Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011 19:27   #21  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Farrukh Mukhammedov Посмотреть сообщение
с июля до сентября ставил порт на резерв. с 1 го сентября у меня автоматом все включится или надо идти в офис для отключения услуги ?
автоматически снимется резервация
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 26.08.2011 20:54   #22  
Аватар для Timurline
Оффлайн
Филиал "BKM" АК "Узбектелеком"
Сообщений: 341
+ 43  116/77
– 8  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Timurline с помощью ICQ
Тарифные планы очень вкусные, надо отдать должное - ТПС всегда придумывает что то интересное, всякие акции и прочее. Здорово что я абонент ТПС.
Ответить 
Старый 27.08.2011 01:02   #23  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
спасибо ТПС, не зря Aleksandr A следил за соседней темой: http://uforum.uz/showthread.php?t=16001&page=61 =)
хорошие изменения, я так честно и думал, то что будет, хорошо хоть кто то влияет положительно, а кто то вовремя реагирует.

только одно НО!
есть замечание по ТП мегаджет 128, а сейчас как уже понял мегаджет 256.
Нельзя было бы и там сделать скорость в тас-икс 2мб/с, а то как то опять этот тариф обидели =) мне очень нравится, а его вечно обижают =)
просто немного смешно, можно за 20$ взять SuperJet 1024, и получить скорость по интереснее в мир и в тас-икс, а разница в трафике лишь 600мб =) как Вы сами думаете смешно же =)
мне например хватает в мир и такой скорости, ну а в тас-икс хотелось бы больше скорости как бы...

Думаю услышат мои слова, и ещё не поздно поправить ТП мегаджет 128 он же 256.
Заранее большое спасибо, если будет так.
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Старый 27.08.2011 01:07   #24  
Known ID Group
Аватар для choosen
Оффлайн
Сообщений: 1,074
+ 245  498/295
– 97  45/33

UzbekistanОтправить сообщение для choosen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
спасибо ТПС, не зря Aleksandr A следил за соседней темой: http://uforum.uz/showthread.php?t=16001&page=61 =)
хорошие изменения, я так честно и думал, то что будет, хорошо хоть кто то влияет положительно, а кто то вовремя реагирует.


только одно НО!
есть замечание по ТП мегаджет 128, а сейчас как уже понял мегаджет 256.
Нельзя было бы и там сделать скорость в тас-икс 2мб/с, а то как то опять этот тариф обидели =) мне очень нравится, а его вечно обижают =)
просто немного смешно, можно за 20$ взять SuperJet 1024, и получить скорость по интереснее в мир и в тас-икс, а разница в трафике лишь 600мб =) как Вы сами думаете смешно же =)
мне например хватает в мир и такой скорости, ну а в тас-икс хотелось бы больше скорости как бы...

Думаю услышат мои слова, и ещё не поздно поправить ТП мегаджет 128 он же 256.
Заранее большое спасибо, если будет так.
На мегаджете траф переходящий и сверхлимит дешевле.
Не думаю что дадут два метра в тас. Да и особо не нужен он.

Последний раз редактировалось choosen; 27.08.2011 в 01:09.
Ответить 
Старый 27.08.2011 01:17   #25  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
Нельзя было бы и там сделать скорость в тас-икс 2мб/с, а то как то опять этот тариф обидели =) мне очень нравится, а его вечно обижают =)
Как выше написали разница в ТП мегаджет и Сепурджет в том что на Мегаджете трафик переходящий + разница в цене сверхлимита, а мегабита в Тас-Икс будет более чем достаточно для комфортного пользования. Изменения на данный момент окончательные.
с Уважением.
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Старый 27.08.2011 01:18   #26  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Farrukh Mukhammedov Посмотреть сообщение
На мегаджете траф переходящий и сверхлимит дешевле.
я уверен, то что мало кто сидит в сверх лимит своего оплаченного трафика, их лишь единицы, и они точно на этом ТП не сидят!!!

Цитата:
Сообщение от Farrukh Mukhammedov Посмотреть сообщение
Не думаю что дадут два метра в тас.
с чего Вы так думаете? на другие ТП дали, а на него почему не дадут? это Вы так думаете, а я думаю всё токи если захотят смогут дать!

Цитата:
Сообщение от Farrukh Mukhammedov Посмотреть сообщение
Да и особо не нужен он.
Ну это Вам не нужно, а как не секрет многие знают, то что на ТПС подключались многие из за многих ресурсов которые в сети ТПС-а, и так как у них была скорость хорошая на внутренние ресурсы все подключались к ним и пользовались их интернетом. а теперь времена меняются, теперь не мало сайтов и в тас-иксе, может и людям теперь хочется оставаться на ТПС-е, а также пользоваться другими сайтами. Ну а если Вам тас-икс ненужен, я тогда Вам советую такой провайдер как Комнет и его подобных, которые сидят в каменном веке.....
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Старый 27.08.2011 01:20   #27  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
я уверен, то что мало кто сидит в сверх лимит своего оплаченного трафика, их лишь единицы, и они точно на этом ТП не сидят!!!
более половины пользователей не расходуют весь трафик на ТП Мегаджет
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
с чего Вы так думаете? на другие ТП дали, а на него почему не дадут? это Вы так думаете, а я думаю всё токи если захотят смогут дать!
2 мегабита в Тас-Икс дали на те ТП у которых скорость в мир 1024кб/с
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Старый 27.08.2011 01:21   #28  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Aleksandr A Посмотреть сообщение
Как выше написали разница в ТП мегаджет и Сепурджет в том что на Мегаджете трафик переходящий + разница в цене сверхлимита, а мегабита в Тас-Икс будет более чем достаточно для комфортного пользования. Изменения на данный момент окончательные.
с Уважением.
а жаль, просто не охотно, чтобы многие сваливали с этого ТП и переходили на SuperJet 1024, чтобы получить эти 2мб/с в тас-икс, а он дешевле чем мегаджет же, тем самым теряя 4уе, а сверх лимит как я писал уже выше, 95% мало кто его перерасходует и использует мб за доп.плату, ну если только юр.лица. но не как не физ.
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.08.2011 01:23   #29  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Aleksandr A Посмотреть сообщение
более половины пользователей не расходуют весь трафик на ТП Мегаджет
я знаю ))) я сам такой, да и друг такой же, ТП очень удобный, например дела дела, а тут нет дел и сидишь, расходуешь свой трафик, но хотя я не об этом, но Вы всё токи подумали бы =)
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Старый 27.08.2011 09:25   #30  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Так вот, думаю при очень хороших внутренних ресурсах теперь, когда этот 512-анлим стоит 30$, врядли юзеры будут слишком его забивать ночью. Через пару месяцев они просто не будут знать что качать вообще. В результате, давая 512, провайдер увидит, что юзеры используют его в основном максимум наполовину.Так что, отличный и продуманный ход со стороны ТПС, думаю.
Оффтоп:
Да это давно уже поняли во всем мире... Если человека кормить черной икрой и прочими явствами [безлимитным интернетом на бешенной скорости]- наступает насыщение... Люди жаждут того, чего у них нет. А когда у них есть все - они довольствуются лишь необходимым.
Ответить 
2 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх