Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы > Интеллектуальное право
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008 14:58   #31  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
По ОРТ вчера прошла широкорекламируемая "премьера" фильма Метод Хитча. Странная премьера, если в фильме близнецы ВТЦ на месте
Какая премьера ? =) этому фильму уже не знаю сколько лет =)
Ответить 
Старый 15.09.2008 15:13   #32  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
По ОРТ вчера прошла широкорекламируемая "премьера" фильма Метод Хитча. Странная премьера, если в фильме близнецы ВТЦ на месте
Это у них "премьера на ТВ", либо "премьера на ОРТ". Также это может означать, что у означенного фильма когда-то была премьера (не отнимешь)... Они там найдут, чего сказать )
Ответить 
Старый 15.09.2008 16:55   #33  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
По ОРТ вчера прошла широкорекламируемая "премьера" фильма Метод Хитча. Странная премьера, если в фильме близнецы ВТЦ на месте
Премьера на данном канале, что тут не так сказано...?
Оффтоп:
Кстати, термин "ОРТ" давно не употребляется...
Ответить 
Старый 15.09.2008 17:42   #34  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Websnail Посмотреть сообщение
Кстати, термин "ОРТ" давно не употребляется...
Щас в моде типа "Первый канал" ?
Ответить 
Старый 15.09.2008 19:10   #35  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Щас в моде типа "Первый канал" ?
Оффтоп:
Не "в моде", а официальное название "Первый канал".

Я слышал такую версию, что от название ОРТ открестились, потому что оно ассоциировалось с Б. Березовским, к-рый был его главным акционером.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.09.2008 21:36   #36  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
А ГДЕ У НАС ЛИЦЕНЗИОННОЕ ВИДЕО продают? В Нирване? Не смешите.
В Panterra Multimedia ! или кто-то не согласен?
Ответить 
Старый 04.11.2008 12:53   #37  
Аватар для belka
Оффлайн
секрет
писака
Сообщений: 30
+ 0  0/0
– 0  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Юрий Перевозкин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
"Только один пират копирует и тиражирует в день около 2 тысяч CD или DVD. Умножаем эту цифру на 360 дней и получаем 720000 дисков. Теперь количество этих дисков еще раз умножаем на 600 и получаем 432 миллиона сумов. Такую ежегодную прибыль имеет один пират. Это, конечно, примерные цифры, но близкие к истине".
Увы, но должен согласиться с Ойбеком Ибрагимовым: человек явно не разбирается в теме, о которой говорит. Носиру Каримову можно было бы озвучить какие-либо факты. К примеру, назвать хотя бы одну торговую сеть (легальную или нелегальную), в которой продается в день 2 тысячи дисков.

15-20 пиратов на весь Ташкент... Потрясающая наивность. На одном Юнусабаде, где я живу, их больше. Говорю об этом не голословно, поскольку со многими из пиратов (так уж сложилась жизнь!) приходится тесно контактировать.
я еще не видела в Ташкенте хоть одну сеть где продаются легальные двд и прочее. Может я что-то не разгледела, но там все диски тож скопированные да с того же Кз, а на обороте заклеено название уже легальной сети в Кз, которая законно выпускают всю эту продукцию. Чего томить? легальные и лицензированные диски стоят дорого, а порой очень дорого если там есть выбор языка, не думаю что наши люди готовы тратить такие деньги на какой то диск с оригинальным звуком. ну во всяком случае,поднятие такой темы в прессе полезно, может кто-то из местных журналюг кинется на расследование и эдак сделают хорошую аналитику.
__________________
ТО, что сегодня правда - правда только сегодня.
Ответить 
Старый 04.11.2008 13:03   #38  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Перевозкин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
"Только один пират копирует и тиражирует в день около 2 тысяч CD или DVD. Умножаем эту цифру на 360 дней и получаем 720000 дисков. Теперь количество этих дисков еще раз умножаем на 600 и получаем 432 миллиона сумов. Такую ежегодную прибыль имеет один пират. Это, конечно, примерные цифры, но близкие к истине".
Увы, но должен согласиться с Ойбеком Ибрагимовым: человек явно не разбирается в теме, о которой говорит. Носиру Каримову можно было бы озвучить какие-либо факты. К примеру, назвать хотя бы одну торговую сеть (легальную или нелегальную), в которой продается в день 2 тысячи дисков.

15-20 пиратов на весь Ташкент... Потрясающая наивность. На одном Юнусабаде, где я живу, их больше. Говорю об этом не голословно, поскольку со многими из пиратов (так уж сложилась жизнь!) приходится тесно контактировать.
я еще не видела в Ташкенте хоть одну сеть где продаются легальные двд и прочее. Может я что-то не разгледела, но там все диски тож скопированные да с того же Кз, а на обороте заклеено название уже легальной сети в Кз, которая законно выпускают всю эту продукцию. Чего томить? легальные и лицензированные диски стоят дорого, а порой очень дорого если там есть выбор языка, не думаю что наши люди готовы тратить такие деньги на какой то диск с оригинальным звуком. ну во всяком случае,поднятие такой темы в прессе полезно, может кто-то из местных журналюг кинется на расследование и эдак сделают хорошую аналитику.
Хочу посмотреть на этого журналюгу который полезет расследовать легальность продаваемой продукции в Panterra Multimedia.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх