Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010 16:28   #51  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
А Вы защищаете право на хамство со стороны отдельных сотрудников сотового оператора в сторону клиентов их компании?
Конечно же нет. Вот Ваша же информация с первого поста.
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Возникли проблемы с доступом в интернет. Утром открыта заявка, до 16:00 никаких событий не происходит.
Повторный звонок в СТП. Хочется смеяться и плакать одновременно.
- Ваша заявка принята и стоит в очереди. Когда до неё дойдет очередь её рассмотрят. Время рассмотрения - 24 часа и более.
- Девушка, завтра праздник. Если сегодня очередь до моей заявки не дойдет, ею завтра будут заниматься?
...
- если очередь дойдет, ею будут заниматься.

Как читать ответ девушки из СТП?
И какое-такое хамство "со стороны отдельных сотрудников"? То что заявка стоит в очереди? А почему она не должна быть выполнена в течение одной минуты? Кто решает долго это или нет? Кто такие ****** дети в Вашем понимании?
Опять же, мои претензии были только по грубому на мой взгляд названию темы со звездочками. Вы попросили администраторов удалить на Ваш взгляд оффтоп , а я попросил изменить название темы? Имею полное на то право. Просто как форумчанин, который вынужден читать такое название в открытой теме
Идем дальше. Я предложил обратиться в ГИС , на что Вы ответили
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Обращаться в ГИС пока не вижу необходимости, так как моё устройство не совсем стандартное и вполне возможны "затыки" общего технического характера.
Так значит все-таки накануне праздника сотрудникам СТП возможно требовалась помощь более узкого специалиста . В первый же рабочий день Ваши проблемы были решены.
Итак, получается , что в ГИС Вы обращаться не могли, так как не было повода, а вот публично обвинять в хамстве сотрудников СТП компании - это можно. Когда сотрудник компании Вам сказал, что очередь обычно длится 4 б.д. и пояснил "бизнес дня", то Вы ответили
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Как хорошо, что мы не в Израиле живём!
Вам что не нравится Израиль? Или еще на что намекаете?

Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Непонятен тон, в котором происходит обращение ко мне.
Извините, но и Ваш тон общения оставляет желать лучшего. Больше не буду посещать данную тему , потому что для Вас главное это личная обида на сотрудников СТП за постановку лично Вас в очередь, а то, что у других юфорумчан тоже могут быть проблемы - Вы считаете оффтопом. Ваше право.
С уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 04.10.2010 в 16:46.
Ответить 
Старый 04.10.2010 16:28   #52  
Real ID Group
Аватар для Ilyas Ravzutdinov
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™
Технолог
AKA:Noganno
Сообщений: 835
+ 318  276/198
– 52  31/27

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
У нас ни в Казначействе (Истиклол, 29 - считай между сквером и площадью Мустакиллик), ни дома (в 5 минутах ходьбы от офиса Билайн на Юнусабаде, Юнусабад-4) Билайн вообще не ловит. А если вдруг поймал, то нужно искать место по этажам и комнатам где тебя услышат или ты будешь слышать.
По поводу Юнус-Абад 4 ведутся работы по оптимизации сети , а вот по поводу Мустакиллик Майдони впервые слышу. Можно - мне номер Ваш в личку - посмотрим.
Ответить 
Старый 04.10.2010 16:33   #53  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Вот Ваша же информация с первого поста.
Хамство было позже - http://uforum.uz/showthread.php?p=457122&postcount=12.

Не хотите читать мое "отношение" - ставьте в игнор (в качестве зеркального ответа).
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 04.10.2010 16:39   #54  
Real ID Group
Аватар для Ilyas Ravzutdinov
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™
Технолог
AKA:Noganno
Сообщений: 835
+ 318  276/198
– 52  31/27

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Это новость. Никогда меня никуда не перекидывали.
это новшество у нас в компании , поэтому оно пока на начальной стадии. в дальнейшем все звонки обслуженные оператором , будут переводится на систему оценки качества обслуживания
Ответить 
Старый 04.10.2010 16:42   #55  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Не хотите читать мое "отношение" - ставьте в игнор (в качестве зеркального ответа).
Как правило так и делаю. Никогда не посещаю раздел НР, например (просто в виде нормальногобеззеркального ответа). Компанию НР и её продукцию как любил, так и люблю (так для сведения).

Друзья! Создана тема "Качество работы СТП Билайна" http://uforum.uz/showthread.php?t=13890 , там я думаю многие получат ответы на свои вопросы. Тем более , что на юфоруме появился представитель СОК.
С уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 04.10.2010 в 16:48.
Ответить 
Старый 04.10.2010 16:46   #56  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Александр Сучков,
Eldar Fattakhov,
уважаемые (совершенно без иронии), ну вы то хоть пикировками не занимайтесь. Неужто весь форум в подобные разборки превратился?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.10.2010 16:48   #57  
Real ID Group
Аватар для Ilyas Ravzutdinov
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™
Технолог
AKA:Noganno
Сообщений: 835
+ 318  276/198
– 52  31/27

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
А какие нормативы по-времени утверждены контролируюшими органами (ГИС, УзАСИ, УТ, кто там ещё контролирует провайдеров) для устранения неисправностей у абонентов?
30 дней на ответ в письменной форме
Ответить 
"+" от:
Старый 04.10.2010 17:00   #58  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Неужто весь форум в подобные разборки превратился?
Улугбек, не поверите. За последние три месяца , это первая тема где я с кем-то в чем-то не согласен
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
ну вы то хоть пикировками не занимайтесь
Улугбек! Если Вы болеете за наш форум, то поймете меня. Я сделал замечание , что нельзя так грубо называть темы, потому что сотрудников компаний на форуме отвечающих по делу осталось и так очень мало. Модератор поддержал меня в данном вопросе (название темы изменил).
ЭФ кажется , что это заговор мой против него, или всех сотрудников Билайна против него
Ладно , как и обещал ставлю для себя эту тему в игнор окончательно. Пока , друзья
C уважением ко всем
Ответить 
Ответить

Метки
Билайн, проблема, СТП




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх