Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > О животных
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О животных Решение различных проблем и вопросов о животных, помощь в пристройстве и т.д. и т.п.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011 14:48   #27  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Может с этого и нужно было начать? Ваш непослушный ребенок это следствие исключительно вашего некомпетентного подхода к его воспитанию. Вы не можете контролировать свое чадо и потому желаете контролировать соседей. Как то не справедливо.
Ну усе...я типа тут и виноват за то что бешеную псину выгуливают прям напротив моего дома? А насчет компетентности или некомпетености говорить вы кем будете? Макаренко новояевленный? Прошу держать свои оценки меня - неповторимого и великолепного, при себе. А иначе тоже могу перейти на личности. Вслед за вами. Не провоцируйте.
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Это же явно свидетельствует о том что Вы сами прививаете ребенку такую модель поведения следуя которой он провоцирует животных. И Вы при это негодуете.
Я ничего ему не прививаю. Наказываю.Но он у меня термоядерный, очень упертый. Избивать пока не пробовал а то ведь сразу начнете другие ненормальности во мне искать.
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Вашу бы энрегую которую Вы тратите на укрощение соседей направить на изучение основ педагогики - вот чего я Вам желаю.
Давайте вы займитесь своими детьми а я займусь своими. Ваши пожелания мне как крапива до одного место.
Насчет моего сына разговор закрываю. Дальнейшие выпады воспринимаю лично!
Ответить 
"–" от:
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх