Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2009 12:49   #61  
Аватар для Goetze
Оффлайн
сотовая сеть "Perfectum"
Ведущий инженер
Сообщений: 161
+ 19  38/31
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Goetze с помощью ICQОтправить сообщение для Goetze с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от a2group Посмотреть сообщение
goetze, выбираете режим MER(static) прописываете ваши шлюз и IP, маску 255.255.255.0(можно 255.255.255.255), незабудьте поставить галочку NAt.После чего в статических маршрутах прописываете http://uforum.uz/showthread.php?p=214611#post214611, (только первый маршрут, дефолт ненужно).
Попробую на когда время будет потом отпишусь. А звонить в СТП для смены MACa нужно или MAC clone пройдёт? Кстати, надобность прописать роут, связана с тем что ip и шлюз не соответствуют друг другу ?
Ответить 
Старый 05.11.2012 19:10   #62  
Аватар для Hulio
Оффлайн
Сообщений: 20
+ 84  11/7
– 25  5/5

Uzbekistan
Вывод таков (но не очень то и положителен):
Самостоятельно старался настроить свой D LINK 2500U для ТПС, очень понял автора как ему было трудно, и после целых суток стараний всё таки было интересно было пойти мне заплатить эти 5 долларов и отдать им свой роутер для настройки. Это заняло им около 4-5 минут. Вернулся домой и врубил как говорится свой модем, и... ни какого эффекта
Позвонил я в СТП и обьяснил оператору ситуацию и он сказал мне подождать минуту, через некоторое время произошло чудо, интернет заработал. На вопрос в чём была проблема ответ был таков что они забыли меня типа включить и снять с меня абонентскую плату
Вся суть морали в том что не морочьте себе голову и отдайте им эти пять долларов с модемом что бы инет РАБОТАЛ! (Да и не в настройках была ведь проблема)
Ответить 
Старый 09.11.2012 09:08   #63  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Hulio, позвонить в СТП нужно было с самого начала, и ненужно вводить людей в заблуждение, если Вы абонент новый то должны были знать что Вас в биллинге дожны активировать, это Вам девушка в АО при подключении говорила.
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.12.2012 22:46   #64  
Аватар для REX
Оффлайн
Сообщений: 70
+ 18  33/31
– 0  0/0

Uzbekistan
Господа подскажите кто может.
Необходимо настроить модем TP-LINK TD w89810g как точку доступа
Провайдер TPS
IP статический
Если соеденить комп + модем и прописать настройки IP и DNS на сетевой карте, то интернет есть. А, мне нужно прописать мой IP и DNS в самом модеме, как это сделать не пойму.
Ответить 
Старый 26.12.2012 09:01   #65  
Аватар для JustRespectMe
Оффлайн
Сообщений: 10
+ 1  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
зайти в настройки модема(http://192.168.1.1/) и там вписывать
Ответить 
Старый 17.01.2013 19:34   #66  
Аватар для Hulio
Оффлайн
Сообщений: 20
+ 84  11/7
– 25  5/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksander A Посмотреть сообщение
Hulio, позвонить в СТП нужно было с самого начала, и ненужно вводить людей в заблуждение, если Вы абонент новый то должны были знать что Вас в биллинге дожны активировать, это Вам девушка в АО при подключении говорила.
В том то и дело что я позвонил и они мне дали все настройки, и сказали что после этого у меня должен открываться страница личного кабинета, но этого не произошло. И после того как я получил свой роутер обратно ни каких изменений в настройках у него кроме тех которых я сам вписал я не увидел!!!
Ответить 
Старый 27.02.2013 16:19   #67  
Аватар для uni007
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
помогите с настройкой dlink 2750u
никак не хочет подключаться к интернету
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх