Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011 11:43   #61  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Jasur Nazarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Ну и не платите ничего. Чего нервничать то? Взыскать принудительно они могут только через суд а там они должны доказать что действительно на основании договора предоаставлялись услуги.
Зачем нервы себе и суппорту мотать? Не понимаю
Правильно, нужны бабки они пусть сами шевелятся. Ну а если Вы правы зачем лишний раз нервничать. Пусть сначала докажут. И не надо им звонить.
Другое дело если интернет нужен а его обрубили в нарушение договора вот тут чесаться нужно начинать самому.
Ответить 
Старый 15.12.2011 23:49   #62  
Аватар для Vazgen Sarkisov
Оффлайн
OOO "VESAGE-SAMARQAND"
Директор
Сообщений: 150
+ 34  35/26
– 2  16/8

UzbekistanОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью ICQОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью Skype™
У меня тоже были такие ситуации, я их просто игнорировал! в итоге принял решение и сам отрубился) к ISTV быстро привыкаеш, но я так же быстро и отвык! Из плюсов меньше нервов, из минусов прощай мой любимый iptv )) решайте
Ответить 
Старый 09.01.2012 21:29   #63  
Аватар для Cybersoft
Оффлайн
CS
Сообщений: 528
+ 757  330/141
– 64  6/6

Zimbabwe
После небольшого "общения" с ними (работничками ISTV) понял, что абсолютно неадекватная контора.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 09.01.2012 22:51   #64  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Cybersoft Посмотреть сообщение
После небольшого "общения" с ними (работничками ISTV) понял, что абсолютно неадекватная контора.
Кому щаз легко?
Ответить 
Старый 12.01.2012 20:42   #65  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
ISTV отстой полнейший на пл.Хамида Алимджана качество отврат услуг! Эти одаренные технари их приходят и ничего толкового сделать не могут-Ожидаем скорейшего прибытия в Наш район Туронтелекома!
Ответить 
Старый 13.01.2012 10:50   #66  
Аватар для Pennywise
Оффлайн
Сообщений: 18
+ 1  4/2
– 0  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
ISTV отстой полнейший на пл.Хамида Алимджана качество отврат услуг!
Жил на Хамидке, пользовался ИСТВ, работал прекрасно. Сейчас живу немного дальше, опять провел ИСТВ и радовать не перестаёт. Единственное айпи ТВ гонит.
Ответить 
Старый 13.01.2012 15:55   #67  
Аватар для Cybersoft
Оффлайн
CS
Сообщений: 528
+ 757  330/141
– 64  6/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
радовать не перестаёт
Перестанет радовать, когда пообщаетесь с их техподдержкой. Особенно с их секретуткой, и начальством, которое в вечной коммандировке...
Ответить 
Старый 13.01.2012 16:23   #68  
Аватар для Pennywise
Оффлайн
Сообщений: 18
+ 1  4/2
– 0  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Cybersoft Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
радовать не перестаёт
Перестанет радовать, когда пообщаетесь с их техподдержкой. Особенно с их секретуткой, и начальством, которое в вечной коммандировке...
Общаюсь с секретаршой, почти ежемесячно, потому что забываю пополнить счёт и выключаюсь. На чистом доверии по телефонному звонку ставят кредит и подключают сразу. С технарями не общался, незачем.
Ответить 
Старый 14.01.2012 03:28   #69  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Да СТП у них отстой сегодня звонил им тк Рутв вещает не полноценно в стерео но звук идет с одной колонки так под часа втюхивал что и как-топоры еще те...Качество картинки отстойное во всяком случаи у Нас дом 10А.у других знакомых все нормуль у кого я видел иств.Что я им только не говорил они все ссылались на кабель хотя когда я подключался они новый ставили иму уже 3 года ну фиг с ним говорю меняйте-поменяли ну чуть лучше стала картинка но до идеала далеко....Сервис нулевой в СТП дама которая на телефоне сидит так отвечает как будто я звоню у нее в долг спросить-позор сервису.Реально они расслабились пока монополисты.НО Придет Турон и к Нам в Дом и тогда я всех с агетирую отказаться от них тк у турона картинка супер на Аналоговом тв + цифра есть а Иств даже не развивается в сторону цифры.....а как ни как 21й век на носу
Ответить 
Старый 14.01.2012 17:04   #70  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Проживаю на пл.Хамида Алимджана 10А-62 Я несколько дней звоню в Вашу СТП по поводу звука на канале РУТВ ( просбема в следующем тк Ваш канал Рутв вещается в стерео режиме но уже как дня 3 то ли сбился у Вас баланс то ли что да данном канале звук идет только с одной колонки, и звук из Тв не полноценный идет на других каналах все нормально.И проблема не в ТВ и не в его настройках тк прежде чем к Вам обратиться я несколько раз перенастроил ТВ но проблема сохраняется....Ваша Тех поддержка вообще в разы обнаглела не хотят принимать заявку говорят у Нас все нормально я же смотрю сейчас Рутв-отвечает мне некая мадам и кидает трубку-это что за фигня в обращении с клиентами а? Сегнодняшние 2 разговора с ней я записал на мобильный, что будет способствовать как доказательство на придмет не принятия заявки и принятия мер по ее устранению что является нарушением исполнения договора с Вашей стороны...и задумайтесь о последствиях....И вообще в каком тоне она разговаривает с клиентами?Из себя хоть что то бы представляла в жизни.....серьезно так дела не делаются! Надеюсь Вы все же серьезный провайдер а не Шараш контора с окраины города и примите надлежащие меры по устранению возникшей проблемы у меня с каналом Рутв и поговорите со своей девушков в СТП которая грубит клиентам.Какая бы не была у меня проблема и с чем бы она не была связанна Ваши сотрудники обязаны выслушать и общаться вежливо а так же принять заявку и придти проверить в чем дело а не грубить клиентам и не бросать трубки...Надеюсь на Ваше понимание и компетентное решиние вопроса!

С Уважением Виктор.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх