Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Министерство финансов Республики Узбекистан
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Министерство финансов Республики Узбекистан Официальный форум Министерства финансов Республики Узбекистан


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014 19:09   #91  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Вопрос был Вам
Так о "хорошей жизни" в Киргизии не я говорил.Поэтому откуда мне знать что для киргизов хорошо.
Сообщение от PANAMA
Ой-ли.....Бывал в Киргизии и никакого "живут лучше" не увидел.Возможность купить подержанную иномарку по цене нашей Тико ещё не говорит о хорошей жизни.
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.10.2014 20:31   #92  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Бывал в Киргизии и никакого "живут лучше" не увидел.
А что не так? Ну действительно - я не увидел, что бы в киргизии жили лучше чем у нас.
Если вы знаете в чём лучше - напишите.
Ответить 
Старый 23.10.2014 20:45   #93  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Бывал в Киргизии и никакого "живут лучше" не увидел.
А что не так? Ну действительно - я не увидел, что бы в киргизии жили лучше чем у нас.
Если вы знаете в чём лучше - напишите.
как определили? и да я незнаю как Киргизы живут ,но почему то уверен не хуже нас!!! но это моё личное мнение!!!
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
"–" от:
Старый 23.10.2014 21:25   #94  
Аватар для jonpi
Оффлайн
Сообщений: 79
+ 8  17/13
– 1  13/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Бывал в Киргизии и никакого "живут лучше" не увидел.
А что не так? Ну действительно - я не увидел, что бы в киргизии жили лучше чем у нас.
Если вы знаете в чём лучше - напишите.
интернет луче там и дурдой базар дешевле шмотки там.
Ответить 
Старый 23.10.2014 23:01   #95  
Аватар для sleepy dragon
Оффлайн
Сообщений: 1,836
+ 787  484/309
– 0  89/61

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sleepy dragon Посмотреть сообщение
shrek-aka, у узбеков, да и не только у них, принято мужикам обеспечивать своих родителей к моменту старения последних. Можете взять пример с них. Пенсия Вашей матери от этого не увеличится, но вот Ваша мама под Вашей же опекой станет более защищённее.
красиво и я умею писать ,а по сути Мама и так сомной живет но сути это не миняет не только у неё мизерная пенсия много видел кто на пенсии а работает как думаете от хорошей жизни?
Ещё пара красивых слов:
Мне тут недавно намекнули что демократия на постсоветском пространстве не приветствуется. А ведь была бы она, та самая "ненавистная" демократия, Вы все свои вопросы задавали бы напрямую ответственным лицам и Вам, в свою очередь, обязаны были бы ответить. Но у нас так не принято, ибо постсоветское пространство...

Таки по теме:
Есть прогресс хотя бы в том что не скатились ниже.
Не интересует что было. Интересует что будет дальше.
Ответить 
2 "–" от:
Старый 23.10.2014 23:29   #96  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sleepy dragon Посмотреть сообщение
А ведь была бы она, та самая "ненавистная" демократия, Вы все свои вопросы задавали бы напрямую ответственным лицам и Вам, в свою очередь, обязаны были бы ответить.
sleepy dragon, Я со многим к критике госорганов положительно, но незнание законов - это ваша проблема. В Узбекистане на каждый запрос должны вполне обстоятельно ответить за месяц. За просрочку отимеют руководителя госоргана в Кабмине (там строгая статистика). Если не ответили и не дали пояснения почему не могут ответить и при этом не указали срок - пишите в прокуратуру/в Кабмин. Знали бы сколько граждан пользуются этим.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 23.10.2014 23:31   #97  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sleepy dragon Посмотреть сообщение
А ведь была бы она, та самая "ненавистная" демократия, Вы все свои вопросы задавали бы напрямую ответственным лицам и Вам, в свою очередь, обязаны были бы ответить.
sleepy dragon, Я со многим к критике госорганов положительно, но незнание законов - это ваша проблема. В Узбекистане на каждый запрос должны вполне обстоятельно ответить за месяц. За просрочку отимеют руководителя госоргана в Кабмине (там строгая статистика). Если не ответили и не дали пояснения почему не могут ответить и при этом не указали срок - пишите в прокуратуру/в Кабмин. Знали бы сколько граждан пользуются этим не по назначению, пишут безграмотно, что не понятно что от тебя хотят или тупо пишут чтоб досадить.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 23.10.2014 23:37   #98  
Аватар для sleepy dragon
Оффлайн
Сообщений: 1,836
+ 787  484/309
– 0  89/61

Uzbekistan
Nadir Zaitov, там, в статье.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.10.2014 01:19   #99  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
и да я незнаю как Киргизы живут ,но почему то уверен не хуже нас!
Знакомо: я не читал, но.....
Я знаю Киргизию не по столице или курортам, а по небольшим посёлкам типа Токтогула. Хреново там. Есть территории, куда собственно киргизов не пускают - потому что это собственность китайцев. Почти 90% ископаемых самим киргизам не принадлжит - выкуплено иностранцами "за бусы",продающиеся на Дордое.
А если взять курортную зону Иссык-Куля, то там до сих пор "лихие 90е" с сопуствующими проблемами - массовой безработицей и разгулом бандитизма. И кста - зарплата в 100 уе в месяц в киргизии нормальное явление.
Поэтому я не буду развивать мысль - хорошо они живут или плохо.
Ответить 
Старый 24.10.2014 09:18   #100  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Я знаю Киргизию не по столице или курортам, а по небольшим посёлкам типа Токтогула. Хреново там. Есть территории, куда собственно киргизов не пускают - потому что это собственность китайцев. Почти 90% ископаемых самим киргизам не принадлжит - выкуплено иностранцами "за бусы",продающиеся на Дордое.
Есть территории куда киргизов не пускают поэтому киргизы живут плохо? А вас здесь, в узе, всюду пускают? То что "народное достояние" фактически принадлежит кучку избранным или выкуплено иностранцами для простого обывателя что то изменить? Иностранец хотья бы работу предлагает за чуть более высоким расценкам зп и у них тут нет куча приоритетных дебильных родственников. Поэтому как не парадоксально, при нашествии иностранцев простой народ заживет чуть лучше. Иностранцы то не могут работать при кривой экономике где параллелные множественные курсы, отсюда и самим людям проще бизнесом заняться и больше зарабатывать.


Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
А если взять курортную зону Иссык-Куля, то там до сих пор "лихие 90е" с сопуствующими проблемами - массовой безработицей и разгулом бандитизма. И кста - зарплата в 100 уе в месяц в киргизии нормальное явление.
Поэтому я не буду развивать мысль - хорошо они живут или плохо.
Насчет бандитизма не знаю, может преувеличиваете, но массовая безработица помоему там ниже чем в узе, если учесть что там за копейку зп не считают работой.

Последний раз редактировалось spykee; 24.10.2014 в 09:26.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх