Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013 12:45   #291  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Цитата:
- выделять курсором текст, который читаешь.
На некоторых сайтах такое поганное оформление цвета фона и экранных шрифтов, что без этого сложно что то прочесть без напряга.
Ответить 
Старый 24.05.2013 11:34   #292  
Аватар для Аранид
Оффлайн
Avtotest
руководитель проекта
Сообщений: 42
+ 91  31/13
– 0  0/0

Uzbekistan
Интересный подход к поиску работы)
__________________
avtotest.uz
Ответить 
Старый 30.05.2013 07:34   #293  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Мы с Джагером исполнили сегодня мою мечту - задержали извращенца ))

Идем мы этак по дворам с утра (не было времени ходить далеко), заворачиваем за угол соседнего дома, и я вижу его - стоит, спустив штаны, такой увлеченный. Я сначала подумала, что он туда отлить зашел, но в этом случае нормальный мужик стоит носом в угол, а не наоборот. И подумалось мне, что это непорядок. Шел бы в свой двор? почему в нашем надо?

Хлопнула собаку по боку, показала на мужика, и мы к нему подбежали в полной боевой готовности. Увидев нас прямо перед собой, он глупо улыбнулся и промямлил что-то типа "Здрасьте". И то сказать, сложно разговаривать непринужденно и демонстрировать прекрасные манеры, когда стоишь перед дамой со спущенными штанами? "Ну, - говорю, - натягивай штаны, пойдем в участок. А не хочешь - не натягивай; участок близко, так дойдешь". Тут его глупая улыбка исчезла.

Штаны он быстренько натянул и застегнул трясущимися пальцами, а потом стал меня умолять его отпустить. У меня не было желания с ним долго возиться, поэтому я его еще немножко запугала, сказав, что в следующий раз, увидев его без штанов, я проверю на нем работу собаки по человеку без костюма.

Вообще-то мне его было немного жаль: я посоветовала обратиться к психиатру, еще раз напомнила, что в следующий раз убью, и мы ушли, провожаемые криками "Спасибо! извините, я больше не буду! Простите! Спасибо!"

Последний раз редактировалось Eugenie; 30.05.2013 в 07:39.
Ответить 
Старый 30.05.2013 08:30   #294  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Rifat Irmukhamedov
Оффлайн
Dasturxon.Com
Блогер блога
AKA:Rif'at
Сообщений: 1,266
+ 708  1,073/476
– 11  24/18

UzbekistanОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Хлопнула собаку по боку, показала на мужика, и мы к нему подбежали в полной боевой готовности.
т.е. в своей сущности натравили собаку?
__________________
Пишу ЖЖ Записки. Иногда готовлю.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.05.2013 08:36   #295  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rifat Irmukhamedov Посмотреть сообщение
т.е. в своей сущности натравили собаку?
Не уверена, но предполагаю, что в понятийном аппарате обывателя это означает дать собаке укусить человека. Как явствует из моего сообщения выше, собака его не укусила. Было б за что... хотя было )))))
Ответить 
Старый 30.05.2013 08:46   #296  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Rifat Irmukhamedov
Оффлайн
Dasturxon.Com
Блогер блога
AKA:Rif'at
Сообщений: 1,266
+ 708  1,073/476
– 11  24/18

UzbekistanОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Не уверена, но предполагаю, что в понятийном аппарате обывателя это означает дать собаке укусить человека.
.

НАТРАВИ́ТЬ -травлю́, -тра́вишь; натра́вленный; -лен, -а, -о; св. 1. кого-что на кого. Побудить к нападению, преследованию (собаку, собак). Н. гончих на лису. Н. свору на медведя.
2. кого-что на кого-что. Разг. Побудить, подстрекнуть к враждебным, агрессивным действиям против кого-л.
__________________
Пишу ЖЖ Записки. Иногда готовлю.
Ответить 
Старый 30.05.2013 08:54   #297  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rifat Irmukhamedov Посмотреть сообщение
Побудить к нападению, преследованию
Я и говорю, у вас не очень с понятиями. Никаких нападения и преследования не было, равно как и агрессивных действий с нашей стороны.

Надеюсь, это были не вы )
Ответить 
3 "+" от:
Старый 30.05.2013 08:57   #298  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Rifat Irmukhamedov
Оффлайн
Dasturxon.Com
Блогер блога
AKA:Rif'at
Сообщений: 1,266
+ 708  1,073/476
– 11  24/18

UzbekistanОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
не было агрессивных действий с нашей стороны
т.е.
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
подбежали в полной боевой готовности
т.е. это собака так улыбается?
__________________
Пишу ЖЖ Записки. Иногда готовлю.
Ответить 
Старый 30.05.2013 09:00   #299  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Rifat Irmukhamedov
Оффлайн
Dasturxon.Com
Блогер блога
AKA:Rif'at
Сообщений: 1,266
+ 708  1,073/476
– 11  24/18

UzbekistanОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Хлопнула собаку по боку, показала на мужика, и мы к нему подбежали в полной боевой готовности.
т.е. если бы в этот момент иной "правозащитник", увидевший действия не с самого начала, приставил бы к голове собаки пистолет или топор, но в последствии не выстреливший, то его действия можно было бы расценивать как юмористические, одобрительные и похвальные?
__________________
Пишу ЖЖ Записки. Иногда готовлю.
Ответить 
Старый 30.05.2013 09:01   #300  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rifat Irmukhamedov Посмотреть сообщение
т.е. это собака так улыбается?
"Так" - это как?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх