Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sharq Telekom Раздел провайдера Sharq Telekom


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013 16:54   #1  
Real ID Group
Аватар для Раиля Шайхлисламова
Оффлайн
ООО "Sharq Telekom"
контент-менеджер
Сообщений: 41
+ 0  13/10
– 0  0/0

Uzbekistan
Обращения в Службу технической поддержки "Sharq Telekom"

Уважаемые абоненты Sharq Telekom!

Тема временно закрыта, для обращений в службу технической поддержки компании Sharq Telekom просим Вас перейти в соответствующий раздел на форуме компании.

Последний раз редактировалось Atabek Abdullaev; 11.07.2013 в 10:56.
Старый 25.04.2013 18:58   #41  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
Цитата:
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
Почему не доступен просмотр каналов на сайте http://mediabay.uz/, хотя раньше такая возможность была?...
причем просмотр невозможен только российских каналов...
При PPPoE сессии выдается IP адрес из двух диапазонов (сейчас точно не помню каких именно, но на форуме Sharq'a я приводил скрины в соответствующей теме при обсуждении проблемы с mediabay). Так вот на одном из диапазонов просмотр российских каналов возможен, на другом - нет.
"+" от:
Старый 26.04.2013 11:16   #42  
Аватар для GaryK
Оффлайн
Сообщений: 277
+ 109  221/84
– 0  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Keyfinder Посмотреть сообщение
При PPPoE сессии выдается IP адрес из двух диапазонов (сейчас точно не помню каких именно, но на форуме Sharq'a я приводил скрины в соответствующей теме при обсуждении проблемы с mediabay). Так вот на одном из диапазонов просмотр российских каналов возможен, на другом - нет.
вот это похоже на правду...потому, как вчера днем мог смотреть трансляции, а уже вечером фиг...
обращаюсь к представителю Шарк Телеком: вы также считаете, что проблема не у вас и решать ее не намерены?...
Реклама и уведомления
Старый 26.04.2013 16:50   #43  
Real ID Group
Аватар для Раиля Шайхлисламова
Оффлайн
ООО "Sharq Telekom"
контент-менеджер
Сообщений: 41
+ 0  13/10
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Keyfinder Посмотреть сообщение
При PPPoE сессии выдается IP адрес из двух диапазонов (сейчас точно не помню каких именно, но на форуме Sharq'a я приводил скрины в соответствующей теме при обсуждении проблемы с mediabay). Так вот на одном из диапазонов просмотр российских каналов возможен, на другом - нет.
вот это похоже на правду...потому, как вчера днем мог смотреть трансляции, а уже вечером фиг...
обращаюсь к представителю Шарк Телеком: вы также считаете, что проблема не у вас и решать ее не намерены?...

Мы проверили еще раз, проблема идет не со стороны Sharq Telekom. Возможно, Ваш IP-адрес не входит в диапозон допустимых на mediabay.uz.
Старый 26.04.2013 17:22   #44  
Аватар для GaryK
Оффлайн
Сообщений: 277
+ 109  221/84
– 0  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Раиля Шайхлисламова Посмотреть сообщение
Мы проверили еще раз, проблема идет не со стороны Sharq Telekom. Возможно, Ваш IP-адрес не входит в диапозон допустимых на mediabay.uz.
давайте я попытаюсь вам объяснить доступно:
вы являетесь абонентом телефонной компании Х...
набирая номер, принадлежащий телефонной компании У, вы не дозваниваетесь...
обращаясь за помощью в телефонную компанию Х, в которой вы обслуживаетесь, вам говорят буквально следующее:
мы проверили, но проблема идет не со стороны нашей компании...вы не можете дозвониться возможно потому, что ваш номер не входит в диапазон допустимых в телефонной компании У...
что вы будете делать дальше?...будете ли сами писать письмо в компанию У?...
"+" от:
Старый 26.04.2013 19:42   #45  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
мы проверили, но проблема идет не со стороны нашей компании...вы не можете дозвониться возможно потому, что ваш номер не входит в диапазон допустимых в телефонной компании У...
что вы будете делать дальше?...будете ли сами писать письмо в компанию У?...
Билайн и Юселл так и делают. Говорят это проблемы ГТС
Старый 26.04.2013 20:22   #46  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
GaryK,
Вот зашел сейчас на форум Sharq'a, нашел старые сообщения (мое и другого форумчанина) на тему mediabay.uz

Цитата:
Насчет mediabay.uz. Действительно российские каналы не показывает, пишет трансляция не найдена. Посмотрел свой IP на 2ip.ru. IP адреса 83.221.xxx.xxx определяются как российские.



Видимо поэтому mediabay.uz и не транслирует нам российские каналы.

Насчет того что 83-ие ip адреса определяются как российские, ранее задавался вопрос на форуме. Представитель компании ответил "мол ничего страшного". Ну, вот и первая проблема.
Цитата:
Странно, когда зашёл с ip 46.x.x.x. показывает, а когда с 83.221.x.x.x. не показывает
Старый 26.04.2013 21:32   #47  
Аватар для Justafe
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 14  16/13
– 0  1/1

Uzbekistan
Уважаемая СТП, объясните, пожалуйста, почему я днем ничего не могу комфортно посмотреть на mover.uz, mytube.uz и webtv.uz? Была информация, от самих же абонентов, что на мувере ограничили скорость. Странно только, что ночью всё работает идеально. Тогда получается, что ночью все ограничения снимаются автоматически? А как насчет двух остальных вышеупомянутых ресурсов?
Старый 26.04.2013 23:27   #48  
Аватар для Powerful
Оффлайн
Сообщений: 58
+ 7  10/5
– 1  0/0

Angola
Цитата:
Сообщение от Justafe Посмотреть сообщение
Уважаемая СТП, объясните, пожалуйста, почему я днем ничего не могу комфортно посмотреть на mover.uz, mytube.uz и webtv.uz? Была информация, от самих же абонентов, что на мувере ограничили скорость. Странно только, что ночью всё работает идеально. Тогда получается, что ночью все ограничения снимаются автоматически? А как насчет двух остальных вышеупомянутых ресурсов?
ни чего не ограничивают,также у моего друга с саркора вечером тяжело посмотреть,потому-что отдача растягивается на всех
Старый 27.04.2013 10:44   #49  
Аватар для GaryK
Оффлайн
Сообщений: 277
+ 109  221/84
– 0  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Keyfinder Посмотреть сообщение
Вот зашел сейчас на форум Sharq'a, нашел старые сообщения (мое и другого форумчанина) на тему mediabay.uz
а каким временем датируется переписка?...сколько проблема остается нерешенной?...
Реклама и уведомления
Старый 27.04.2013 11:10   #50  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
Цитата:
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
а каким временем датируется переписка?
Где-то март месяц. Точно сейчас сказать не могу, т.к. нет доступа к Sharq'овскому форуму.
Закрыто

Метки
СТП, sharq telekom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх