Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Fujitsu
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Fujitsu Информация о продуктах и услугах, новости, возможности, решения.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010 10:37   #171  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Fujitsu выпускает планшетные ноутбуки LIFEBOOK, наиболее полно удовлетворяющие потребности мобильных пользователей

Fujitsu выпускает планшетные ноутбуки LIFEBOOK, наиболее полно удовлетворяющие потребности мобильных пользователей
Мюнхен, Германия, 12.08.2010

Сегодня компания Fujitsu представила новые планшетные ноутбуки LIFEBOOK серии T. В них реализованы все функциональные возможности, необходимые для современных пользователей, которые большую часть времени проводят в пути. Кроме того, теперь в качестве опции данные системы могут оснащаться приемниками GPS.

Новые модели LIFEBOOK отлично подходят для мобильных пользователей, которые всегда находятся вне офиса и большую часть времени проводят в залах ожидания, в автомобилях, в офисах заказчиков или просматривают почту за завтраком. Теперь им станет еще проще всегда быть на связи и продуктивно работать, поскольку новые модели LIFEBOOK T730 и LIFEBOOK TH700 оснащаются приемниками GPS (опция), а также такими средствами мобильной связи, как 3G/UMTS, WLAN и Bluetooth.

Статья полностью с ссылками на ТТХ
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 25.08.2010 10:40   #172  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Инфраструктурные комплекты Fujitsu Zero Client -– просто включи и работай

Инфраструктурные комплекты Fujitsu Zero Client -– просто включи и работай
Мюнхен, Германия, 20.08.2010

Сегодня компания Fujitsu представила комплекты Zero Client, которые представляют собой полную инфраструктуру для виртуальных рабочих мест «под ключ». Это революционный подход к развертыванию виртуальных рабочих мест – в комплект включено все необходимое для инфраструктуры виртуального рабочего места: сервер PRIMERGY, терминальное устройство Zero Client (нулевой клиент), периферийные устройства и сетевое оборудование, – все от одного поставщика. Все, что нужно партнеру Fujitsu, – определить, сколько рабочих мест требуется их заказчику– и заранее сконфигурированные комплекты будут готовы к отгрузке. Поскольку все больше компаний пользуются преимуществами Zero Client как удобной альтернативы настольным системам, компания Fujitsu и ее партнеры предоставляют возможность легко внедрить законченное решение даже в небольших компаниях.

Статья полностью со спецификацией возможных комплектов.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 27.08.2010 10:17   #173  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Новый LIFEBOOK AH530 GFX обеспечивает высокую производительность графики

Новый LIFEBOOK AH530 GFX обеспечивает высокую производительность графики
Мюнхен, Германия, 27.08.2010

Сегодня компания Fujitsu представила новую модель ноутбука LIFEBOOK AH530, оснащенную дискретным графическим адаптером с 1 Гбайтом выделенной видеопамяти. Эта новинка дополняет линейку универсальных ноутбуков Fujitsu, которая включает в себя широкий выбор моделей на любой вкус. Ноутбук LIFEBOOK AH530 GFX предназначен для пользователей, которые работают с ресурсоемкими графическими и видеоприложениями. Его отличает высокая производительность, тонкий стильный корпус и конкурентоспособная цена.

Пользователи LIFEBOOK AH530 GFX по достоинству оценят всю мощь графического адаптера ATI Mobility Radeon HD550v с выделенной видеопамятью объемом 1 Гбайт при запуске ресурсоемких графических приложений и при обработке видео. Пользователи могут выбрать модель с приводом Blu-ray Disc™ или DVD. Кроме того, ноутбуки LIFEBOOK AH530 GFX оснащены новыми процессорами Intel® Core™, которые обеспечивают умную производительность, адаптирующуюся к потребностям пользователя, и более быструю работу системы с меньшим временем отклика.

Статья полностью. Там же ссылки на фотографии. ТТХ приложены.
Вложения
Тип файла: pdf ds-lifebook-a530-ah530.pdf (229.6 Кб, 0 просмотров)
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 01.09.2010 18:00   #174  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
FrieslandCampina выбирает компанию Fujitsu для реализации инновационного проекта International Workplace

FrieslandCampina выбирает компанию Fujitsu для реализации инновационного проекта International Workplace
Мюнхен, Германия, 30.08.2010

Сегодня компания Fujitsu объявила о заключении пятилетнего контракта с компанией Royal FrieslandCampina. FrieslandCampina – международная компания, занимающаяся производством и поставкой молочной продукции в более чем 100 стран мира – приняла решение о стандартизации рабочих мест своих сотрудников в глобальном масштабе. Для подготовки и реализации проекта компания FrieslandCampina подписала контракт, в рамках которого Fujitsu будет управлять ее новыми рабочими местами и предоставлять круглосуточную техническую поддержку.

По условиям этой сделки компания Fujitsu будет предоставлять аутсорсинговые услуги по управлению всей ИТ-инфраструктурой рабочих мест FrieslandCampina, которая включает в себя 8500 пользователей по всему миру, которые работают с 1400 приложений. Каждому пользователю будет предоставлено новое клиентское оборудование Fujitsu с ОС Windows 7 и пакетом Office 2010. Кроме того, компания Fujitsu будет обслуживать 14000 почтовых ящиков FrieslandCampina и поддерживать совместную работу сотрудников с помощью сервера Office Communicator Server.

Чтобы удовлетворить высокие требования FrieslandCampina к уровню обслуживания, Fujitsu создаст инфраструктуру рабочих мест в своем центре обработки данных в Маарссене (Нидерланды) и будет предоставлять услуги технической поддержки на трех языках (английском, немецком и голландском).

Статья полностью.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 31.10.2011 17:28   #175  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Дисковый массив Fujitsu установил мировой рекорд производительности

Дисковый массив Fujitsu установил мировой рекорд производительности

Москва, Россия, 26.10.2011

Система хранения данных Fujitsu ETERNUS DX80 S2 установила новый рекорд производительности в тесте SPC-2 независимого комитета Storage Performance Council (SPC)*. Дисковый массив Fujitsu показал результат 2,685.50 SPC-2 MBPS™ и был назван самой производительной системой среди СХД начального уровня.

Тест SPC-2 включает несколько этапов нагрузки системы: обработку большого файла, сложный запрос к базам данных и загрузку видео. Каждая операция связана с объемными последовательными запросами на ввод и вывод данных. Результат 2,685.50 SPC-2 MBPS™, который показала система Fujitsu ETERNUS DX80 S2, - это средний показатель по итогам трех этапов тестирования.

ETERNUS DX80 S2 – недорогая дисковая система хранения данных для компаний малого и среднего бизнеса. Она отличается хорошей эргономичностью, простым управлением и низким энергопотреблением. Вместе с тем ETERNUS DX 80 S2 поддерживает ряд функций, традиционно присущих дисковым массивам среднего класса, например, миграцию данных в режиме онлайн, оснащена современными процессорами Intel Xeon, 4 ГБ оперативной памяти, что гарантирует достаточную производительность и емкость системы на протяжении всего жизненного цикла данных.

Статья полностью.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.06.2012 20:12   #176  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Работает локализованный сайт http://www.fujitsu.com/uz
Не в тасиксе, но на русском языке.
Очень много новой информации. Рекомендую.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 01.11.2012 12:29   #177  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Fujitsu разработала новую технологию, с помощью которой можно передать цифровую информацию с экрана телевизора на любое мобильное электронное устройство, имеющее встроенную камеру. Компания собирается поставить эту технологию на коммерческие рельсы уже в 2013 году и использовать ее в качестве средства оптической передачи небольших блоков данных с телевизора на смартфон или планшетный компьютер.
__________________
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх