Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2019 12:49   #381  
Аватар для Reign
Оффлайн
CME
Сообщений: 43
+ 39  3/3
– 1  0/0

Uzbekistan
Sarvar Khaydarov, Добрый день, не могли бы вы подсказать куда обратиться. Дело в том, что я хочу перейти на fttb тариф, но при этом оставаясь на adsl линии. Странная просьба да, но в моем районе нет многоэтажных домов и вашей оптики.
Ответить 
Старый 19.07.2019 09:17   #382  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Reign Посмотреть сообщение
Sarvar Khaydarov, Добрый день, не могли бы вы подсказать куда обратиться. Дело в том, что я хочу перейти на fttb тариф, но при этом оставаясь на adsl линии. Странная просьба да, но в моем районе нет многоэтажных домов и вашей оптики.
Приветствую Вас Reign! Нет, просьба не странная и уже как-то поступала к нам от других пользователей. К сожалению это не возможно, но могу порекомендовать вам следующее - многие провайдеры FTTB (в том числе и TPS) уже с прошлого года активно покрывают сетью волоконно-оптической связи также и частный сектор столицы, к примеру сеть TPS имеется на Мирабадском, Яшнаабадском районах города. Можете обратиться, а лучше написать в петицию собрав подписи не менее 10 жильцов в любой провайдер чья оптика находится ближе к Вашему району.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 19.07.2019 11:02   #383  
Аватар для fva
Оффлайн
Сообщений: 170
+ 778  131/72
– 138  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Приветствую Вас Reign! Нет, просьба не странная и уже как-то поступала к нам от других пользователей. К сожалению это не возможно, но могу порекомендовать вам следующее - многие провайдеры FTTB (в том числе и TPS) уже с прошлого года активно покрывают сетью волоконно-оптической связи также и частный сектор столицы, к примеру сеть TPS имеется на Мирабадском, Яшнаабадском районах города. Можете обратиться, а лучше написать в петицию собрав подписи не менее 10 жильцов в любой провайдер чья оптика находится ближе к Вашему району.
Сарвар, не подскажите когда решат проблему с пингами? Раньше были только по вечерам большие задержки, а сейчас постоянно, даже сейчас наблюдается +100 мс задержки к обычной, хотя не час пик даже.
Ответить 
Старый 19.07.2019 16:15   #384  
Аватар для Kavasaki
Оффлайн
Elvaluta.uz
Администратор
Сообщений: 62
+ 1  2/2
– 0  4/3

Russian FederationМой мир
Цитата:
Сообщение от Reign Посмотреть сообщение
Sarvar Khaydarov, Добрый день, не могли бы вы подсказать куда обратиться. Дело в том, что я хочу перейти на fttb тариф, но при этом оставаясь на adsl линии. Странная просьба да, но в моем районе нет многоэтажных домов и вашей оптики.
Здравствуйте, смысла обращаться куда то нет. Потому что Оптоволокновое оборудование у вас не установлено на улице где вы живете. Для подключения на тарифы FTTB не об ходимо оптоволокно, а если его нету, то разумеется и тарифа FTTB тоже нет.
Ответить 
Старый 19.07.2019 18:14   #385  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от fva Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Приветствую Вас Reign! Нет, просьба не странная и уже как-то поступала к нам от других пользователей. К сожалению это не возможно, но могу порекомендовать вам следующее - многие провайдеры FTTB (в том числе и TPS) уже с прошлого года активно покрывают сетью волоконно-оптической связи также и частный сектор столицы, к примеру сеть TPS имеется на Мирабадском, Яшнаабадском районах города. Можете обратиться, а лучше написать в петицию собрав подписи не менее 10 жильцов в любой провайдер чья оптика находится ближе к Вашему району.
Сарвар, не подскажите когда решат проблему с пингами? Раньше были только по вечерам большие задержки, а сейчас постоянно, даже сейчас наблюдается +100 мс задержки к обычной, хотя не час пик даже.
Опять же пинг куда,какой ресурс, если есть скриншот скиньте в ЛС
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.08.2019 19:07   #386  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
Sarvar Khaydarov, На него можно перейти с плана TURBO PRIME F2?
В кабинете в пункте Смена тарифа новый план не озвучен.
Неясно - для новых клиентов или как написано в новости на оф.сайте:
"Тариф "TURBO 30/3" доступен для подключения только абонентам подключенным по технологии FTTB в городе Ташкент."
Приведи друга - так можно сменить тариф
Попробуйте зайти в раздел "приведи друга" и там сможете увидеть. Т.е. на выбор будет, получить поинты или сменить тариф.
Я не понимаю, кто вас смм- новости делает. В фб - одно, на сайте - другое. Потом, видно, что по ходу пьесы правят новости. Но самая главная проблема - научите новостников правильно выдать новости в фб. Пишут в общем, дают ссылку на сайт. А там, еще хуже.
__________________
В шахматах единственный минус - нельзя строить новых юнитов.
Ответить 
Старый 05.08.2019 20:04   #387  
Аватар для Chinese
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 1  27/15
– 0  0/0

Uzbekistan
После действия УО, акцию можно и на постоянной основе сделать. https://uztelecom.uz/ru/chastnym-lit...unlim/unlim-44
Ответить 
"+" от:
Старый 06.08.2019 01:45   #388  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Chinese Посмотреть сообщение
После действия УО, акцию можно и на постоянной основе сделать. https://uztelecom.uz/ru/chastnym-lit...unlim/unlim-44
Да-да! Цену при этом снизить до 50!
Ответить 
Старый 06.08.2019 23:04   #389  
Аватар для fva
Оффлайн
Сообщений: 170
+ 778  131/72
– 138  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Опять же пинг куда,какой ресурс, если есть скриншот скиньте в ЛС


Вот буквально сейчас на протяжении уже примерно часа такая ситуация. Скачиваний никаких нет, канал свободен.
Проблемы начинаются на вашем хосте, причем у провайдеров, которые арендуют у вас канал, происходит такая же картина. И это касается не одного ресурса, а всей внешки.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх