Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012 22:53   #21  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MongolRV Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aleksander A Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MongolRV Посмотреть сообщение
Мне сказали по-другому при активации
Так разве это не одно и тоже, при активации абонентская плата списывается исходя из фактического количества календарных дней, оставшихся до конца месяца. Остальные средства были зачислены на Вас счет, по окончании предо плаченого трафика Вы пользовались услугой по цене сверх лимита, ну ведь за трафиком должен следить Сам абонент.
Так не предупреждали же, что нету блокировки по истечении предоплаченного трафика. Откуда я мог знать как работает ваш система, если толковых объяснений не дается при активации. Я же исходил из того, что будет блок к внешнему каналу, но его там нет при наличии средств на счету. Вот если бы все было нормально разъяснено, у меня бы никаких претензий не возникало. Меня вообще удивляет строка в персональном кабинете под названием перенесенная сумма трафика. Что такое перенесенная сумма? И почему она была со знаком минус? Это тоже вводит в заблуждение. Я больше чем уверен, что мой случай не единственный. И вашу компанию это устраивает.
Эмм вы вообще у какого провайдера видели блокировку после того как заканчивается предоплаченый трафик?
У всех провайдеров после того как закончился трафик система начинает списывать деньги со счёта по тарифу за каждый мегабайт потраченый сверх лимита предоплачнного трафика... а блокировка у ВСЕХ провайдеров срабатывает только когда у абонента на счету не остаётся денег...

Насчёт Вашей ситуации... Вы вообщето сами виноваты,нужно было лучше читать договор с компанией! И если там не написано что имеется блокировка "В мир" после того как закончился трафик, то этой блокировки нет и не должно быть (по договору)

Вообще Ваши жалобы бессмыслены! При подключении Вам не обязаны ничего объяснять! При заключении договора с ТПС вы должны были прочитать его полностью и внимательно! И только потом подписывать и оплачивать услуги согласно договора, а не качать права из-за того что подписываете бумаги не читая их!
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 25.01.2012 08:31   #22  
Аватар для MongolRV
Оффлайн
Сообщений: 44
+ 2  10/8
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MongolRV Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aleksander A Посмотреть сообщение
Так разве это не одно и тоже, при активации абонентская плата списывается исходя из фактического количества календарных дней, оставшихся до конца месяца. Остальные средства были зачислены на Вас счет, по окончании предо плаченого трафика Вы пользовались услугой по цене сверх лимита, ну ведь за трафиком должен следить Сам абонент.
Так не предупреждали же, что нету блокировки по истечении предоплаченного трафика. Откуда я мог знать как работает ваш система, если толковых объяснений не дается при активации. Я же исходил из того, что будет блок к внешнему каналу, но его там нет при наличии средств на счету. Вот если бы все было нормально разъяснено, у меня бы никаких претензий не возникало. Меня вообще удивляет строка в персональном кабинете под названием перенесенная сумма трафика. Что такое перенесенная сумма? И почему она была со знаком минус? Это тоже вводит в заблуждение. Я больше чем уверен, что мой случай не единственный. И вашу компанию это устраивает.
Эмм вы вообще у какого провайдера видели блокировку после того как заканчивается предоплаченый трафик?
У всех провайдеров после того как закончился трафик система начинает списывать деньги со счёта по тарифу за каждый мегабайт потраченый сверх лимита предоплачнного трафика... а блокировка у ВСЕХ провайдеров срабатывает только когда у абонента на счету не остаётся денег...

Насчёт Вашей ситуации... Вы вообщето сами виноваты,нужно было лучше читать договор с компанией! И если там не написано что имеется блокировка "В мир" после того как закончился трафик, то этой блокировки нет и не должно быть (по договору)

Вообще Ваши жалобы бессмыслены! При подключении Вам не обязаны ничего объяснять! При заключении договора с ТПС вы должны были прочитать его полностью и внимательно! И только потом подписывать и оплачивать услуги согласно договора, а не качать права из-за того что подписываете бумаги не читая их!
Я договор прочитал, не надо меня учить работать с бумагами. Я уточнил при активации вопрос про траффик. Внимательно читайте посты. Я подключался в первые к адсл, так что я в принципе не мог знать работу их системы. И клиенту обязаны разъяснять все.
Ответить 
Старый 04.02.2012 00:07   #23  
Real ID Group
Аватар для Denis Shlyapnikov
Оффлайн
FreeLance
Python/PHP программист
Сообщений: 1,054
+ 886  435/275
– 35  6/6

Russian FederationОтправить сообщение для Denis Shlyapnikov с помощью Skype™Facebook
Увидел на соседнем провайдере новость:
Цитата:
Уважаемые абоненты АТС № 216, 225, 229, 242, 249, 273, 278! В связи с проводимыми работами со стороны АК "Узбектелеком" по модернизации оборудования АТС и переносу отдельных сегментов на выносные MSAN, с 04.02.2012 г. возможны перебои с оказанием услуг доступа в интернет
На тпс пока таких новостей, нет. Но как правило вынос касается всех?
Каснется ли 273 АТС каких-то изменений ...
__________________
http://hit-season.net/ - сериалы On-Line!
Ответить 
Старый 17.02.2012 23:48   #24  
Аватар для igorekx
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 0  1/1
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MongolRV Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aleksander A Посмотреть сообщение
Так разве это не одно и тоже, при активации абонентская плата списывается исходя из фактического количества календарных дней, оставшихся до конца месяца. Остальные средства были зачислены на Вас счет, по окончании предо плаченого трафика Вы пользовались услугой по цене сверх лимита, ну ведь за трафиком должен следить Сам абонент.
Так не предупреждали же, что нету блокировки по истечении предоплаченного трафика. Откуда я мог знать как работает ваш система, если толковых объяснений не дается при активации. Я же исходил из того, что будет блок к внешнему каналу, но его там нет при наличии средств на счету. Вот если бы все было нормально разъяснено, у меня бы никаких претензий не возникало. Меня вообще удивляет строка в персональном кабинете под названием перенесенная сумма трафика. Что такое перенесенная сумма? И почему она была со знаком минус? Это тоже вводит в заблуждение. Я больше чем уверен, что мой случай не единственный. И вашу компанию это устраивает.
Эмм вы вообще у какого провайдера видели блокировку после того как заканчивается предоплаченый трафик?
У всех провайдеров после того как закончился трафик система начинает списывать деньги со счёта по тарифу за каждый мегабайт потраченый сверх лимита предоплачнного трафика... а блокировка у ВСЕХ провайдеров срабатывает только когда у абонента на счету не остаётся денег...

Насчёт Вашей ситуации... Вы вообщето сами виноваты,нужно было лучше читать договор с компанией! И если там не написано что имеется блокировка "В мир" после того как закончился трафик, то этой блокировки нет и не должно быть (по договору)

Вообще Ваши жалобы бессмыслены! При подключении Вам не обязаны ничего объяснять! При заключении договора с ТПС вы должны были прочитать его полностью и внимательно! И только потом подписывать и оплачивать услуги согласно договора, а не качать права из-за того что подписываете бумаги не читая их!
у арс информа блокируют при окончании трафика , при том даже блокируют когда трафик уходит в минус , но при этом в долг не рисуют
Ответить 
"+" от:
Старый 17.02.2012 23:53   #25  
Аватар для igorekx
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 0  1/1
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksander A Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MongolRV Посмотреть сообщение
Я и переспросил. Мне сказали что снимут около 2 долларов за декабрь и остаток будет абонентской платой за январь, что было потом можно почитать выше.
110-120 долларов за модем? Как то странно, у uz online 45000 сумов! Или балансовая стоимость рассчитывается компаниями как им удобно? Модемы у обоих компаний одинаковые.
Все верно, с Вас и сняли частично оплату за остаток дней месяца и трафик дали на данную сумму, остальные средства, как я понимаю, были на Вашем балансе, так вот когда у Вас кончился предоплаченный трафик, Вы стали пользоваться интернетом по цене сверхлимита, следить за состоянием счета и остатками трафика должен сам абонент, Вы этого не сделали, соответственно ушли в минус. В данной ситуации вина целиком Ваша.
Балансовая стоимость модемов в комплекте со сплиттером:
Huawei MT 882 - 150 у.е.
Huawei MT 882а - 150 у.е.
ZyXel P660RU3 EE - 150 у.е.
Модемы компания не продает, а дает в безвозмездную аренду, указаную цену нужно будет оплатить при утере оборудования.
а если и абонент следит, в конце месяца пытался , только почему то в кабинете трафик завис , и обновился через пару дней в начале следующего месяца , все остатки слизали и еще в долг нарисовали
Ответить 
Старый 17.02.2012 23:55   #26  
Аватар для igorekx
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 0  1/1
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Denis Shlyapnikov Посмотреть сообщение
Увидел на соседнем провайдере новость:
Цитата:
Уважаемые абоненты АТС № 216, 225, 229, 242, 249, 273, 278! В связи с проводимыми работами со стороны АК "Узбектелеком" по модернизации оборудования АТС и переносу отдельных сегментов на выносные MSAN, с 04.02.2012 г. возможны перебои с оказанием услуг доступа в интернет
На тпс пока таких новостей, нет. Но как правило вынос касается всех?
Каснется ли 273 АТС каких-то изменений ...
уже больше недели не работает 273 , только от тпс компенсаций вроде не написано на сайте , в отличае от других , только извинения
Ответить 
Старый 19.02.2012 12:07   #27  
Аватар для Reign
Оффлайн
CME
Сообщений: 43
+ 39  3/3
– 1  0/0

Uzbekistan
в связи с работами на атс 225, с 01.02.2012 22:49:46 по 19.02.2012 10:10:36
услуга tps2257094 была отключена. Полагается ли компенсация или перерасчёт?
Ответить 
Старый 19.02.2012 12:33   #28  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Reign Посмотреть сообщение
Полагается ли компенсация или перерасчёт?
Для перерасчета нужно позвонить в АО.
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.02.2012 21:25   #29  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Какой срок рассмотрения заявления абонента ТПСом? На сайте и в договоре не нашел. Уже три дня прошло после подачи заявления, ни ответа, ни привета.
__________________
404 Not Found
Ответить 
Старый 29.02.2012 22:16   #30  
Real ID Group
Аватар для Tyurin Rodion
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™ Эксперт вычислительного центра
Сообщений: 402
+ 353  188/125
– 94  18/14

UzbekistanОтправить сообщение для Tyurin Rodion с помощью Skype™
shumbola,От нескольких дней до 7-8 месяцев.Мое заявление например 8 месяцев уже рассматривают и решают.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх