
Ссылки пожалуйста выложите.
я озвучила актуализацию данной дисциплины, которой ,в свое время, с нами поделился преподаватель
лично я не бороздю просторы вселенной в поисках компромата на город, в котором живу, соответственно ссылок привести не могу
Ответить 
Старый 09.10.2009 21:41   #55  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Dilnoza Mirhalikova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dilnoza Mirhalikova Посмотреть сообщение
Я училась в ташгу, это был экспериментальный курс по выживанию в российском интернет-просторанстве, где контент так и кишит ложной инфой о нашем отечестве))
Ссылки пожалуйста выложите.
я озвучила актуализацию данной дисциплины, которой ,в свое время, с нами поделился преподаватель
лично я не бороздю просторы вселенной в поисках компромата на город, в котором живу, соответственно ссылок привести не могу
Оффтоп:
Не берите в голову....
Оффтоп:
смотрите Ахбарот и радуйтесь как всё у нас хорошо!!!
Ответить 
Старый 10.10.2009 16:27   #56  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shamil Eshbekov
Оффлайн
ITPS-Asia
Инженер АСУТП
AKA:mr.Ses
Сообщений: 1,329
+ 565  493/275
– 53  3/3

UzbekistanМой мир
Кто может назвать хотя бы пару-тройку отечественных издателей? Если можно с контактами.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 10.10.2009 16:58   #57  
Real ID Group
Аватар для Dilnoza Mirhalikova
Оффлайн
Сообщений: 438
+ 78  207/131
– 1  8/7

UzbekistanОтправить сообщение для Dilnoza Mirhalikova с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Оффтоп:Не берите в голову....
Оффтоп:смотрите Ахбарот и радуйтесь как всё у нас хорошо!!!
почти не смотрю телевизор, все больше читаю, ))
а местые авторы и впрямь попрятались ,хотя помниться была книга "Великий Шелковый Путь" Э.В.Ртвеладце, за нее автор получил госпремию
Ответить 
Старый 10.10.2009 18:19   #58  
Pre Open ID Group
Аватар для Ilhom Teshaboyev
Оффлайн
OOO Saflor
преподаватель
AKA:milsum
Сообщений: 260
+ 48  91/57
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilhom Teshaboyev с помощью ICQОтправить сообщение для Ilhom Teshaboyev с помощью YahooОтправить сообщение для Ilhom Teshaboyev с помощью Skype™LiveJournal
У нас какая-то интересная ситуация, регионы находятся в какой-то информационной блокаде.

Например, если действительно что-то интересное издается, то не распространяется (до нас не доходит). Если у нас - то до столицы. (Имеется в виду рядовой читатель). По-моему, что-то напрочь отсутствует в системе распространения литературы.

Я уверен, писатели пишут, но не распространяется, дальше своего города, области.

По-моему также обстоит дело и с распространением местного софта.

Не распространяется, за исключением некоторого.

Последний раз редактировалось Ilhom Teshaboyev; 10.10.2009 в 18:25.
Ответить 
Старый 12.10.2009 07:51   #59  
Аватар для ptitsa-secretarb
Оффлайн
Сообщений: 21
+ 0  5/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ilhom Teshaboyev Посмотреть сообщение
У нас какая-то интересная ситуация, регионы находятся в какой-то информационной блокаде.

Например, если действительно что-то интересное издается, то не распространяется (до нас не доходит). Если у нас - то до столицы. (Имеется в виду рядовой читатель). По-моему, что-то напрочь отсутствует в системе распространения литературы.
Российские книги стоят дорого, 10-20 тысяч. Кто их в регионах будет покупать? В Ташкенте-то с трудом. Смешно сказать, на трехмилионный город две с половиной книжных лавки.
Ответить 
Старый 12.10.2009 09:11   #60  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от ptitsa-secretarb Посмотреть сообщение
Российские книги стоят дорого, 10-20 тысяч. Кто их в регионах будет покупать? В Ташкенте-то с трудом. Смешно сказать, на трехмилионный город две с половиной книжных лавки.
В Советское время выписывал самостоятельно (т.е. не по обязаловке) литературную газету, науку и жизнь, знание - сила, юность, звезда востока, иностранная литература и сестры выписывали море журналов и газет. Каждый день к почтовому ящику шел как на праздник, бедный почтальон каждый день почти в каждый дом приносил ворох журналов и газет. А сейчас извините у меня даже почтового ящика нет. Если бы не интернет и не кабельное телевидение, был бы полный информационный голод. Читающая Столица превратилась в нечитающую. Поколение "NEXT" растет на американских фильмах в которых нет ничего человеческого, вот на форуме за литературные слова иногда штрафуют, а по некоторым каналам ТВ сплошная порнуха и мат, и как детей уберечь от этого и нужно ли? А если журналисты и книгоиздатели и дальше так будут работать, то газеты, журналы и книги мы будем покупать по разнорядке, в обязательном порядке под роспись в журнале.

Последний раз редактировалось norma762; 12.10.2009 в 09:13.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх