Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sharq Telekom Раздел провайдера Sharq Telekom


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013 16:54   #1  
Real ID Group
Аватар для Раиля Шайхлисламова
Оффлайн
ООО "Sharq Telekom"
контент-менеджер
Сообщений: 41
+ 0  13/10
– 0  0/0

Uzbekistan
Обращения в Службу технической поддержки "Sharq Telekom"

Уважаемые абоненты Sharq Telekom!

Тема временно закрыта, для обращений в службу технической поддержки компании Sharq Telekom просим Вас перейти в соответствующий раздел на форуме компании.

Последний раз редактировалось Atabek Abdullaev; 11.07.2013 в 10:56.
Старый 01.04.2013 17:12   #31  
Аватар для Powerful
Оффлайн
Сообщений: 58
+ 7  10/5
– 1  0/0

Angola
раньше всегда было -2$,и это очень удобно было,даже Операторы подтвердили,а теперь все вот так повернулось,хоть уже ответили!
и думаю перейти на другой провайдер как Sarkor!играем с другом одну и тужу игру,у него за 1 час ушло 20мб,у меня более 40,не знаю в чем дело,советаю вам зайти на myforum.uz и почитать проблемы абонентов
Старый 01.04.2013 21:39   #32  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
http://st.uz/internet/stream
Цитата:
Доверительный платежУслуга доступна при отрицательном балансе. При активации "Доверительного платежа" услуга Sharq Stream включается на 48 часов, позволяя абоненту пользоваться Интернетом согласно его тарифному плану. Через 48 часов, когда действие "Доверительного платежа" заканчивается, услуга Sharq Stream отключается, если у абонента сохраняется отрицательный баланс. Если баланс положителен, услуга Sharq Stream остается включенной.
Эта услуга доступна абонентам, подключенным к услуге Sharq Stream более 1 года. Воспользоваться услугой "Доверительный платеж" можно не более 1 раза в месяц.
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.
Старый 10.04.2013 22:45   #33  
Аватар для Alouddin
Оффлайн
"Megabyte" jurnali
редактор
Сообщений: 99
+ 48  129/44
– 1  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Alouddin с помощью Skype™Мой КругМой мирFacebook
Интернет очень медленно работает. Сайты не загружаются. Позвонил службе поддержки, оператор попросил зайти в st.uz, потом в внутренний ресурс. Зашел нормально. Значит, все нормально, говорит.
Провайдер отвечает только за свои ресурсы?

P.S. Я спрашиваю - как же так, даже в гугл не могу зайти? Ответ меня удивил - "гугл - это же браузер!"...
2 "+" от:
Старый 12.04.2013 14:28   #34  
Real ID Group
Аватар для Раиля Шайхлисламова
Оффлайн
ООО "Sharq Telekom"
контент-менеджер
Сообщений: 41
+ 0  13/10
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alouddin Посмотреть сообщение
Интернет очень медленно работает. Сайты не загружаются. Позвонил службе поддержки, оператор попросил зайти в st.uz, потом в внутренний ресурс. Зашел нормально. Значит, все нормально, говорит.
Провайдер отвечает только за свои ресурсы?

P.S. Я спрашиваю - как же так, даже в гугл не могу зайти? Ответ меня удивил - "гугл - это же браузер!"...

Пожалуйста, проверьте личные сообщения. Вам отправлено письмо.
Старый 16.04.2013 10:56   #35  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
я сам не абонент Шарка, но вчера мне стало интересно, и задаю вопрос. вечером мой друг звонить и спрашивает, у тебя инет работает? я говорю да. он сказал (друг абонент Шарка) у него инет не работает и он позвонил в СТП, и ему там ответили что в нашей АТС нету света и поэтому нету инета. хотя в этот момент у меня работал инет. как так может быть? АТС у нас один, 240.
__________________

Реклама и уведомления
Старый 17.04.2013 10:29   #36  
Аватар для cateus
Оффлайн
Сообщений: 262
+ 447  133/75
– 105  19/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
я сам не абонент Шарка, но вчера мне стало интересно, и задаю вопрос. вечером мой друг звонить и спрашивает, у тебя инет работает? я говорю да. он сказал (друг абонент Шарка) у него инет не работает и он позвонил в СТП, и ему там ответили что в нашей АТС нету света и поэтому нету инета. хотя в этот момент у меня работал инет. как так может быть? АТС у нас один, 240.
Я сам не работник Шарка, но отвечаю: у Шарка может не быть UPS на оборудовании, а другого провайдера предусмотрено резервное питание
2 "+" от:
Старый 24.04.2013 15:32   #37  
Аватар для GaryK
Оффлайн
Сообщений: 277
+ 109  221/84
– 0  6/6

Uzbekistan
Почему не доступен просмотр каналов на сайте http://mediabay.uz/, хотя раньше такая возможность была?...
причем просмотр невозможен только российских каналов...

Последний раз редактировалось GaryK; 24.04.2013 в 15:37.
"+" от:
Старый 24.04.2013 17:52   #38  
Real ID Group
Аватар для Раиля Шайхлисламова
Оффлайн
ООО "Sharq Telekom"
контент-менеджер
Сообщений: 41
+ 0  13/10
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
Почему не доступен просмотр каналов на сайте http://mediabay.uz/, хотя раньше такая возможность была?...
причем просмотр невозможен только российских каналов...
Проблемы идут не с нашей стороны. Напишите технической поддержке самого сайта mediabay.uz, они уже напрямую скажут, в чем причина.
Старый 24.04.2013 19:34   #39  
Аватар для GaryK
Оффлайн
Сообщений: 277
+ 109  221/84
– 0  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Раиля Шайхлисламова Посмотреть сообщение
Проблемы идут не с нашей стороны. Напишите технической поддержке самого сайта mediabay.uz, они уже напрямую скажут, в чем причина.
Вы сами понимаете, что сказали?...
предлагаете мне сделать вашу работу...я абонент Шарка и обратился к вам с проблемой...я, как абонент, прошу разобраться с ней и хочу, чтобы услуги компании предоставлялись мне надлежащим образом...почему весь контент, предоставляемый mediabay.uz, спокойно просматривается ну другом провайдере?...
2 "+" от:
Старый 25.04.2013 17:48   #40  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
почему весь контент, предоставляемый mediabay.uz, спокойно просматривается ну другом провайдере?
Потому что между провайдерами щас в рамках TAS-IX сплошные шуры-муры.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Закрыто

Метки
СТП, sharq telekom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх