Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014 14:31   #2461  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Вас удобно по книгам развиваться, или ездить куда то, стоять в очередях-а для меня все это дико не удобно и у меня есть альтернатива этому Инет, который всегда под рукой.
Оно и видно,ни грамотности,ни связанной речи..
Ответить 
Старый 06.06.2014 14:59   #2462  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Ну покажите мне хоть один мануал от Apple да еще в котором показывается как разобрать его? В каком месте стоят скобы держащие корпус и как аккуратно снять их?
Гугл -> apple imac service manual -> http://www.insanelymac.com/forum/top...2009-2011-pdf/ Минута поиска.


Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Мое производство Арахисовой пасты постороено по современным технологиям из видео!
Печально.
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Или я должен был тонну мануала прочесть и на фантазировать как что и где работает???
Вообще-то да. Прочитать, а еще и написать - несколько курсовых и дипломную, а потом технологическую документацию, прочитать, и, главное, осознать ДСТУ и привести производство в соответствие с нормами. Разобрать телефон - одно, а пищевое производство - совсем другое. Другой уровень ответственности.
Кичиться тем, что вы умудряетесь что-то производить на коленке и продавать, обладая лишь поверхностными знаниями о технологии, почерпнутой из видео - глупо.

P.S. Я и раньше подозревал, что многие товары отечественного производва отвратительны потому, что их производят люди, не смыслящие в том, что они делают, а вы это подтвердили.
Ответить 
Старый 06.06.2014 23:39   #2463  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Ну покажите мне хоть один мануал от Apple да еще в котором показывается как разобрать его? В каком месте стоят скобы держащие корпус и как аккуратно снять их?
Гугл -> apple imac service manual -> http://www.insanelymac.com/forum/top...2009-2011-pdf/ Минута поиска.


Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Мое производство Арахисовой пасты постороено по современным технологиям из видео!
Печально.
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Или я должен был тонну мануала прочесть и на фантазировать как что и где работает???
Вообще-то да. Прочитать, а еще и написать - несколько курсовых и дипломную, а потом технологическую документацию, прочитать, и, главное, осознать ДСТУ и привести производство в соответствие с нормами. Разобрать телефон - одно, а пищевое производство - совсем другое. Другой уровень ответственности.
Кичиться тем, что вы умудряетесь что-то производить на коленке и продавать, обладая лишь поверхностными знаниями о технологии, почерпнутой из видео - глупо.

P.S. Я и раньше подозревал, что многие товары отечественного производва отвратительны потому, что их производят люди, не смыслящие в том, что они делают, а вы это подтвердили.
Ахахах улыбнуло ) так вы бы хоть что то сдалали для начала на той же самой коленке как говорите и потом бы судили о качестве и возможностях. Окрою Вам тайну что все что на местном рынке от Наших производителей то все 2го сорта идет. А грамотные люди на экспорт работают. Ну да ладно этого Вам не понять все равно ) каждому свое как говорится!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 08.06.2014 10:17   #2464  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Ахахах улыбнуло ) так вы бы хоть что то сдалали для начала на той же самой коленке как говорите и потом бы судили о качестве и возможностях.
"Сперва добейся". Ожидаемо.
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Ну да ладно этого Вам не понять все равно ) каждому свое как говорится!
Да где уж тут понять, у вас такая хитрая аргументация, что только нобелевский лауреат сможет осознать.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.06.2014 18:46   #2465  
Аватар для Inerty
Оффлайн
Сообщений: 47
+ 21  58/23
– 4  0/0

Uzbekistan
Зачем спорить о методах самообучения? Зачем говорить, что 300 метров на книги должны хватать на год? Народ, вы что, не хотите безлимит? Вас устраивает мизерный трафик? Такую ересь может писать только заинтересованный материально человек.

Кто не занимался по видео уроком, тот и не поймет никогда. мало того, что нужны эти уроки, так они нужны в хорошем качестве. Ибо в обилии сантиметровых пикселях в низкокачественном видео, трудно определить, что пытается показать автор.

Итак, считаем. Урок в качестве хотя бы 480 является приемлемым. Размер 20 минут такого видео превышает 200 метров. А есть уроки которые длятся далеко за 40 минут. За сколько уроков вы убьете свой месячный трафик?
Ответить 
4 "+" от:
Старый 08.06.2014 21:28   #2466  
Аватар для delux1
Оффлайн
AKA:delux1
Сообщений: 103
+ 42  59/23
– 4  5/3

Uzbekistan
Да дело даже и не в уроках. Просто я не удивлюсь, если есть ещё и те кто сидит на диалАпе с 56.6кбит. Прогресс не стоит на месте. Просто так и должно быть, чтобы хотя бы не отставать от развитых стран. Ведь с таким же успехом можно и сказать зачем нам новые машины и т.д, если люди прекрасно обходились без них ездия на верблюдах да ишаках. Для начала неплохо было бы просто ввести анлим по доступной населению цене хотя бы на скорости 1мбит. Но темка "висит" уже сколько лет, а "воз и ныне там"...
Ответить 
Старый 09.06.2014 13:18   #2467  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Inerty Посмотреть сообщение
Зачем спорить о методах самообучения? Зачем говорить, что 300 метров на книги должны хватать на год? Народ, вы что, не хотите безлимит? Вас устраивает мизерный трафик? Такую ересь может писать только заинтересованный материально человек.

Кто не занимался по видео уроком, тот и не поймет никогда. мало того, что нужны эти уроки, так они нужны в хорошем качестве. Ибо в обилии сантиметровых пикселях в низкокачественном видео, трудно определить, что пытается показать автор.

Итак, считаем. Урок в качестве хотя бы 480 является приемлемым. Размер 20 минут такого видео превышает 200 метров. А есть уроки которые длятся далеко за 40 минут. За сколько уроков вы убьете свой месячный трафик?
да ладно видеоуроки, есть же ещё онлайн семинары, тренинги и прочие видеоконференции! для них и скорость хорошая нужна и трафика побольше
Ответить 
"+" от:
Старый 09.06.2014 13:39   #2468  
Аватар для Евгений С
Оффлайн
Сообщений: 229
+ 29  121/77
– 3  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
да ладно видеоуроки, есть же ещё онлайн семинары, тренинги и прочие видеоконференции! для них и скорость хорошая нужна и трафика побольше
Именно. В крайних профильных вебинарах Microsoft не смог участвовать, потому что скорость моего подключения была в разы ниже минимальной их потока. Потом, понятно, скачал запись... за две недели
__________________
Ищу мэйнфрейм с FICON. Для опытов.
Ответить 
"+" от:
Старый 10.06.2014 01:01   #2469  
Аватар для Inerty
Оффлайн
Сообщений: 47
+ 21  58/23
– 4  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
да ладно видеоуроки, есть же ещё онлайн семинары, тренинги и прочие видеоконференции! для них и скорость хорошая нужна и трафика побольше
Отличный пример. С удовольствием бы тоже такие семинары послушал, но увы. Баранов в стране держать выгоднее, чем интеллектуальных людей. Бараны только "бекают", а образованные люди задают вопросы и мыслят.
Ответить 
Старый 14.06.2014 14:26   #2470  
Аватар для NETWORK
Оффлайн
ЦСС Азимут
Инженер
AKA:Skynet
Сообщений: 11
+ 0  7/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх