Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > ЦППМП
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ЦППМП Центр подготовки и поддержки молодых программистов (cppmp.uz). Еще разделы на форуме: Doppix


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2007 21:26   #1  
Аватар для Пак Алексей
Оффлайн
ТУИТ
Студент
Сообщений: 29
+ 0  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью ICQОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью AIMОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью MSNОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью YahooОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью Skype™
Re: Ваши мнения о наших умениях

Да, вы умеете многое)

А что уже курсы по линуксу ведутся?
Ответить 
Старый 13.03.2007 22:32   #2  
Real ID Group
Аватар для Omon Kadirov
Оффлайн
AKA:MidNight
Сообщений: 16
+ 1  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Ответ: Ваши мнения о наших умениях

только собираются открыть курсы Linux, пока учебный персонал проходит стажировку
Ответить 
Старый 15.03.2007 20:24   #3  
Аватар для Пак Алексей
Оффлайн
ТУИТ
Студент
Сообщений: 29
+ 0  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью ICQОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью AIMОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью MSNОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью YahooОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью Skype™
А курсы Линукса будут для пользователей, или же для администраторов или же программистов на Линуксе?

з.ы. говорили, что курсы станут платными, это правда?
Ответить 
Старый 16.03.2007 11:14   #4  
Real ID Group
Аватар для Omon Kadirov
Оффлайн
AKA:MidNight
Сообщений: 16
+ 1  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Пак Алексей Посмотреть сообщение
А курсы Линукса будут для пользователей, или же для администраторов или же программистов на Линуксе?

з.ы. говорили, что курсы станут платными, это правда?
Точно незнаю но курсы вроде с 1-го апреля должны стать платными
Ответить 
Старый 19.03.2007 17:40   #5  
Аватар для Пак Алексей
Оффлайн
ТУИТ
Студент
Сообщений: 29
+ 0  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью ICQОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью AIMОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью MSNОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью YahooОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Omon Kadirov Посмотреть сообщение
Точно незнаю но курсы вроде с 1-го апреля должны стать платными

будем ждать

з.ы. учителя прослушав курсы линукса сразу же начнут сами учить?)
Ответить 
Старый 19.03.2007 19:42   #6  
Real ID Group ЦППМП
Аватар для Atham Mirazizov
Оффлайн
ЦППМП
Генеральный Директор
Сообщений: 321
+ 43  163/90
– 0  0/0

Uzbekistan
Обучение как систематизация знаний

Цитата:
Сообщение от Пак Алексей Посмотреть сообщение
будем ждать

з.ы. учителя прослушав курсы линукса сразу же начнут сами учить?)
Курсы по свободному и открытому программному обеспечению включают в себя раздел, посвящённый ОС Линукс. Прослушивание курса не означает что вчерашний сисадмин, программист и т.д. ничего не знал про этот ОС. Курсы в первую очередь необходимы для систематизации существующих знаний и усвоения предыдущего опыта работы. Преподавательский состав - не исключение.
К примеру я недавно прошёл курсы управленческого учёта и это сильно помогло мне сформировать системный взгляд на эту сферу исходя из моего опыта.
Ответить 
Старый 23.03.2007 21:56   #7  
Open ID Group Новичок
Аватар для Khabibulin Damir
Оффлайн
ЮМК
Системный Администратор
Сообщений: 136
+ 4  10/7
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Khabibulin Damir с помощью ICQОтправить сообщение для Khabibulin Damir с помощью Skype™Мой Круг
Цитата:
Сообщение от Пак Алексей Посмотреть сообщение
з.ы. учителя прослушав курсы линукса сразу же начнут сами учить?)
да ладно ))) всегда так было. в том же ТУИТ-е разве не так? )))
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.03.2007 13:03   #8  
Аватар для Пак Алексей
Оффлайн
ТУИТ
Студент
Сообщений: 29
+ 0  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью ICQОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью AIMОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью MSNОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью YahooОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Atham Mirazizov Посмотреть сообщение
Курсы по свободному и открытому программному обеспечению включают в себя раздел, посвящённый ОС Линукс. Прослушивание курса не означает что вчерашний сисадмин, программист и т.д. ничего не знал про этот ОС. Курсы в первую очередь необходимы для систематизации существующих знаний и усвоения предыдущего опыта работы. Преподавательский состав - не исключение.
К примеру я недавно прошёл курсы управленческого учёта и это сильно помогло мне сформировать системный взгляд на эту сферу исходя из моего опыта.

Значит чтобы идти на этот курс, нужны какие-то начальные знания и умения, касающиеся Линукса?
Ответить 
Старый 25.03.2007 13:07   #9  
Аватар для Пак Алексей
Оффлайн
ТУИТ
Студент
Сообщений: 29
+ 0  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью ICQОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью AIMОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью MSNОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью YahooОтправить сообщение для Пак Алексей с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Khabibulin Damir Посмотреть сообщение
да ладно ))) всегда так было. в том же ТУИТ-е разве не так? )))

про ТУИТ я промолчу, это основное образование, и ты должен его закончить, т.к. без высшего образования......
а вот ЦППМП это дополнительное образование, к-е ты получаешь своим "трудом и потом", желая что-то полезное и нужное получить.

Я к тому, что после прослушивания курсов, нужна практика, нужно сталкнуться с реальными проблемами и пытаться решить их.

Вот после окончания курсов ЦППМП, студенты должны пройти практику ~75ч. некоторым это только на пользу, а есть и отрицательные стороны...
Ответить 
Старый 25.03.2007 21:55   #10  
Open ID Group Новичок
Аватар для Khabibulin Damir
Оффлайн
ЮМК
Системный Администратор
Сообщений: 136
+ 4  10/7
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Khabibulin Damir с помощью ICQОтправить сообщение для Khabibulin Damir с помощью Skype™Мой Круг
вроде речь шла о преподователях
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх