Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012 22:30   #251  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Два знаю: напротив ТУИТа и на Шахристанской. А третий где? И как он вообще?
В парке Фурката (Электроаппарат). Не знаю - я ни в одном ни разу не был - ни в первом, ни во втором, ни в третьем. Ну не люблю я аквапарки.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.07.2012 19:14   #252  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Два знаю: напротив ТУИТа и на Шахристанской. А третий где? И как он вообще?
В парке Фурката
Были там вчера, один детский бассейн, один взрослый (метр-двадцать в глубину, но большой) с четырьмя массажёрами, две горки (одна скоростная, одна спиральная). Из плюсов только то, что можно билет взять на час.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 27.07.2012 10:08   #253  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
До часу ночи без света сидели из-за этой роскоши...
У нас на даче свет то включался, то выключался - в общем-то, вчера вечером мы видели молнии чаще, чем свет лампочки. В конце концов, в девять часов мы решили лечь спать, оставив надежду на то, что свет вернется. Мама с сестренкой сказали, что лягут у меня в комнате, поскольку там теплее, и отправились за постелью в свой домик.

Сижу я, стало быть, спиной к двери, за компьютером. Дописываю письмо. Собака сидит рядом со мной. Темно - только экран ноутбука освещает помещение. Вдруг слышу глухое грозное рычание - малинуа встает, ощетинившись, и делает пару шагов к двери. Я, не отрываясь от своего занятия, говорю: "Нельзя. Назад". Собака, продолжая рычать, делает еще шаг вперед и явно готовится к бою. Слышу мамин голос: "Ты что? это же я!".

Ничего не понимая (собака маму обожает), встаю, поворачиваюсь к двери и вижу нечто, похожее на мумию - огромное, темное, бесформенное, словно бы расползающееся во тьме, а сверху на него накинуто что-то белое, почти светящееся. Это нечто застыло перед дверью неподвижно - лишь чуть колышется - а собака заняла линию обороны и явно готовится победить или погибнуть в бою.

Присмотревшись, я поняла, что это мама в ночной рубашке, с двумя одеялами в руках и с белым полотенцем, накинутым на свежевымытую голову. От хохота я села на ковер, где стояла. Собака повернулась ко мне с видом невыразимой укоризны, да и мама не была особо польщена моей реакцией. Отдышавшись, я забрала у мамы одеяла, обругала собаку тупицей, а маму попросила не изображать больше Морру и мумию в одном лице.

Последний раз редактировалось Eugenie; 27.07.2012 в 10:14.
Ответить 
Старый 27.07.2012 10:48   #254  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
а маму попросила не изображать больше Морру и мумию в одном лице.
А мне мой пес однажды чуть руку не прокусил, когда я с надетым противогазом попытался его испугать.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 27.07.2012 10:50   #255  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
А мне мой пес однажды чуть руку не прокусил, когда я с надетым противогазом попытался его испугать.
Оффтоп:
Вообще, конечно, так делать нельзя... собаке нужно время, чтоб сопоставить голос, манеру двигаться, запах - и странную внешность. Если уж идешь к собаке в таком странном виде, то надо заранее начинать разговаривать. Мама просто не учла )

Но вы бы видели мою собаку - выражение морды было просто говорящим, даже в темноте! "Женя, ты что - надо мной смеешься? Я тут готовлюсь за тебя умереть, а ты считаешь, что это смешно?! Ты сама на свою маму внимательно посмотрела?!"

Последний раз редактировалось Eugenie; 27.07.2012 в 10:52.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 27.07.2012 10:54   #256  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Вообще, конечно, так делать нельзя... собаке нужно время, чтоб сопоставить голос, манеру двигаться, запах - и странную внешность.
Вот вот. Один раз давным давно когда жили в области собака наша (благо на цепи была) не признала вышедшую из бани в халате и с завернутой полотенцем головой невестку и начала рычать и лаять.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 27.07.2012 11:08   #257  
Real ID Group
Аватар для Angelina Barabanova
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 275
+ 1,029  475/135
– 10  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Angelina Barabanova с помощью ICQОтправить сообщение для Angelina Barabanova с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Вот вот. Один раз давным давно
У меня была собачка пинчер, обожала моего брата. Как-то раз разбирая старые детские вещи, брат одел на себя детскую шапочку (такую с завязочками), так она на него кинулась... Он залез на боковушку дивана, причём понять не может, что шапочку надо снять, а нас не слышит (у пинчеров очень звонкий лай)... В общем когда он догадался снять шапочку, она от радости ... (сами знаете, что собачки от радости делают) До сих пор вспоминаем и каждый раз смеёмся))
__________________
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
Ответить 
Старый 27.07.2012 21:57   #258  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Честно, не из моей жизни. Стащил из Контакта:

"Утром ехал в автобусе, задумался, и выходя на своей остановке, на автомате громко всем сказал: «До свидания». Потом дошло, что сморозил глупость, притормозил в дверях и обернувшись, вдруг добавил: «А, впрочем, прощайте». Вы бы видели, как они все за мной выпрыгивали".
Ответить 
Старый 16.09.2012 15:48   #259  
Аватар для Биллур
Оффлайн
Сообщений: 451
+ 1,525  573/266
– 3  7/6

Uzbekistan
Объяснительная новичка
Я новичок, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.
Объяснительная Жоржа
Сегодня, такого-то числа, в пятницу, я опоздал на 5 часов на работу, потому что думал, что сегодня суббота.
Объяснительная Виктора
Я опоздал, потому что Вы, который месяц не платите вовремя зарплату! Будете возмущаться я вообще уволюсь!
__________________
Ҳар қандай мушкулликда ҳам нажот тўғриликдадир.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 17.09.2012 20:05   #260  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Биллур Посмотреть сообщение
Объяснительная новичка
Странная у Вас жизнь - то Вы - Жорж, то - Виктор... Вы бы определились, что-ли...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх