Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008 13:33   #11  
Real ID Group
Аватар для Марат Фаттахов
Оффлайн
ГЦК
ведущий инженер
AKA:unReal
Сообщений: 424
+ 127  171/89
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Akmal Bafoev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
А как это без РРР?
очень просто.
прописываю у себя на интерфейсе выданный мне ip, шлюз и dns-сервера, и я в онлайне
без авторизации?
видимо влан?
да, велан, плюс куча ухищрений на дсламах и всякие привязки.
__________________
нет ничего реального... -)
Ответить 
Старый 24.01.2008 13:46   #12  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Akmal Bafoev
Оффлайн
Сообщений: 1,521
+ 2,213  1,251/585
– 37  12/9

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Марат Фаттахов Посмотреть сообщение
да, велан, плюс куча ухищрений на дсламах и всякие привязки.
для провайдера много лишней работы, мне как клиенту - огромный плюс
(чем проще тем лучше)
__________________
Нехороший человек
Ответить 
"+" от:
Старый 24.01.2008 18:50   #13  
Аватар для shtorm
Оффлайн
WEB
програмист
Сообщений: 22
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Марат Фаттахов правдо ли говорят что у вас щас проблемы с биллингом? Меня это новость удерживает не подключаться к ТПСу.Могли вы бы написать в чем заключается щас проблема?
Ответить 
Старый 24.01.2008 19:01   #14  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Akmal Bafoev
Оффлайн
Сообщений: 1,521
+ 2,213  1,251/585
– 37  12/9

UzbekistanLiveJournal
так называемые "проблемы с биллингом" - не проблемы а смена политики тарификации которую многие не заметили поначалу и начали говорить что биллинг гонит (а сменили снятие абонплаты с ежедневного на разовое в начале месяца)
__________________
Нехороший человек
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.01.2008 23:11   #15  
Real ID Group
Аватар для Марат Фаттахов
Оффлайн
ГЦК
ведущий инженер
AKA:unReal
Сообщений: 424
+ 127  171/89
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение
Марат Фаттахов правдо ли говорят что у вас щас проблемы с биллингом? Меня это новость удерживает не подключаться к ТПСу.Могли вы бы написать в чем заключается щас проблема?
Были проблемы осенью, так же как и у Саркора - с тормозами. Т.е. биллинг обсчитывал всё верно, но не сразу, а с запозданиями на пару тройку дней. Соотв. деньги не снимались эти дни со счёта, а потом за рас снималась нужная сумма и создавалось впечатление, что снялось больше, чем должно было.

В декабре перевели биллинг на новый сервер + ввели 100% предоплату, соотв. проблемы решились
__________________
нет ничего реального... -)
Ответить 
Старый 25.01.2008 22:27   #16  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Марат Фаттахов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение
Марат Фаттахов правдо ли говорят что у вас щас проблемы с биллингом? Меня это новость удерживает не подключаться к ТПСу.Могли вы бы написать в чем заключается щас проблема?
Были проблемы осенью, так же как и у Саркора - с тормозами.
Да, ещё забыли про Таштеплокоммунэнерго написать: было позднее включение отопления и повышение цен.
А ещё в посёлке Неважноназвание в магазине на улице Такаяже кефир просроченный продавали по рублю за литр, нароооду было тьма!
Ответить 
Старый 29.01.2008 02:09   #17  
Аватар для LisSMaN
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Все друзья мои подключены к Jet и я тож решил подключится!!!И теперь все вместе режимся в Counter Strike ДОМА чем ходить по инет клубам тратиь лишние деньги когда можно эти деньги оплатить, и в тепле игратьт.е. дома! НО ПОЧЕМУ на 290 и 292 ЭАТС у них нету свободных портов? ПОТОМУ ЧТО выгодные тарифы и качественный доступ к инет!!!ОГРОМНОЕ спс за бесплатный доступ к геймерскому серверу!
Ответить 
Старый 29.01.2008 12:17   #18  
Real ID Group
Аватар для Марат Фаттахов
Оффлайн
ГЦК
ведущий инженер
AKA:unReal
Сообщений: 424
+ 127  171/89
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Да, ещё забыли про Таштеплокоммунэнерго написать: было позднее включение отопления и повышение цен.
А ещё в посёлке Неважноназвание в магазине на улице Такаяже кефир просроченный продавали по рублю за литр, нароооду было тьма!
Я имел в виду, что проблемы есть у всех и все их решают.
__________________
нет ничего реального... -)
Ответить 
Старый 29.01.2008 18:20   #19  
Аватар для shtorm
Оффлайн
WEB
програмист
Сообщений: 22
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LisSMaN Посмотреть сообщение
Все друзья мои подключены к Jet и я тож решил подключится!!!И теперь все вместе режимся в Counter Strike ДОМА чем ходить по инет клубам тратиь лишние деньги когда можно эти деньги оплатить, и в тепле игратьт.е. дома! НО ПОЧЕМУ на 290 и 292 ЭАТС у них нету свободных портов? ПОТОМУ ЧТО выгодные тарифы и качественный доступ к инет!!!ОГРОМНОЕ спс за бесплатный доступ к геймерскому серверу!
О это да. Но др провайдеры тоже дают такой доступ к серверам игровым.
Ответить 
Старый 30.01.2008 21:08   #20  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Марат Фаттахов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение
Марат Фаттахов правдо ли говорят что у вас щас проблемы с биллингом? Меня это новость удерживает не подключаться к ТПСу.Могли вы бы написать в чем заключается щас проблема?
Были проблемы осенью, так же как и у Саркора - с тормозами. Т.е. биллинг обсчитывал всё верно, но не сразу, а с запозданиями на пару тройку дней. Соотв. деньги не снимались эти дни со счёта, а потом за рас снималась нужная сумма и создавалось впечатление, что снялось больше, чем должно было.

В декабре перевели биллинг на новый сервер + ввели 100% предоплату, соотв. проблемы решились
Случай с моим знакомым, когда биллинг обсчитал его на 17$ за ночь, и он потом месяц бегал чтобы их вернуть тоже можно к этому отнести ?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх