Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2012 16:56   #71  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
здравствуйте. я столкнулся с такой же ситуацией. причем, имею три разных телефона с симками билайна, а такое поведение только на одном.
Ответить 
Старый 03.08.2012 17:52   #72  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
надеюсь, нет такой штуки, когда мне звонят - могут слышать что я там говорю до поднятия трубки?
Ответить 
Старый 03.08.2012 23:08   #73  
Аватар для insider
Оффлайн
Engineer
Сообщений: 509
+ 45  169/112
– 0  12/9

Uzbekistan
Мне как то звонили из юселовского номера, подняв трубку услышал совсем чужой разговор. Там был голос мужика и он с кем то разговаривал, которого я не слышал. Я даже записал этот разговор. И пришел к выводу, что глюки в гсм существуют. Если конечно же это не результат вмешательства некоторых любопытных людей-Х.

Последний раз редактировалось insider; 03.08.2012 в 23:11.
Ответить 
Старый 03.08.2012 23:15   #74  
Аватар для insider
Оффлайн
Engineer
Сообщений: 509
+ 45  169/112
– 0  12/9

Uzbekistan
У знакомого телефон nokia и сим карта юсела. Куда бы он не звонил, сначала появляется на экране телефона, что идет переадресация, а дальше привычные гудки. Интересно, почему так происходит ?
Ответить 
Старый 03.08.2012 23:23   #75  
Аватар для insider
Оффлайн
Engineer
Сообщений: 509
+ 45  169/112
– 0  12/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от aGAinIT Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Akmaljon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aGAinIT Посмотреть сообщение
могу скинуть номер в личку, вот и проверим, видео только вечером из дома могу залить
нам тоже дайте посмотреть на это чудо
этого чуда больше нет, специалисты Билайна все исправили))).

P.S в день несколько клиентов приходят и с этим nokia x2 и спрашивают почему перестало работать. ну отвечаем им, теперь ни у кого не работает! Знали бы они благодаря кому (Алихан Ахмаджанов поймет)
А можно узнать как они исправили это ? Телефон перенастроили или у себя там гдето в системе что то сделали ? Второй вариант пугает больше всего
Ответить 
Старый 03.08.2012 23:39   #76  
Аватар для MindHunter
Оффлайн
UZINFOCOM
Сообщений: 99
+ 72  33/20
– 5  5/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
У знакомого телефон nokia и сим карта юсела. Куда бы он не звонил, сначала появляется на экране телефона, что идет переадресация, а дальше привычные гудки. Интересно, почему так происходит ?
это у знакомого включена переадресация просто и телефон это сообщает . услуга "вам звонили" итд...
Ответить 
"+" от:
Старый 04.08.2012 00:38   #77  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Это фича GSM. Юзается службами вроде 911.

Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Я не могу объяснить как такое произошло. Решили мы вопрос очень просто, буквально за 10 минут.
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Рассчитываю на публичное извинение в адрес Компании.
Мм... ваш сотрудник, признал, что косяк с вашей стороны имел место быть. Почему извиняться должны юзеры?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.08.2012 01:17   #78  
Аватар для insider
Оффлайн
Engineer
Сообщений: 509
+ 45  169/112
– 0  12/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MindHunter Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
У знакомого телефон nokia и сим карта юсела. Куда бы он не звонил, сначала появляется на экране телефона, что идет переадресация, а дальше привычные гудки. Интересно, почему так происходит ?
это у знакомого включена переадресация просто и телефон это сообщает . услуга "вам звонили" итд...
Зачем ему делать переадресацию в то время кода он кудато звонит, и такую услугу он никогда не включал. тут что то не чисто...
Ответить 
Старый 04.08.2012 01:38   #79  
Аватар для insider
Оффлайн
Engineer
Сообщений: 509
+ 45  169/112
– 0  12/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Это фича GSM. Юзается службами вроде 911.

Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Я не могу объяснить как такое произошло. Решили мы вопрос очень просто, буквально за 10 минут.
Получается, что за те же 10 минут можно включить данную фичу для с целью прослушки любого абонента, я так понял.
В старых релейных атс это делалось подключением двух конденсаторов, что бы один абонент мог прослушать другого. Правдо фичу надо вовремя отключить. Иначе у обоих абонентов будет звонить телефон и оба будут друг друга подслушивать.
В сотовых сетях наверно проще, нажал кнопку на компе и все.
Ответить 
Старый 04.08.2012 01:46   #80  
Аватар для MindHunter
Оффлайн
UZINFOCOM
Сообщений: 99
+ 72  33/20
– 5  5/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
Зачем ему делать переадресацию в то время кода он кудато звонит, и такую услугу он никогда не включал. тут что то не чисто...
он ее сделал до звонка. услуга вам звонили работает с переадресацией. пусть вырубит переадресацию и попробует сделать звонок. сразу все чисто станет...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх