Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013 20:32   #9081  
Pre Open ID Group
Аватар для Rodion Alexandrov
Оффлайн
UpIn
Руководитель отдела IT
AKA:R_Alexis
Сообщений: 152
+ 47  73/37
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью ICQОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью Skype™
Вообщем, судя по всему будет следующее.
На основании очередной ошибки биллинга, что списала мне остаток дневного трафика, остававшегося за месяц январь, о которой я уже писал http://uforum.uz/showthread.php?p=852987&postcount=9014, те деньги которые уже уплачены за следующий месяц пошли судя по работающему уже кабинету в зачет и соответственно суммы полной абонентской платы на 1 число не будет и после 24-00 инет автоматом будет вырублен. Невыработанный, а списанный трафик за час 760 мег при скорости 512 кил, также не являлся накопленной неучтенной суммой трафика, ибо учет предыдущих дней в расходе, ясно показывает остаток на день и время списания именно этот.
Ну стонов и плача детского тут уже достаточно было, поэтому не буду ругаться или каким-то образом изьявлять своё негодование.
Поступим согласно современным реалиям.
Я прекрасно осведомлен о задачах Службы контроля исполнения распоряжений и постановлений правительства нашей Независимой Республики в том числе и в ведомстве УзОнлайна, а также с последним постановлением Президента от 18 января сего года.
Планомерно и грамотно заострить внимание, там ,где её уже сами себе создали, уже отчитавшись о положительных результатах, при должном подходе и аккуратном составлении писем, о наличии ДАННОГО существенного нарушения, не только договорных обязательствах между контрагентами, но и прямых нарушений текущих постановлений, мне почему-то думается мало кому в руководстве филиала УзТелекома может возжелаться в момент, технических, программных проблем комплекса, сдачи балансовых отчетов и планов работ на 2013 год. Не так ли?!
Уверяю, на этот раз не поленюсь и сделаю вам план по сдаче макулатуры, и план по заправке картриджей на целый год, все согласно законодательству и общему принятому в таком случае бумажно-бюрократическому геморрою, с последующими уверениями в лояльности принятым обязательствам с вашей стороны.
И как не жаль большая часть тех, кто по сути должен заниматься решением конкретных проблем, в том числе и моей и многих пользователей услуг с такой же проблемой, вынужден будет заниматься бумажной работой, отписывая вышестоящим инстанциям, доказывая что на самом деле все вовсе не так и мегабайты были украдены мною и это я еще должен денег.
Так что.. подождем до 24-00?

Последний раз редактировалось Rodion Alexandrov; 31.01.2013 в 20:36.
Старый 31.01.2013 20:37   #9082  
Аватар для Тайгер
Оффлайн
Частный предпринематель
Нет должности
AKA:Tiger
Сообщений: 714
+ 663  330/148
– 116  134/75

Uzbekistan
а так скорость реально упала... Технари мать ваша женщина! Сделайте уже инет нормальным...
кстати, вы решили свернуть оплату через пайнет?
Старый 31.01.2013 20:44   #9083  
Аватар для Вова Скляров
Оффлайн
Сообщений: 89
+ 21  20/13
– 0  0/0

UzbekistanМой мир
Я так понял билинг пошел лесом, так как оплата не проходит 2 час. Коментарии будут по этому поводу?
Старый 31.01.2013 20:54   #9084  
Аватар для abrorbek
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 20  2/2
– 5  1/1

Uzbekistan
платил в Андижане через paynet. оплата прошла сразу. может только мне так везет? Да и скорость приличная. хотя кабинет в течение последних 2 суток периодически не работал
Старый 31.01.2013 21:03   #9085  
Аватар для Kokin
Оффлайн
Оплачиваю PayPal аккаунтом
AKA:Demon
Сообщений: 141
+ 201  84/41
– 38  10/5

United_StatesОтправить сообщение для Kokin с помощью Skype™Мой мирFacebook
Собираюсь завтра закинуть 35к сум в офисе узонлайна, так вот думаю стоит ли? Многие жалуются по поводу не поступления денежных средств на лицевой счет
__________________
Работаю (оплачиваю) с платежной системой PayPal. Подробности в личку
Старый 31.01.2013 21:04   #9086  
Аватар для Вова Скляров
Оффлайн
Сообщений: 89
+ 21  20/13
– 0  0/0

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от abrorbek Посмотреть сообщение
платил в Андижане через paynet. оплата прошла сразу. может только мне так везет? Да и скорость приличная. хотя кабинет в течение последних 2 суток периодически не работал
По отчету пайнета, мой платеж тоже прошел, но в кабинете нету той суммы которую я оплатил
Реклама и уведомления
Старый 31.01.2013 21:06   #9087  
Аватар для abrorbek
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 20  2/2
– 5  1/1

Uzbekistan
У меня и в кабинете прошел платеж.
bomba678, а вы разъедините интернет и через минуты две заново подключите, и проверьте баланс. если еще не пробовали
Старый 31.01.2013 21:07   #9088  
Аватар для Вова Скляров
Оффлайн
Сообщений: 89
+ 21  20/13
– 0  0/0

UzbekistanМой мир
Помогло, пере зайдя в ПК я увидел средства на счету, я спокоен

Последний раз редактировалось Вова Скляров; 31.01.2013 в 21:20.
Старый 31.01.2013 21:24   #9089  
Аватар для abrorbek
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 20  2/2
– 5  1/1

Uzbekistan
ну вот.хоть чем то помог. на итого не обращайте внимание. у меня там тоже сумма всех платежей минус расходы
Старый 31.01.2013 23:36   #9090  
Аватар для Ruslan Dzhabbarov
Оффлайн
Lan.Uz
Администратор
AKA:Ghost
Сообщений: 127
+ 14  25/15
– 1  2/2

UzbekistanАккаунт на Twitter
нууууууууууууу. Фтопку я через неделю положу подожду лучше чем буду мучиться)
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх