Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2019 21:55   #101  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от ErehwonNam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Насколько я слышал, придётся доплачивать за кабель к дому, и суммы там получатся немалые.
https://uforum.uz/showthread.php?p=1...&postcount=604
Цитата:
Метр кабеля GPON от Узтелеком стоит 1600 сум.
По крайней мере, так было 2 года назад.

Внимание, вопрос: если из-за чего-то порвется протянутый с соседней улицы "индивидуальный" оптоволоконный кабель (рвутся же иногда телефонные кабели, а они вроде попрочнее оптоволоконных), за чей счет его будут восстанавливать? Подозреваю, что в таком случае придется раскошелиться на новый кабель...
Для новых абонентов, где есть техническая возможность подключения по технологиям Fttx и Gpon, по акции должны выделять 100 метров кабеля бесплатно. А также могу сказать что, стоимость самой gpon "лапши" составляет около 330-400 сум за 1 метр. На счёт стоимости внешнего защищённого gpon кабеля, он конечно намного дороже, не вкурсе.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет

Последний раз редактировалось Remzi Mambetov; 14.03.2019 в 22:33.
Ответить 
"+" от:
Старый 27.03.2019 10:26   #102  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
А что будет когда УО окончательно уберёт архивные тарифы, как это уже было ?
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Давайте так. Вот когда УО закроют тариф за 88000 сум, и Вас принудительно вместо Вашего тарифа переведут на 99000 сум, вот тогда будем возмущаться.
Alihan Akhmadzhonov, А что вы теперь скажете ?
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
только что позвонили с телекома и попросили поменять архивный тп. на новые. с апреля архивные ТП не будут работать. я сказал что в офф сайте ничего не сказано. сказали что да но это приказ дали сегодня. мол созваниваться до тех абонентов которые сидят архивных ТП и требовать поменять архивные тп на новые тп. народ у вас тоже самое?
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 27.03.2019 11:52   #103  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Alihan Akhmadzhonov, А что вы теперь скажете ?
Ваш тариф за 88000 архивный?

Я его в списке не вижу.

И тем, кому предлагают сменить тариф, компания как видно предлагает более выгодные условия. Либо за те же деньги получи большую скорость, либо ту же скорость за меньшие деньги.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
Старый 27.03.2019 12:06   #104  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Ваш тариф за 88000 архивный?
При чём тут мой, речь идет о тарифе twix и ему подобных абонентов которые сидели на ценах до 50000 а теперь вынуждены платить под 100000.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
"+" от:
Старый 27.03.2019 12:59   #105  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
И тем, кому предлагают сменить тариф, компания как видно предлагает более выгодные условия. Либо за те же деньги получи большую скорость, либо ту же скорость за меньшие деньги.
для телекома выгодно а для меня нет. так как меня устраивал нынешний тп пуст скорость маленький но устраивал. а сейчас что? какую ТП выбрать даже не знаю. ТП тезнет и унлим лично для меня дорого. а в других ТП придется посчитать что бы много не расходовал мб но как практика показывает что телеком все равно поимеет. даже если не пользовался интернетом все равно израсходывается трафик а доказать не удастся.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.03.2019 15:06   #106  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Alihan Akhmadzhonov, должны быть безлимиты и за 40 тыс и за 20 тыс. Пусть скорость будет мизер, но такие тарифы должны быть.

ДА и вообще скорость должны повысить еще в 20 раз. за 80 тыс должны давать минимум 50 мбит.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 27.03.2019 22:59   #107  
Аватар для fva
Оффлайн
Сообщений: 170
+ 778  131/72
– 138  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ErehwonNam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Насколько я слышал, придётся доплачивать за кабель к дому, и суммы там получатся немалые.
https://uforum.uz/showthread.php?p=1...&postcount=604
Цитата:
Метр кабеля GPON от Узтелеком стоит 1600 сум.
По крайней мере, так было 2 года назад.

Внимание, вопрос: если из-за чего-то порвется протянутый с соседней улицы "индивидуальный" оптоволоконный кабель (рвутся же иногда телефонные кабели, а они вроде попрочнее оптоволоконных), за чей счет его будут восстанавливать? Подозреваю, что в таком случае придется раскошелиться на новый кабель...
не обязательно, можно сварить кабель. для этого есть спец оборудование.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.03.2019 00:03   #108  
Аватар для Andzej
Оффлайн
Сообщений: 346
+ 137  284/135
– 4  15/8

Uzbekistan
Otkritka, на фейсбуке представитель компании утверждает, что изменения коснутся только тех тарифных планов, которые есть в списке. Даже интересно, эти обзвоны - самодеятельность сотрудников УТ? Или же 1 апреля всех, кто остается на архивных, ждет сюрприз?
Ответить 
Старый 28.03.2019 00:11   #109  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Andzej, Это вы у twix'а узнайте.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 28.03.2019 07:32   #110  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
на фейсбуке представитель компании утверждает, что изменения коснутся только тех тарифных планов, которые есть в списке. Даже интересно, эти обзвоны - самодеятельность сотрудников УТ? Или же 1 апреля всех, кто остается на архивных, ждет сюрприз?
я тоже читал но вчера когда общался сказали что нет все архивные тп. посмотрим что будет.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх