Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Спорт и игры Все, что связано со спортом


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010 01:55   #301  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
2-1
У сборных России, что в футболе, что в хоккее, видать, феерический талант прое....ть решающие игры.
(Отнимите у ШК валерьянки и налейте ему коньяк )
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Реклама и уведомления
Старый 24.05.2010 02:16   #302  
Аватар для Georgick
Оффлайн
Navitas
Team Leader
Сообщений: 1,026
+ 488  582/279
– 1  8/8

UzbekistanОтправить сообщение для Georgick с помощью ICQОтправить сообщение для Georgick с помощью Skype™LiveJournal
Чехов поздравляю, сборную России - также с медалями!
Российских игроков и тренеров сейчас все недоброжелатели и псевдоболельщики по привычке начнут поливать грязью. 27 побед, три финала, патриотизм - для них это не будет играть роли.
Желаю игрокам достойно сдержать удар, продолжать совершенствоваться, верить в себя. Поражения только делают сильнее. А уж такую сборную - точно. Настоящие болельщики в команде и в горести, и в печали.


Матч не видел, но следил по онлайн-трансляции и комментариям к ней

Резюмирую, какие сделал выводы в целом по этому ЧМ и этому матчу из траснляции и комментариев

- если падает соперник - он - симулянт

- если удаление нашего - судья подсуживает сопернику

- если нам забили и засчитали - то с нарушением правил

- если мы забили и не засчитали - то с нарушением правил или после истечения времени периода

- если нашего удалили - он разумеется не фолил, а соперник симулянт

- если наши продули хоть один матч на турнире, то это финал

- если наши продули, тренер - негодяй, вон из сборной!

- если за наших играли НХЛ-овцы, наши продули - вон НХЛ-овцев из сборной, созвать команду только из российского чемпионата

- если за наших играли НХЛ-овцы и наши продули - да они получают "огромные деньжищи" за океаном, зачем им эта сборная, им бы скорее в отпуск, разогнать всех к чертовой матери

- да с такими игроками этот ЧМ пятилетний ребенок бы выиграл

- судья - ******** (как бы ни сыграли)

- все болельщики, смотрящие хоккей (а они это в среднем делают раз в году, а большинство и вовсе - раз в четыре года) - самые лучшие эксперты по силовым приемам. Их-то не проведешь, они-де, знают, когда соперник симулировал, когда прием чистый, а когда нет. Скажу более, не припомню на своей памяти силового приема, примененного нашим игроком, после которого такой болельщик не сказал бы, что - да, по делу удалили... Это в принципе невозможно

- если трансляция по ОРТ - наши проиграют

- если комментирует Гусев или Голованов (люди, которые раз в году комментируют футбол и им иногда еще дают покомментировать хоккей только потому, что они сами думают, что они в нем разбираются, не являясь не журналистами в этом виде спорта, не бывшими игроками, не почти никогда его некомментирующими) - то это будет комментарий от настоящих экспертов хоккея, где каждое удаление трактуется как незаслуженное, силовой прием против сопериника - несправделивым, а забитые нам шайбы - не по правилам.

и т.д

Последний раз редактировалось Georgick; 24.05.2010 в 02:30.
"–" от:
Старый 24.05.2010 02:19   #303  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
А я сегодня с огромным удивлением узнал, что в хоккей играют в таких странах, как Турция, Новая Зеландия, ЮАР, Монголия и даже КНДР
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Старый 24.05.2010 06:12   #304  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
обидно, дошли до финала и не осилили. В любом случае ребята молодцы. Чехам поздравления с победой.
Старый 24.05.2010 07:43   #305  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
обидно, дошли до финала и не осилили. В любом случае ребята молодцы. Чехам поздравления с победой.
Полностью согласен, второе место тоже очень даже не плохо, хотя конечнечно хотелось бы первое.
Старый 24.05.2010 07:56   #306  
Аватар для Maklaut
Оффлайн
Сообщений: 219
+ 83  70/36
– 61  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для Maklaut с помощью ICQ
Последние 5 минут датчики зашкаливали,нервы нервы.
Ребята то молодцы,а вот Быкова жалко..... заклюют теперь
Старый 24.05.2010 08:45   #307  
Real ID Group
Аватар для Andrey Afanasyev
Оффлайн
Sharifa.Com
инженер по....
AKA:D.Roi [Drony Roi]
Сообщений: 305
+ 178  159/98
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью ICQОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью MSNОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью Skype™Мой мирFacebook
Проиграли только из-за своих же ошибок в обороне. Не в первый раз уже. Российска сборная вся уходит в атаку, а с чехами так нельзя. Еслиб не вратарь счет был бы намного крупнее
__________________
Все сообщения являются ИМХО, если не указано обратное
Старый 24.05.2010 08:45   #308  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от Georgick Посмотреть сообщение
Матч не видел, но следил по онлайн-трансляции и комментариям к ней
Резюмирую, какие сделал выводы в целом по этому ЧМ и этому матчу из траснляции и комментариев
Ну как смотрели такие и резюме. Насчет засудили для тех кто не смотрел!!! Судьи сделали игру в последние 10минут - у наших потом еще остались силы и сила воли забить одну шайбу. Овечкин играл с разбитой бородой, кровь лилась прям. Ягр - симулянт хренов, впрочем как и еще парочка - ЭТО ВИДНО когда смотришь матч именно. То, что это судьи именно можно легко догадаться т.к. они же судили с немцами и давали ТОЧНО такие же удаления непонятные (Емелин). Чехи исполняли роль футбольных бразильцев. Но с другой стороны а чтобы делала наша команда на их месте? да тоже самое. Так что просто надо поздравить чехов!!! И дальше идти тренироваться, чтобы выставив второй состав показать такой же результат! Про комментаторов насвистели - они оч хорошо комментируют. Первую нашу шайбу и не надо было засчитывать - она после окончания забита была - наши просто попытали счастья авось прокатит. вообщем... чего я говорю! Скачайте и посмотрите!
Реклама и уведомления
Старый 24.05.2010 09:04   #309  
Гость
Аватар для Лочик
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Овечкин играл с разбитой бородой, кровь лилась прям.
Оффтоп:
Ужс. Как же все-таки хорошо, что я не любитель просмотров всяческих спортивных состязаний.
Старый 24.05.2010 10:40   #310  
Аватар для Mickle
Оффлайн
Nuron
программист
Сообщений: 226
+ 102  131/66
– 7  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Оффтоп: Цитата: Сообщение от Andrey Afanasyev Везде написано что Первый будет транслировать, на сайте Первого написано идет матч - а у нах по ОРТ какая то хрень с Харатьяном это по оригинальному каналу идет трансляция, а у нас ОРТ-СНГ вещается, они такие матчи не транслируют, так как трансляция на коммерческой основе.
Причем Константин Епрст перекупает экслюзивное право на трансляцию - когда показывает ОРТ, по другим каналам транслировать запрещается (я списывался с Россия-"Спорт", мне это подтвердили).
При этом я не думаю, что Константин не в курсе, что трансляция на СНГ не ведется. Подозреваю, что ему плевать на то, что кто-то там в СНГ не увидит трансляцию, главное, наверно, собрать побольше бабла.
Так было кстати и на 1\4 финале на ОИ, так было еще на 3-х играх этого чемпа.
Константину можно было-бы не выкупать экслюзивное право, т.е. разрешить параллельную трансляцию по Спорту, либо пустить трансляцию на ОРТ-СНГ, раз уж выкуплено экслюзивное право. Если бы он захотел.

Как-же я уважаю Константина Епрста! Как-же я его уважаю!

Про наш местный т.н. канал "Спрот" я вообще молчу.
__________________
Правильно или неправильно, это вопрос философский. (В.Черномырдин)
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх