Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM > Datacenter.uz
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Datacenter.uz Датацентр UZINFOCOM DC.UZ - услуги хостинга и размещения оборудования. Рейтинг хост-провайдеров от WWW.UZ


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011 06:16   #131  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Nigmatov Посмотреть сообщение
По скриншоту можно сказать, что mysql закрылась:
там не только в мускле дело =)
я писал Выше уже, когда на сервере оставалось 200 метров, я писал им, но моё сообщение оставили пустым, вот и им последствия =)
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Старый 07.08.2011 10:27   #132  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
сегодня в 3 часа упал сервер, а точнее переполнен жёсткий диск на сервере: https://ns4.uzinfocom.uz:8443/ Только вот вопрос, как такое Вы могли допустить?
К сожалению, меня об этом оповестили слишком поздно, иначе проблема была бы решена сразу же. С местом у нас действительно проблемы, ждем на днях дополнительную лицензию, для того чтобы начать перенос хостинговых площадок на новое оборудование.

Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
Я считаю грубейшей ошибкой, то что работники ДЦ не услидили за этим. Также есть ли вообще контакты онлайн ДЦ и техподдержки?
У нас пока нет круглосуточной СТП. Касательно онлайн-контактов - вы можете писать мне в ICQ/Skype (есть в моем профиле)

Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
Между прочим у Российских хостеров, обычно за просто 1 час, такие компенсации делают, вот интересно, что тут будет.
К сожалению, я не уполномочен обсуждать данный вопрос, это к службе маркетинга, попрошу их представителя ответить вам позже.


В наших планах полностью реконструировать нашу программно-аппаратную базу shared-хостинга в ближайшие месяцы. Надеемся, что вы останетесь нашими клиентами.
"+" от:
Старый 07.08.2011 20:57   #133  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
В наших планах полностью реконструировать нашу программно-аппаратную базу shared-хостинга в ближайшие месяцы.
Давно пора размещать побольше мощных серверов и развевать услугу, также постараться более по дешевле сделать тарифы, хотя бы брать пример тарифов и стремится к ним, например с Российских хостеров. Тем самым будет больше вэбмастеров, и будет более больше сайтов создаваться тут в тас-икс, тем самым будет расти рост узнета (тас-икса).
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Реклама и уведомления
Старый 13.08.2011 19:34   #134  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
что у Вас там опять творится?
сервер ns4 ужасно хромает, сайты не открываются даже в сети тас-икса.
что то часто падает всё у Вас там. когда нормально будет?
да и цены понизить пора
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Старый 14.08.2011 16:12   #135  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
что у Вас там опять творится? сервер ns4 ужасно хромает, сайты не открываются даже в сети тас-икса.
Была DDoS-атака на один из ресурсов, расположенном на этом сервере. Побороли, но ушло время...

Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
что то часто падает всё у Вас там
У нас в этот раз ничего не падало.
"+" от:
Старый 15.08.2011 01:15   #136  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
Была DDoS-атака на один из ресурсов, расположенном на этом сервере. Побороли, но ушло время...
и что теперь опять ещё одна DDoS-атака?
просто жесть, ужас, делайте компенсации какие то людям то.
плохое предоставление услуг хостинга, я уже понял у нас традиция стала тут, еле еле стал продвигаться сам интернет UzOnline молодцы, а вот теперь хостинг у нас решил отставать на 100 лет =) решайте траблы уже свои, так как только сядишь например вечерочком сайт админить, и тут на лови Х на блюдочке =)
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Старый 15.08.2011 01:18   #137  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
также вопрос, спасёт ли выделенный айпи меня с упадками Вашими такими, хотя думаю от DDoS-а не спасёт =)
но замечаю почему то другие сервера чик пук работают у узифноком, просто не буду сайты тут говорить, думаю Вы сами знаете. Тогда решайте с этим клиентом и его сайтом, а то из за 1 мы все тут страдаем.
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Старый 20.08.2011 10:42   #138  
Real ID Group
Аватар для Bakhtiyor Nigmatov
Оффлайн
Компания Online Media
Директор
AKA:Baha
Сообщений: 153
+ 490  73/47
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью ICQОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью MSNОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью YahooОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью Skype™Facebook
Уже около 20 минут не работает хостинг ns4.uzinfocom.uz.
"+" от:
Старый 20.08.2011 10:43   #139  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Ужас, опять сайт не пашет, сервер ns4 опять свернулся, Вы что издеваетесь уже? как не захочу зайти, опс соси называется белую страничку, прошу перевести меня с этого тупого сервера на другой, так как смотрю сайты на другом сервере, работают как часики, написал через http://dc.uz/rus/contacts/ прошу не оставлять без внимания!
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Старый 20.08.2011 11:07   #140  
Real ID Group
Аватар для Bakhtiyor Nigmatov
Оффлайн
Компания Online Media
Директор
AKA:Baha
Сообщений: 153
+ 490  73/47
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью ICQОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью MSNОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью YahooОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью Skype™Facebook
Plesk - работает, FTP - работает, БД - работает, похоже проблема в Apache (с 80 портом). Что странно, телефонный номер тех.поддержки: 238-47-35 - отвечает что данного номера не существует :-)? (на узбекском: "Сиз тераётган телефон раками бизда йук")
Реклама и уведомления
Закрыто

Метки
plesk хостинг Узинфоком




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх