Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Ferra Incognita > Мобильные устройства > Android
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Android Мобильные устройства под управлением ОС Android, приложения под ОС Android, советы, инструкции и пр.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012 22:32   #561  
Заблокирован(а)
Аватар для UzVersace
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 20  78/54
– 1  48/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от UzVersace Посмотреть сообщение
Извините,но не могу. Через неделю использования экран стал желтым и сенсор стал нечувствительным. Вот и все друзья сказали что не покупай Самсунг. Телефон обратно отправил в Китай.
Оффтоп:

Нокию, только нокию.


Эмулятор андроида на винде не встречали? Поделитесь, если да.
Samsung Ace 2 выбирал за то память 4GB,оперативка 768MB и снимает HD видео. Читал на интернете на всех телефонах Galaxy в большинство случаях телефон оказывается браком. Мне не очень нравится Нокиа. На счет эмулятора я не знаю.
Ответить 
Старый 08.05.2012 18:05   #562  
Аватар для ramatoff
Оффлайн
Uzbekinvest
Underwriter
Сообщений: 62
+ 47  17/15
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для ramatoff с помощью ICQОтправить сообщение для ramatoff с помощью MSNОтправить сообщение для ramatoff с помощью YahooОтправить сообщение для ramatoff с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ramatoff Посмотреть сообщение
только наоборот не с телефона а с компа
вам нужен vnc server for android...
Спасибо! Как раз то что мне нужно... ещё нашел MyMobilier....
Ответить 
Старый 04.08.2012 13:17   #563  
Аватар для ramatoff
Оффлайн
Uzbekinvest
Underwriter
Сообщений: 62
+ 47  17/15
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для ramatoff с помощью ICQОтправить сообщение для ramatoff с помощью MSNОтправить сообщение для ramatoff с помощью YahooОтправить сообщение для ramatoff с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
В нете начал искать какой нить планшет (китайский), после хождения страничек нета... понял что их очень много. Решил с вами поделиться может вы в курсе и сможете посоветовать в чем нибудь.

1 августа заказал данный девайс Freelander PD20 (цена 110 у.е. через paypal), ещё не приехал, но знаю что в пути.
Комплект:
- Сам планшет
- Зарядка
- Авто зарядка
- Крепления для авто
- ОТГ кабель
- Чехол для планшета
- Наушники (не уточнял, т.к. не нужен)
- Ручка для емкостных экранов (не уточнял, т.к. не нужен)

Краткая характеристика планшета:
Процессор: TelechipsTCC8923, 1.2GHz, Cortex-A5
Операционная система: Android 4.0.3
Оперативная память (RAM): 1GB
Дисплей: 7"
Камера: фронтальная камера 0.3 mpx, задняя камера 2 mpx
Аккумулятор: 3000 MAh
WIFI: Да, 802.11 b/g/n
GPS: Да, встроенный модуль
Порт для карты памяти, miniHDMI порт, microUSB порт, разъем гарнитуры 3.5

В нете очень много споров про качество (это же кЕтай, кому как повезет!)

По характеристикам меня устраивает, жаль что нет встроенного 3джи модема, но есть Хуавей который должен поддерживаться. Но за такую цену можно и с модемом ходить, + есть андроидфон который может по вайфай раздавать 3джи интернет.

Заказал чтоб установить в машину. Вот тут у меня появляется вопрос как отнесутся наши "Милицейские", хотя видел у многие ставить телефон на лобовое стекло как gps навигатор. Думаю проканает если скажу что это видеорегистратор с gpsом (?).
Даже думал подключить к магнитоле чтоб просматривать клипы/фильмы, посмотрим когда будет в руках.

Позже обнаружил Freelander PD 10 Olympic. Отличие в том что у него есть DVB-T тюнер, не рискнул купить, т.к. не знаю будет ли у нас показывать (?) и сколько каналов будет показывать. Жалко что нет ФМ радио, т.к. я подумал что можно вместо в магнитолы использовать (продать магнитолу, засунуть в 2din). Радио иметь в машине для меня важная часть.

Может кто знает, как можно заставить андроид планшет принимать радио фм волны? или куда внедрить планшет на торпедку моей нексии (первая)?

PS. Не советую покупать по paypal в aliexpress! Т.к. aliexpress не поддерживает данную системы оплаты, а в моем случае я деньги отправил прямо в руки продавцу. Риск я принял, т.к. знаю что в любом случае я её найду . Это моя первая покупка в Ташкенте (Узбекистане) через интернет, есть опыт покупать в Китае через (велЕкий) ТАОБАО.
Ответить 
Старый 04.08.2012 22:17   #564  
Аватар для insider
Оффлайн
Engineer
Сообщений: 509
+ 45  169/112
– 0  12/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ramatoff Посмотреть сообщение
DVB-T тюнер, не рискнул купить, т.к. не знаю будет ли у нас показывать (?) и сколько каналов будет показывать.
В Европе купил USB DVB-T тюнер, показывает только бесплатные каналы.
__________________
Мы не возьмём его в зоопарк. ... Неизвестный науке зверь !!! (с) Чебурашка
Ответить 
"+" от:
Старый 04.08.2012 23:45   #565  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ramatoff Посмотреть сообщение
цена 110 у.е. через paypal
Цена очень сильно смущает.
Ну не может быть чуда при такой стоимости. У меня регистратор в машине почти в 3 раза дороже.....

Просьба: отпишите свой отзыв об этом планшете через неделю пользования.
Ответить 
"+" от:
Старый 05.08.2012 00:35   #566  
Аватар для ramatoff
Оффлайн
Uzbekinvest
Underwriter
Сообщений: 62
+ 47  17/15
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для ramatoff с помощью ICQОтправить сообщение для ramatoff с помощью MSNОтправить сообщение для ramatoff с помощью YahooОтправить сообщение для ramatoff с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ramatoff Посмотреть сообщение
цена 110 у.е. через paypal
Цена очень сильно смущает.
Ну не может быть чуда при такой стоимости. У меня регистратор в машине почти в 3 раза дороже.....

Просьба: отпишите свой отзыв об этом планшете через неделю пользования.
В обзорах говорят что камера отстой... Я предполагаю ваш регистратор ХД записовает? на этом планшете не всегда можно будет номерные знаки увидеть (видел в ютубе видео от данного планшета).

до отзыва, ещё далекооо... по моим расчетам ближе к сентябру приедить ко мне((((
Ответить 
Старый 05.08.2012 01:18   #567  
Аватар для myu
Оффлайн
Сообщений: 508
+ 634  332/169
– 42  12/9

UzbekistanОтправить сообщение для myu с помощью ICQ
Китайских планшетах часто вылетают программное обеспечение, большенстве девайсов нет CWM чтоб перепрошить или сбросить, короче прошить полный геморой, потому что не определиш что за модель и какая прошивка подходит, чтоб узнать модель иногда приходится разбирать планшет. ИМХО
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 06.08.2012 15:34   #568  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от myu Посмотреть сообщение
чтоб узнать модель иногда приходится разбирать планшет
И даже если узнать , что за зверь в руках, всё равно с прошивкой будут траблы.
Чаще всего китайцы страдают ёмкостью батареи. Пишут 5-6 часов, а по факту выходит 1-1.5. В результате планшет превращается в прикроватную книжку. Или ставят предразогнанный процессор : пишут 800Мгц, а по факту выходит 600.
Вобщем чудят по разному, но зато честно говорят об этом в заявленной цене.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.08.2012 17:31   #569  
Аватар для ramatoff
Оффлайн
Uzbekinvest
Underwriter
Сообщений: 62
+ 47  17/15
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для ramatoff с помощью ICQОтправить сообщение для ramatoff с помощью MSNОтправить сообщение для ramatoff с помощью YahooОтправить сообщение для ramatoff с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от myu Посмотреть сообщение
Китайских планшетах часто вылетают программное обеспечение, большенстве девайсов нет CWM чтоб перепрошить или сбросить, короче прошить полный геморой, потому что не определиш что за модель и какая прошивка подходит, чтоб узнать модель иногда приходится разбирать планшет. ИМХО
Да вы правы, но нашел офф. сайт производителя (не много владею китайским) там очень много прошивок на данный девайс и в обзорах часто пишут что, производитель часто обновляет прошивку по воздуху. Мне главное в прошивке чтоб не глючил gps и wifi, а производительность меня не так интересует, т.к. не играю игры. Но видел по ютубу как чел на нем играл GTA, игралась без тормозов.

Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
И даже если узнать , что за зверь в руках, всё равно с прошивкой будут траблы.
Чаще всего китайцы страдают ёмкостью батареи. Пишут 5-6 часов, а по факту выходит 1-1.5. В результате планшет превращается в прикроватную книжку. Или ставят предразогнанный процессор : пишут 800Мгц, а по факту выходит 600.
Вобщем чудят по разному, но зато честно говорят об этом в заявленной цене.
Так же и вы правы . С аккумом более или менее нормально, люди говорят на 4-5 часов хватает (для начало нормально). По процессору там дела обстоят следующие: TelechipsTCC8923 (какой-то новый китайский процц) с 800 МHz. Они просто добавили видюху mali 400 MHz.И типа у них он двух ядерный

ЗЫ. Планшет уже в Шанхае, думаю ещё дней 10 ждать нужно Если сделка будет удачной ещё с тв тюнером закажу (124 у.е.).

PPS. Кто интересуется о покупках в кит.интернет сайтах Советую посетить след. ссылку
Ответить 
2 "+" от:
Старый 11.08.2012 15:25   #570  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
кто-нибудь подскажет решение проблемки? суть: когда ставишь аккаунт гугловский, то любой номер, который новый вводишь в телефон появляется как телефон аккаунта гугловского. если раньше было написано в контакте что это номер из записной книжки вашего телефона, то теперь это телефон из вашего аккаунту гугл.. а если мне такое счастье не нужно? я-то в принципе редко ставлю аккаунт на телефон. если что-то надо.. потом accounts.db удаляю.. неужели нет никакого варианта, чтобы новые вводимые номера были именно номерами телефона, а не аккаунта гугл...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх