Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2012 14:43   #1  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Кризис первых чисел

Открываю тему по просьбе пользователя Фуат Тимергалиев.

Цитата:
Уже третий месяц подряд одна и та-же проблема, надеялся что проблема будет решена самостоятельно, но надежда уже окончательно пропала.
Начало каждого месяца приносит нам потерю пакетов, например в марте месяце проблема продлилась аж 7 дней, т.е. 7 дней люди не могли пользоваться интернетом в полной мере, мб тогда мы будем платить не за 30 дней а за 24? В феврале и январе затяжка была не настолько большой, боюсь даже себе представить на сколько это затянется в этом месяце. Звонки в стп абсолютно ни к чему не приводят, ответ всегда один проблема у Вас с линией.
Опишу проблему более подробно:
Вначале каждого месяца начинаются потери пакетов к примеру вчера во время списания средств пропадал каждый четвертый пакет, сейчас пропадает каждый 10-ый.
Неужели за 3 месяца ничего нельзя было предпринять? Или Вы даже не в курсе происходящего?
Тимергалиев Фуат aka TFI
Ответить 
Старый 01.04.2012 17:40   #2  
Аватар для MIR
Оффлайн
Сообщений: 30
+ 4  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Я с сентября бьюсь с ними, в начале каждого месяца подаю заявку, мне ее просто числа 15го закрывают когда уже нормализовывается все.
Завтра-послезавтра поеду в главный офис буду писать притензию на имя директора, посмотрим поможет нет.
Ответить 
Старый 01.04.2012 17:51   #3  
Аватар для Александр Петров
Оффлайн
Аэропорт
Техник
AKA:Александр Петров
Сообщений: 23
+ 24  10/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Директору? Она не дойдёт =) Наивный... Столько я бился с ТПСом. Аж провайдера поменял и всё прекрасно =)

Достала некомпетентность, вальяжность, безрукость, обещания, Не специализированное СТП, ЛАГИ, потери пакетов, особенно по UDP портам, и вечный ответ СТП "У нас всё нормально - это у Вас на линии" (прям убивает ответ...)

Если Вы месяцами мучаетесь, то стоит ли оставаться дальше на этом провайдере? Два Выхода... Первый - сменить его (это самый быстрый). Второй - бороться дальше - хотя по мне сколько читаю подобные темы - то борьба на борьбу не похожа. Администрация ТПС пишет, что работают над проблемой и пользователи пишут что проблема не устранена.

Решать Вам... Я не рекламирую и не советую. А описал свои мысли и свой выход который я сделал!
Ответить 
3 "+" от:
Старый 01.04.2012 17:55   #4  
Аватар для MIR
Оффлайн
Сообщений: 30
+ 4  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Над какой проблемой они борятся? Где пишут?
Они даже не признают проблему.
Было бы куда давно ушол бы.
Ответить 
Старый 01.04.2012 20:23   #5  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Советую обратиться в ГИС. Я обращался когда по вине ТПС без предупреждения у меня более суток не работал интернет и телефонная связь.
Ответить 
Старый 02.04.2012 16:34   #6  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
А я то тоже думал, у нас тут с линией что то.... Звонить им и вправду бесполезно....

В прошлый раз свёл монтёра с АТС и СТП от провайдера....

Ну как то заработало.... Вроде бы само....
Ответить 
Старый 03.04.2012 22:38   #7  
Аватар для Israil
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 16  3/2
– 4  1/1

Uzbekistan
На сколько мне известно. Над проблемой действительно работают. Потери пакетов идут видимо из-за нагрузки на оборудование, которое выполняет какие-то операции в начале месяца.
Сообщения на форуме ничем не помогут и директор тем более не прочитает их. Поэтому пишите заявления, коллективные, что бы как-то ускорить процесс или хотя бы получить моральное удовлетворение.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.04.2012 09:53   #8  
Аватар для Ivan
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 3  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Когда уже починят 3 месяц подряд, обычно после 12 31 или 30 числа 1-2 часа потом все нормализуется, а теперь уже 5 день идет а пакеты все пропадают как с внешки так и с внутренних ресурсов. Ничего не скажу когда тему создали пакеты начали реже пропадать каждые 15 пакетов, а было каждые 4. Сделайте уже по нормальному, люди переходят с других провайдеров и платят больше денег чтобы было качество!!!
Ответить 
Старый 13.04.2012 15:46   #9  
Аватар для Ivan
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 3  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
13 число починить опять не могут. Теперь пинги возросли до внешки...
Ответить 
Старый 14.04.2012 15:13   #10  
Аватар для TFI
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 3  3/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для TFI с помощью Skype™
Чтонибуть делать будем?
уже 14 апреля а пакеты досих пор пропадают.
Хотелось бы услышать хотябы коментарии работников технопросистема.
__________________
4image.uz - image hosting.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх