Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2017 12:21   #21  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от хожиакбар Посмотреть сообщение
Я вчера спросил квартирантов соседей кто такой Пушкин, они сказали это военный.
Спросите сегодня - кто такая Собчак!

Валера Собчак брат Анатолия - работал в Ботаническом саду, жена его в Сельхозинституте - родители то же в Ташкенте жили - нормальная такая честная семья! Это уже потом они на Алтай переехали. Такая культурная семья - и как такая Ксюша в их роду объявилась!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.06.2017 13:03   #22  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Да и детство отца Собчак в Узбекистане прошло
Ответить 
Старый 14.06.2017 13:06   #23  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Да и детство отца Собчак в Узбекистане прошло
Да и одевались они в свое время в одежду, сделанную из узбекского хлопка...
Ответить 
"+" от:
Старый 14.06.2017 13:16   #24  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Давайте будем честны перед собой. Молодежь, в большинстве, не только в Узбекистане (но даже в России), про Пушкина могут сказать максимум что он поэт и если совсем повезет про Кота на дубе вспомнят...

Если проводить опрос, 90% респондентов не назовет год рождения и смерти Пушкина.
Ну давайте уж во всем будем честны. Сколько раз в жизни вам пригодилась эта информация? В учебных заведениях, только для того, чтобы получить оценку, не более.
Например, у молодежи сейчас необходимость в изучении информационных технологий, эти знания помогут в дальнейшей жизни, а вот дата рождения Пушника, уж никак не пригодится. ИМХО

По теме: что-то очень резко на это все реагируют сограждане - собака лает, караван идет.
Ответить 
"–" от:
Старый 14.06.2017 13:39   #25  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
сделанную из узбекского хлопка
Да просто плюют в колодец, из которого потом пить возможно придётся.
Ответить 
Старый 14.06.2017 13:45   #26  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Ну давайте уж во всем будем честны. Сколько раз в жизни вам пригодилась эта информация? В учебных заведениях, только для того, чтобы получить оценку, не более. Например, у молодежи сейчас необходимость в изучении информационных технологий, эти знания помогут в дальнейшей жизни, а вот дата рождения Пушника, уж никак не пригодится. ИМХО
Развивая однобокое мышление - Вы прежде всего обкрадываете себя! Вы можете зарабатывать на кусок хлеба знаниями ИКТ - но не хлебом единым живет человек! Красоту слога Пушкина надо чувствовать душой! Не думаю что ИКТ развивает и обогащает внутренний мир.
Ответить 
Старый 14.06.2017 14:29   #27  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от norma762 Посмотреть сообщение
Развивая однобокое мышление - Вы прежде всего обкрадываете себя! Вы можете зарабатывать на кусок хлеба знаниями ИКТ - но не хлебом единым живет человек! Красоту слога Пушкина надо чувствовать душой! Не думаю что ИКТ развивает и обогащает внутренний мир.
Речь шла о не нужной информации про дату рождения, а не о развитии человека духовно.
ИКТ не развивает, ИКТ дает доступ и возможность к духовному развитию
Ответить 
Старый 14.06.2017 14:34   #28  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
norma762, а как же двач?!

Sat, проблема тут не в Пушкине и не в годах его жизни. А в том, что почему-то кто-то думает, что уж он-то, сука, духовно богат, а вот остальные, в данном случае узбеки, ни на что не способны. А так разобраться, узбекам этот Пушкин вообще-то никто. Кому интересно, тот изучает. Кому нет - нет. Это не узбекское культурное наследие, мягко говоря.
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 14.06.2017 14:39   #29  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Ну давайте уж во всем будем честны. Сколько раз в жизни вам пригодилась эта информация? В учебных заведениях, только для того, чтобы получить оценку, не более.
Например, у молодежи сейчас необходимость в изучении информационных технологий, эти знания помогут в дальнейшей жизни, а вот дата рождения Пушника, уж никак не пригодится. ИМХО

По теме: что-то очень резко на это все реагируют сограждане - собака лает, караван идет.
А мое высказывание как то противоречит заявлениям лиц, на основании которых был создан данный топик.
Давайте теперь про Молодежь и ИКТ...
Вы знаете, что выпускники школ, зачастую не смогут написать элементарную арифметическую формулу в Экзеле?

У меня в институте, я прогуливал Информатику, на легальных основаниях. Я решил 200 тестов по предмету правильно, и показал на кафедре, что предлагаемая программа мне ничего нового не даст.

Так вот, как то зашел, я на урок, и вижу все ребята заполняют таблицу в Экзеле. Причем значения они высчитывают на КАЛЬКУЛЯТОРЕ, их так научил препод. Я за пару минут сделал эту табличку, с помощью формул... И научил как это делается самого учителя. Как выяснилось, учитель информатики не мог даже умножить значение двух ячеек
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
"+" от:
Старый 14.06.2017 14:57   #30  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Alihan Akhmadzhonov, ну вопросы образования - очень тяжёлые вопросы. Это я тебе как начальник электротехнического отдела говорю, который закон Кирхгофа не понимает.
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх