Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2016 08:00   #25201  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dead_MoroZzz Посмотреть сообщение
настроить данное устройство не представляется возможным, т.к. на этот замечательный девайс НЕТ инструкций по подключению на сайте Узонлайн
Huawei HG232f Руководство пользователя
Вложения
Тип файла: pdf HG232f_User_Guide English WiFi Роутер.pdf (2.77 Мб, 47 просмотров)
Тип файла: pdf HUAWEI HG231f Wireless-N Router User Guide-Russian.pdf (977.9 Кб, 9 просмотров)
Старый 17.03.2016 08:06   #25202  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от GReddy Посмотреть сообщение
изменений в скорости не происходит
Вы пробовали качать с разных сайтов ? Некоторые сайты сами делают ограничение по скорости для отдельных регионов....
Старый 17.03.2016 10:06   #25203  
Аватар для Lich
Оффлайн
АК "Узбектелеком"
Специалист
AKA:Lich
Сообщений: 748
+ 390  431/287
– 1  24/17

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Dead_MoroZzz Посмотреть сообщение
Доброго времени суток....сегодня в очередной раз столкнулся с проявлением мыслительных процессов иного порядка, чем у нормальных людей, в исполнении СТП "Узонлайн". Итак, диспозиция: Мой братишка (проживает с женой на ТТЗ), как только у них появилось оборудование(распред.коробка оптоволоконная в подъезде дома) приобрел у Узонлайн услугу IP-TV. На днях решил подключить дополнительно еще и Интернет. Когда он обратился в пункт продаж, ему сказали что по акции(как подключившему вторую услугу клиенту) ему положен бесплатный Wi-Fi роутер (Huawei HG-232f)при этом всячески рекомендуя и нахваливая данное устройство. По приезду домой, оказалось, что настроить данное устройство не представляется возможным, т.к. на этот замечательный девайс НЕТ инструкций по подключению на сайте Узонлайн. Позвонили 1084, сначала нам коротко ответили, да, на сайте инструкций к нему нет, и вообще "мы инструкций не даем, ждите 3 дня, приедут специалисты и настроят".После повторного дозвона и наезда на оператора содержащего требование соединить меня с кем-то более компетентным, меня соединили с неким Вячеславом, который вроде бы вник в ситуевину и продиктовал, куда - чего нажимать. Как оказалось, продиктовал он все как-то неправильно, явно используя схему подключения другого аналогичного устройства.
В СВЯЗИ С ЧЕМ У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС: Знает-ли руководство УО о том каков реальный уровень знаний большинства их подчиненных? Знают-ли о том, что поступающие в торговые пункты устройства не знакомы сотрудникам СТП? Хотелось бы получить комментарий человека имеющего отношение к "Узонлайн"
Инструкцию по настройке данного девайса на официальном сайте выложим в ближайшее время.
Можете написать в ЛС номер с которого звонили? проверим звонок
3 "+" от:
Старый 17.03.2016 10:17   #25204  
Аватар для Lich
Оффлайн
АК "Узбектелеком"
Специалист
AKA:Lich
Сообщений: 748
+ 390  431/287
– 1  24/17

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от GReddy Посмотреть сообщение
Подключил опцию анлим, самый первый, 3500 сум стоит. Скорость отстойная 20-40 килобит качает. Сделали бы твердый 1 мегабит. До утра даже 1 гиг не скачаешь. Тем более ночью нагрузки мало. А если подключу за 6000 сум, то интересно, какая будет скорость до 1 мегабита дойдет хоть нет?
C каких ресурсов проверяли? Если снова будет такая проблема со скоростью при включении доп. услуг, напишите мне в лс свой логин и несколько скринов с проверку скорости и скорости скачивания с разных ресурсов.
"+" от:
Старый 17.03.2016 11:23   #25205  
Аватар для Dead_MoroZzz
Оффлайн
ЦСЭН МО РУз
AKA:FLEX
Сообщений: 125
+ 107  34/28
– 68  80/75

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Dead_MoroZzz Посмотреть сообщение
Доброго времени суток....сегодня в очередной раз столкнулся с проявлением мыслительных процессов иного порядка, чем у нормальных людей, в исполнении СТП "Узонлайн". Итак, диспозиция: Мой братишка (проживает с женой на ТТЗ), как только у них появилось оборудование(распред.коробка оптоволоконная в подъезде дома) приобрел у Узонлайн услугу IP-TV. На днях решил подключить дополнительно еще и Интернет. Когда он обратился в пункт продаж, ему сказали что по акции(как подключившему вторую услугу клиенту) ему положен бесплатный Wi-Fi роутер (Huawei HG-232f)при этом всячески рекомендуя и нахваливая данное устройство. По приезду домой, оказалось, что настроить данное устройство не представляется возможным, т.к. на этот замечательный девайс НЕТ инструкций по подключению на сайте Узонлайн. Позвонили 1084, сначала нам коротко ответили, да, на сайте инструкций к нему нет, и вообще "мы инструкций не даем, ждите 3 дня, приедут специалисты и настроят".После повторного дозвона и наезда на оператора содержащего требование соединить меня с кем-то более компетентным, меня соединили с неким Вячеславом, который вроде бы вник в ситуевину и продиктовал, куда - чего нажимать. Как оказалось, продиктовал он все как-то неправильно, явно используя схему подключения другого аналогичного устройства.
В СВЯЗИ С ЧЕМ У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС: Знает-ли руководство УО о том каков реальный уровень знаний большинства их подчиненных? Знают-ли о том, что поступающие в торговые пункты устройства не знакомы сотрудникам СТП? Хотелось бы получить комментарий человека имеющего отношение к "Узонлайн"
Инструкцию по настройке данного девайса на официальном сайте выложим в ближайшее время.
Можете написать в ЛС номер с которого звонили? проверим звонок
Я очень на это надеюсь...Вячеслава только сильно не ругайте, он хотя бы попытался помочь. Номер сейчас отправлю.(т.к звонили с моего моб.)
Старый 17.03.2016 11:52   #25206  
Аватар для Dead_MoroZzz
Оффлайн
ЦСЭН МО РУз
AKA:FLEX
Сообщений: 125
+ 107  34/28
– 68  80/75

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Huawei HG232f Руководство пользователя
Спасибо, я уже выкачал из сети, тот что на русском - от другой модели (231f)
Старый 17.03.2016 11:53   #25207  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dead_MoroZzz Посмотреть сообщение
тот что на русском - от другой модели (231f)
О, извините, что-то я не обратил внимания....

Последний раз редактировалось Andrews; 17.03.2016 в 11:57.
Реклама и уведомления
Старый 17.03.2016 12:06   #25208  
Аватар для Dead_MoroZzz
Оффлайн
ЦСЭН МО РУз
AKA:FLEX
Сообщений: 125
+ 107  34/28
– 68  80/75

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dead_MoroZzz Посмотреть сообщение
тот что на русском - от другой модели (231f)
О, извините, что-то я не обратил внимания....
Это не страшно, английский- мой второй язык. )))

Большое спасибо за попытку помочь, но основная проблема заключается в том, что,у нас подключены две услуги ip-tv+internet(на 1 порт?) и подключение iptv-приставки к этому роутеру, требует специальных настроек(насколько я понимаю) и поэтому мы и мучаемся...

Последний раз редактировалось Dead_MoroZzz; 17.03.2016 в 12:17.
"+" от:
Старый 17.03.2016 12:44   #25209  
Аватар для eldorado607
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 11  5/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dead_MoroZzz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dead_MoroZzz Посмотреть сообщение
тот что на русском - от другой модели (231f)
О, извините, что-то я не обратил внимания....
Это не страшно, английский- мой второй язык. )))

Большое спасибо за попытку помочь, но основная проблема заключается в том, что,у нас подключены две услуги ip-tv+internet(на 1 порт?) и подключение iptv-приставки к этому роутеру, требует специальных настроек(насколько я понимаю) и поэтому мы и мучаемся...
В разделе основные создайте новое подключение(помимо pppoe) интернет , режим бридж, vlan ID наберите 500 , и будут у вас 2 услуги работать одновременно!
3 "+" от:
Старый 17.03.2016 13:46   #25210  
Аватар для GReddy
Оффлайн
AKA:Teem
Сообщений: 20
+ 3  19/9
– 1  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для GReddy с помощью ICQАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от GReddy Посмотреть сообщение
Подключил опцию анлим, самый первый, 3500 сум стоит. Скорость отстойная 20-40 килобит качает. Сделали бы твердый 1 мегабит. До утра даже 1 гиг не скачаешь. Тем более ночью нагрузки мало. А если подключу за 6000 сум, то интересно, какая будет скорость до 1 мегабита дойдет хоть нет?
C каких ресурсов проверяли? Если снова будет такая проблема со скоростью при включении доп. услуг, напишите мне в лс свой логин и несколько скринов с проверку скорости и скорости скачивания с разных ресурсов.
обратился на счет этой проблемы в атс, сказали надо менять провод. Это по деньгам примерно минимум 70000 сум. Кабель я должен покупать или сам провайдер должен обеспечить? (хорошо было бы узнать).
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх