Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom > Архив тем
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010 10:19   #61  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Оффтоп:
Maksim Dozmorov, а разве нельзя лично на АТС отнести заверенное провайдером письмо о том, что бы сняли крос, и с договором от другого провайдера, на перекросировку?
Старый 12.10.2010 10:23   #62  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
лично на АТС отнести заверенное провайдером письмо
Как минимум провайдер не уверен наверное, что его письмо дойдет до АТС.
Старый 12.10.2010 10:44   #63  
Real ID Group
Аватар для Maksim Dozmorov
Оффлайн
AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369  308/138
– 16  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Maksim Dozmorov, а разве нельзя лично на АТС отнести заверенное провайдером письмо о том, что бы сняли крос, и с договором от другого провайдера, на перекросировку?
В случае перекроссировки - безусловно можно, ибо сам абонент заинтересован в скорейшем переходе. А вообще говоря, передача писем абонентам у нас не практикуется, ибо, как верно заметил Анвар, не доносят/теряют/сдают-неизвестно-куда-неизвестно-кому.
__________________
Макс Юстасу: "А здесь я лицо неофициальное и высказываю только свое личное мнение"
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 12.10.2010 11:51   #64  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
лично на АТС отнести заверенное провайдером письмо
Как минимум провайдер не уверен наверное, что его письмо дойдет до АТС.
А, прошу прощение, надо было как то по другому поставить предложение про абонента. Я приводил пример как фирму, конечно есть куратор, или как их называют менеджер, который может подсказать куда сдавать документы и в каком порядке, курьер едет в нужные места приносит нужные бумаги, и вуаля, перекрос за пол часа а то и меньше - готов.

У обычных пользователей, наверное так не получится, либо желания нет, либо времени... В пример идет средний человек у которого на работе режим по строже тюремного, а дома и недельку могут спокойно прожить без аськи и вконтакте.

Итог, перекрос без длительного отсутствия интернета - возможен. И все зависит исключительно от человека, и его степени заинтересованности, а не от положения звезд, луны, и прочих небесных тел, как было описано выше...

UPD: Maksim Dozmorov, в шарке даже корпоративных клиентов заставляют долго ждать?

Последний раз редактировалось Concerned; 12.10.2010 в 11:55.
Старый 12.10.2010 14:44   #65  
Real ID Group
Аватар для Maksim Dozmorov
Оффлайн
AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369  308/138
– 16  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
Итог
Я не буду с Вами спорить, вполне может статься, что Вы работаете с кроссами больше 5 лет и мои аргументы на самом деле неверны.
Итог: Да, возможно все.

Наш менеджер Отдела продаж может выехать на встречу к корпоративному клиенту, заключить Договор, оформить необходимые документы и т.п. Более подробную информацию можно получить, позвонив в Отдел продаж.

4UPD: у нас ждать не заставляют даже корпоративных клиентов, среднее время кроссировки составляет 4-5 дней.
__________________
Макс Юстасу: "А здесь я лицо неофициальное и высказываю только свое личное мнение"
Старый 14.10.2010 10:17   #66  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
среднее время кроссировки составляет 4-5 дней
Подтвердить не могу, но в моём случае полчаса, потраченные на личный визит на АТС и моргание глазками нужной девушке, обеспечили кроссировку за 2 дня.
Старый 14.10.2010 12:00   #67  
Real ID Group
Аватар для Andrey Afanasyev
Оффлайн
Sharifa.Com
инженер по....
AKA:D.Roi [Drony Roi]
Сообщений: 305
+ 178  159/98
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью ICQОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью MSNОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
Итог
Я не буду с Вами спорить, вполне может статься, что Вы работаете с кроссами больше 5 лет и мои аргументы на самом деле неверны.
Итог: Да, возможно все.

Наш менеджер Отдела продаж может выехать на встречу к корпоративному клиенту, заключить Договор, оформить необходимые документы и т.п. Более подробную информацию можно получить, позвонив в Отдел продаж.

4UPD: у нас ждать не заставляют даже корпоративных клиентов, среднее время кроссировки составляет 4-5 дней.
Ну допустим иногда и за сутки кроссировка проходит
__________________
Все сообщения являются ИМХО, если не указано обратное
Старый 14.10.2010 13:20   #68  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andrey Afanasyev Посмотреть сообщение
Ну допустим иногда и за сутки кроссировка проходит
Оффтоп:
я последний раз кроссировал абонента за 15 минут
"+" от:
Старый 14.10.2010 13:49   #69  
Real ID Group
Аватар для Максим Монасыпов
Оффлайн
Сообщений: 147
+ 1  186/67
– 0  12/6

Uzbekistan
Оффтоп:
Заканчиваем меряться скоростью кроссировки в этой ветке. Если тема интересна, откройте профильную в разделе Операторы & провайдеры.
Старый 19.10.2010 20:16   #70  
Pre Open ID Group
Аватар для Rustam Tursunov
Оффлайн
ООО "Elite Computers"
Админ
AKA:Rustik
Сообщений: 160
+ 46  51/34
– 0  2/2

UzbekistanFacebook
А почему ШаркТелеком не добавляет тарифы с неограниченным доступом в Tas-IX ? Может биллинг не позволяет отделить мир от Tas-IXа или Шарк не хочет внести свой вклад на развития сети Tas-IX?
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх