Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebMoney
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009 16:54   #1  
Заблокирован(а)
Аватар для WebMoney Uzbekistan
Оффлайн
OOO TILLO-GARANT
GARANT WMY
Сообщений: 29
+ 3  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
"Книга жалоб и предложений" от WebMoney Uzbekistan

Уважамые форумчане!

В связи с тем, что у многих накопилось достаточно эмоций (как положительных, так и отрицательных) в отношении руководителя проекта WebMoney Uzbekistan, я открываю этот раздел, в котором вы можете, не стесняясь в выражениях высказывать все положительное и отрицательное, что наболело.
Но, имейте в виду, я тоже не буду стеснен в выражениях всего положительного или отрицательного, что о вас думаю и чего вы реально стоите.

Обращение к модераторам:

Просьба к модераторам - разрешить данный формат обратной связи в этой теме, дабы не захламлять эмоциями другие темы остального форума.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.02.2009 17:19   #2  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Обращение к модераторам:
И еще просьба перенесте в эту тему кучу оффтопных реплик со всех сторон из темы: Госкомдемонополизации возбудил дело в отношении администратора домена UZ, связанные с WebMoney Uzbekistan. Тут им и место!
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 07.02.2009 17:25   #3  
Заблокирован(а)
Аватар для WebMoney Uzbekistan
Оффлайн
OOO TILLO-GARANT
GARANT WMY
Сообщений: 29
+ 3  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
От BenZina поступил первый вопрос:

Цитата:
Сообщение от BenZina Посмотреть сообщение
а из Китая вас уже попросили?
Уважаемая BenZina, позвольте прежде всего выразить Вам свое восхищение Вашей осведомленностью o моих перемещениях.
А ведь, я Вас даже не помню (если не затруднит, могли бы Вы напомнить, чем Вы известны в УзНете?).

Что касается Китая, то здесь нам (Узбекистану) есть чем гордиться (немножко).
Благодаря WebMoney Uzbekistan, если ранее Китай был "белой картой" WebMoney, теперь там появились аттестованные участники WebMoney Uzbekistan и, в ближайшие дни, появится первый Регистратор системы WebMoney Transfer.
Это означает, что любой Интернет магазин Китая при желании сможет аттестоваться и принимать WebMoney из стран СНГ за свои товары.
Поверьте мне - это прорыв!

И Вам удачи в Ваших начинаниях!
Ответить 
"+" от:
Старый 07.02.2009 17:40   #4  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
Вопрос номер два.
Не могли бы Вы завести отдельную тему, где рассказывали бы о том, как пользоваться WM, где в Узбекистане их можно вывести и какие товары/услуги ими можно оплатить, где узнать курс перевода и разбирать прочие ЧаВо?

В смысле обобщить вопросы/ответы, которые раскиданы по десятку веток и освещать новости
Ответить 
Старый 07.02.2009 17:43   #5  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от WebMoney Uzbekistan Посмотреть сообщение
Уважамые форумчане!

...
Но, имейте в виду, я тоже не буду стеснен в выражениях всего положительного или отрицательного, что о вас думаю и чего вы реально стоите.
Забавное сочетание.

Цитата:
Обращение к модераторам:

Просьба к модераторам - разрешить данный формат обратной связи в этой теме, дабы не захламлять эмоциями другие темы остального форума.
[MOD]Ничего подобного. Модераторы, как и положено, будут штрафовать нарушения правил, особенно оскорбления. Хотите выяснить отношения без соблюдения этических норм - найдите другое место в сети или в реале.[/MOD]
Ответить 
"+" от:
Старый 07.02.2009 17:58   #6  
Заблокирован(а)
Аватар для WebMoney Uzbekistan
Оффлайн
OOO TILLO-GARANT
GARANT WMY
Сообщений: 29
+ 3  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от WebMoney Uzbekistan Посмотреть сообщение
Уважамые форумчане!

...
Но, имейте в виду, я тоже не буду стеснен в выражениях всего положительного или отрицательного, что о вас думаю и чего вы реально стоите.
Забавное сочетание.

Цитата:
Обращение к модераторам:

Просьба к модераторам - разрешить данный формат обратной связи в этой теме, дабы не захламлять эмоциями другие темы остального форума.
Сообщение модератора:
Ничего подобного. Модераторы, как и положено, будут штрафовать нарушения правил, особенно оскорбления. Хотите выяснить отношения без соблюдения этических норм - найдите другое место в сети или в реале.

А как же "К барьеру"...?
Считайте эту тему филиалом от WebMoney Uzbekistan.

Дж, Вы же прекрасно знаете, что так сложилось (исторически ), что мне не позволительно даже косвенно кого-то задеть, а остальным допустимо опускаться до прямых оскорблений.

Я вырос на улице, там, где признавались равные условия схватки, а не подленькие укусы из-за спины "хозяина".
Пусть каждый, кто хочет что-то сказать в мой адрес, не прячется под защиту Дж.
Ответить 
Старый 07.02.2009 18:06   #7  
Заблокирован(а)
Аватар для WebMoney Uzbekistan
Оффлайн
OOO TILLO-GARANT
GARANT WMY
Сообщений: 29
+ 3  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Lapochka-dochka Посмотреть сообщение
Вопрос номер два.
Не могли бы Вы завести отдельную тему, где рассказывали бы о том, как пользоваться WM, где в Узбекистане их можно вывести и какие товары/услуги ими можно оплатить, где узнать курс перевода и разбирать прочие ЧаВо?

В смысле обобщить вопросы/ответы, которые раскиданы по десятку веток и освещать новости
Уважаемая Lapochka-dochka !
Все о чем Вы спращиваете есть в каждом тематическом разделе от WebMoney Uzbekistan.
Опыт показал, мешать все в одну кучу - нецелесообразно!

Задавайте нужный вопрос - специалисты ответят, будет недостаточно - мы посоветуем курсы Электронной коммерции при поддержке WebMoney Uzbekistan.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.02.2009 18:06   #8  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Lapochka-dochka Посмотреть сообщение
Вопрос номер два.
Не могли бы Вы завести отдельную тему, где рассказывали бы о том, как пользоваться WM, где в Узбекистане их можно вывести и какие товары/услуги ими можно оплатить, где узнать курс перевода и разбирать прочие ЧаВо?

В смысле обобщить вопросы/ответы, которые раскиданы по десятку веток и освещать новости
Lapochka-dochka думаю лучше сходить на http://webmoney.ru там все расписано, что и к чему.
Ответить 
Старый 07.02.2009 18:39   #9  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Уважаемый Бграш Иминов, в этом посте на ветке "Госкомдемонополизации возбудил дело в отношении администратора домена UZ " Вы видвинули интересную гипотезу, а именно:

Цитата:
Сообщение от WebMoney Uzbekistan Посмотреть сообщение
Вот только некоторые сравнительные статистические данные:




Бросается в глаза разнонаправленная тенденция по распределению доменов по юр. и физ. лицам в России и Узбекистане.
Нам представляется, что это связано с созданием условий оплаты для физ. лиц в России (WebMoney, Yandex, Money Mail и др.)

Не случайно, по соотношению юр/физ. лица по регистрации физ.лиц в Узбекистане лидирует Биллур, предложивший возможность оплаты через WebMoney.

Уверен, увеличение количества доменов напрямую связано с развитием Интернет платежных систем!
Так вот прошу Вас ответить на один вопрос - проводился ли Вами анализ влияния "электронных платежных систем", в частности WMY, в задачах вывода мировой финансовой экосистемы из глобального финансового кризиса? Если "Да" то хотелось бы узнать, как встретило Ваш труд мировое сообщество и поподробнее рассказать о планах в этом направлении OOO TILLO-GARANT.
Оффтоп:
Имеется ввиду что г-н Путин в Давосе представил идею рассмотрения рубля России как резервной мировой валюты, г-н Назарбаев предложил создать нечто под знаком "Единой Мировой Валюты"... вот я подумал... может у Вас такие планы в отношении WMY.

Последний раз редактировалось Erkin Kuchkarov; 07.02.2009 в 18:47.
Ответить 
Старый 07.02.2009 18:51   #10  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от WebMoney Uzbekistan Посмотреть сообщение
А как же "К барьеру"...?
Читайте внимательно - там недопустимы оскорбления. Еще одно подверждение того, что ознакомиться с правилами не хотите, а постоянно твердите свое.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх