Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM > Datacenter.uz
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Datacenter.uz Датацентр UZINFOCOM DC.UZ - услуги хостинга и размещения оборудования. Рейтинг хост-провайдеров от WWW.UZ


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012 20:31   #191  
Pre Open ID Group
Аватар для Saveliy Sokolov
Оффлайн
Nebesa Resort
AKA:TerraIncognita
Сообщений: 789
+ 379  344/167
– 36  50/24

UzbekistanОтправить сообщение для Saveliy Sokolov с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Saveliy Sokolov Посмотреть сообщение
Сейчас вообще жестоко хостинг работает. Тормозит, иногда ничего не открывается..
Когда будет апгрейд ns5?
Апгрейд сервера на днях провели успешно.

Наверное, стоит обсудить вашу проблему индивидуально, т.к. возможно у вас просто слишком нагруженный сайт, или запросы его движка блокируют таблицы в БД, например. Вариантов может быть очень много. Рекомендую вам позвонить в техподдержку.

Ранее я рекомендовал вам сделать то же самое. Мне вы, насколько я помню, не звонили; моему напарнику, по его словам, тоже.

Также, рекомендую все-таки сказать - какой у вас сайт?

К сожалению, мы не можем помочь вам, не имея никакой конкретики.
Да, никуда не звонил, после моего того поста проблема исчезла. Хотя Вы тогда и признали то, что перегруз был на сервере. И про апгрейд я тем более забыл.

Прошу прощения, действительно, позвоню лучше в саппорт.
Старый 26.02.2012 04:16   #192  
Real ID Group
Аватар для Bakhtiyor Nigmatov
Оффлайн
Компания Online Media
Директор
AKA:Baha
Сообщений: 153
+ 490  73/47
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью ICQОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью MSNОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью YahooОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью Skype™Facebook
В течения дня замечались перебои в работе apache на ns5, но после звонка в тех.службу, работоспособность сервера восстанавливалась.
Сейчас, начиная с часу ночи почти все сайты выдают ошибку 503. Но что странно, что некоторые сайты работают нормально, например сам ns5.uzinfocom.uz открывается. Ночью звонить в тех.службу не решился, отправил sms. Надеюсь до утра все заработает.
Старый 26.02.2012 13:29   #193  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Nigmatov Посмотреть сообщение
Ночью звонить в тех.службу не решился, отправил sms. Надеюсь до утра все заработает.
Оффтоп:
"Поздним вечером увидел, что у соседа горит гараж. Звонить ему ночью не решился, оставил письмо под дверью"


У нас вчера на протяжении всего дня был перенос данных на этот хостинговый сервер, он иногда был просто перегружен.
"+" от:
Старый 26.02.2012 14:04   #194  
Real ID Group
Аватар для Bakhtiyor Nigmatov
Оффлайн
Компания Online Media
Директор
AKA:Baha
Сообщений: 153
+ 490  73/47
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью ICQОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью MSNОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью YahooОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
У нас вчера на протяжении всего дня был перенос данных на этот хостинговый сервер, он иногда был просто перегружен.
иногда? :-)
Apache всю ночь выдавала ошибку 503. Только после звонка после 9 утра, она заработала.


Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Nigmatov Посмотреть сообщение
Ночью звонить в тех.службу не решился, отправил sms.
"Поздним вечером увидел, что у соседа горит гараж. Звонить ему ночью не решился, оставил письмо под дверью"
Из человеческих соображений, не стал беспокоить в 4 часа ночи, отправил SMS, надеялся что этого будет достаточно. Но если Вы так настаиваете, то следующий раз обязательно позвоню лично Вам.
Старый 26.02.2012 15:38   #195  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Nigmatov Посмотреть сообщение
Из человеческих соображений, не стал беспокоить в 4 часа ночи, отправил SMS, надеялся что этого будет достаточно. Но если Вы так настаиваете, то следующий раз обязательно позвоню лично Вам.
Бахтиёр, спокойно звоните 24 часа в сутки. Мы, как и обещали, готовы принимать звонки по проблемам наших клиентов. Не ответят диспетчер или аднистратор - звоните мне самому, я сам их подниму.
Старый 28.02.2012 09:40   #196  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Nigmatov Посмотреть сообщение
Из человеческих соображений, не стал беспокоить в 4 часа ночи, отправил SMS, надеялся что этого будет достаточно. Но если Вы так настаиваете, то следующий раз обязательно позвоню лично Вам.
Конечно звоните! Аварии - вещь бесчеловечная, не нужно стесняться. (я серьезно, это не сарказм).
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 28.02.2012 19:44   #197  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Только что чуть ли не случился вынос мозга
Обновляю сайт локально, закачиваю обновленные файлы на хостинг - а все остается по старому (т.е. сайт не обновляется). Переименовал папку с админ-панелью на хостинге - но через браузер она все равно открывается по старой ссылке, и прекрасно работает. У вас какие то работы ведутся? Или я что то неправильно делаю?
Сайт xodjeyli.uz
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)

Последний раз редактировалось Азизбек Кадыров; 28.02.2012 в 19:48.
"+" от:
Старый 28.02.2012 22:01   #198  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Азизбек Кадыров Посмотреть сообщение
Только что чуть ли не случился вынос мозга
Обновляю сайт локально, закачиваю обновленные файлы на хостинг - а все остается по старому (т.е. сайт не обновляется). Переименовал папку с админ-панелью на хостинге - но через браузер она все равно открывается по старой ссылке, и прекрасно работает. У вас какие то работы ведутся? Или я что то неправильно делаю?
Сайт xodjeyli.uz
Да, велись. Возможно, у вас закешировался старый IP-адрес вашего сайта (несмотря на то, что мы заранее снизили TTL для DNS-зон всех переносимых ресурсов - некоторые интернет провайдеры принудительно кешируют у себя в DNS-резолверах данные на больший, чем TTL, срок ) либо вы пытаетесь подключиться к вашему ресурсу по IP-адресу/доменному имени старого сервера (что строго говоря неправильно).

Если первое - советую просто подождать, если второе - советую использовать адрес нового сервера ns5.uzinfocom.uz или, еще лучше, ваш собственный домен в качестве точки подключения (не важно, FTP/Plesk)

Все вышесказанное касается всех ресурсов, которые были расположены на ns3.uzinfocom.uz.
Старый 28.02.2012 23:41   #199  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
либо вы пытаетесь подключиться к вашему ресурсу по IP-адресу/доменному имени старого сервера
Я подключаюсь к сайту по ftp, указывая сервер plesk.uzinfocom.uz. Не думал, что есть большая разница. Значит, у вас хранятся две копии сайта? На старом сервере сайт не удаляется?
Спасибо за помощь!
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)

Последний раз редактировалось Азизбек Кадыров; 28.02.2012 в 23:43.
Старый 01.03.2012 12:22   #200  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Азизбек Кадыров Посмотреть сообщение
Я подключаюсь к сайту по ftp, указывая сервер plesk.uzinfocom.uz.
Это в корне неверно.
Цитата:
Сообщение от Азизбек Кадыров Посмотреть сообщение
Значит, у вас хранятся две копии сайта? На старом сервере сайт не удаляется?
Временно - да. Не отключаем старый сервер, чтобы не создаваь паники если у кого-то, несмотря на предпринятые нами меры, сайт продолжает работать со старого сервера... В течении нескольких дней выявим всех таких и сервер отключим.
Закрыто

Метки
plesk хостинг Узинфоком




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх