Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011 20:03   #421  
Аватар для keeper
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 14  17/13
– 0  3/3

Uzbekistan
в глазах, недоглядел, ну а вообще - в том, что гарантий никаких того, что ВОВка заработает.
а ещё в том, что исправлять чужие косяки своим бабломне очень приятно.....ну да мелочи же
в тарифе онлайн игрок нету статичного айпишника, близы забанят моментом, не раз проверено на собственной шкуре

Последний раз редактировалось keeper; 26.11.2011 в 20:07.
Старый 26.11.2011 20:38   #422  
Real ID Group
Аватар для Ruslan Mullagaliev
Оффлайн
безработный
AKA:synergix
Сообщений: 146
+ 10  94/49
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Mullagaliev с помощью ICQМой мир
Народ, по сути мы тут занимаемся ерундой. До каких пор будет продолжаться эта байда с онлайн-играми? В список уже попадают по разным причинам WoT, La2, WOW, EVE, Aion, etс. Некоторые пашут по UDP, остальные по TCP, кивают на невозможность работы по разным аплинкам и косякам реализации протокола. Но, млять, все эти онлайн приложения работали как минимум год загодя до этих гребанных проблем! Хотите сказать что год косяки протоколов мирно почивали - а тут решили вылезти? Админы УзТелекома, если вы есть вообще, или лица обладающие минимальным техническим образованием и хотя бы знанием модели OSI, приведите, млять, логи tcpdumpa или настройки циски, которые одназначно будут трактоваться как проблемы на принимающей стороне и с которыми можно обратиться к суппорт игры. Какого фига вы молчите, как будто в рот воды набрали? Игры то работают то не работают, устроили млядь, праздники. За 40 страниц темы все обсуждение по сути вели пользователи различных провадеров, ответа представителей я так и не увидел - кроме как "я передам специалистам". Где, етить, ответ "специалистов"? За каким хреном я должен искать или платить за VPN, когда мой провайдер в силу непонятных мне причин не может решить проблему, которой не было год, и которая внезапно всплыла в течение месяца и которую до сих пор не могут решить? Вы что там, посадили первокурсника ПТУ конфигурить шлюз на циске или не можете прописать статические маршруты через один аплинк до 5-6 подсеток? Вы реально задрали, и тот человек, кто реально к этому причастен, весьма основательно подпортил себе карму. Чтобы млять, вам з/п платили так же, как MMORPG работает - т.е. через жопу.

P.S. Реально уже задрали, накипело донельзя. Дело уже не в том, что не решается это нефига, а в том что на это положили баобаб.
Старый 26.11.2011 21:11   #423  
Аватар для Mihail
Оффлайн
Сообщений: 167
+ 162  151/57
– 9  0/0

Uzbekistan
У меня вообще давно крутилась мысль, что эти криворукие админы во всех смыслах этого слова. После очередного слива в кланваре, злятся на весь белый свет и перекрывают всем кислород Потом отходят и все работает. Гдето так.
Старый 26.11.2011 21:43   #424  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Mullagaliev Посмотреть сообщение
Админы УзТелекома, если вы есть вообще
Цитата:
Сообщение от Ruslan Mullagaliev Посмотреть сообщение
млять,
Цитата:
Сообщение от Ruslan Mullagaliev Посмотреть сообщение
Какого фига
Цитата:
Сообщение от Ruslan Mullagaliev Посмотреть сообщение
устроили млядь
Цитата:
Сообщение от Ruslan Mullagaliev Посмотреть сообщение
Где, етить
Цитата:
Сообщение от Ruslan Mullagaliev Посмотреть сообщение
За каким хреном я должен
Цитата:
Сообщение от Ruslan Mullagaliev Посмотреть сообщение
посадили первокурсника ПТУ
Цитата:
Сообщение от Ruslan Mullagaliev Посмотреть сообщение
Чтобы млять
Цитата:
Сообщение от Ruslan Mullagaliev Посмотреть сообщение
т.е. через жопу.
Цитата:
Сообщение от Ruslan Mullagaliev Посмотреть сообщение
на это положили баобаб
Уважаемый Руслан!
Я прошу поубавить Ваш жаргон и лексикон!!!
Админов форума также прошу дать оценку !

Я неоднократно писал , что нужно официально обращаться к своему провайдеру с жалобой на сервис. Получить официальный ответ желательно в письменном виде.
Если провайдер не решает, или не может решить вопросы с АК " Узбектелеком", то нужно обратиться официально:
1. В государственную инспекцию связи http://gis.uz/index.php?part=line&lang=rus
2. Непосредственно в УзАСИ http://www.aci.uz/ru/about/kontakti/
есть и территориальные управления УзАСИ http://www.aci.uz/ru/structure/territorial_managemen/

Я понимаю, что хочется поиграть, но прошу в данной теме не переходить на ненормативную лексику ...

С уважением ко всем геймерам на свете
Старый 26.11.2011 21:49   #425  
Заблокирован(а)
Аватар для storm
Оффлайн
Сообщений: 153
+ 77  286/93
– 7  7/7

Uzbekistan
Я конечно не могу ничего сказать про тех. службу в Ташкенте, но вот в Карши реально работают "спецы" от которых вразумительного ответа не дождешься никогда! Мне кажется что любой игрок больше знает о сетях, чем они!
Задал вопрос на форуме своего провайдера, так меня там ссылкой сюда отправили, а то что деньги я плачу не УзТелекому, а конкретно своему провайдеру, это видимо в расчет не берут!
За последние несколько лет кол-во абонентов сильно возрасло, а вот сервис как был плохим, так и остался! Хорошо хоть цены начали понижать!
Надеюсь что кто нибудь все таки отреагирует на, пока еще 43 страницы форума, и займется решением проблемы!
Старый 26.11.2011 21:56   #426  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от storm Посмотреть сообщение
Надеюсь что кто нибудь все таки отреагирует
Если надеяться на то , что криворукие админы не важно какого провайдера или оператора отреагируют на оскорбления в данной теме, то вообще никогда ничего не решится .
Еще раз предлагаю , обратиться непосредственно по инстанции и официально.
1. В государственную инспекцию связи http://gis.uz/index.php?part=line&lang=rus
2. Непосредственно в УзАСИ http://www.aci.uz/ru/about/kontakti/
есть и территориальные управления УзАСИ http://www.aci.uz/ru/structure/territorial_managemen/
Если обращений с жалобами будет много и они будут законными , то ИМХО дело сдвинется с мертвой точки.
С уважением
Старый 26.11.2011 21:58   #427  
Аватар для keeper
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 14  17/13
– 0  3/3

Uzbekistan
Александр Сучков, уважаемый, важе желание общаться без ненормативной лексики - ребячество, мы тут по доброму неделю пишем а компании УТ пофигу. Или вы сейчас будете доказывать что это проблемы у ВСЕХ провайдеров разом, но только не у УТ да ? смешно.
обращения по инстанциям - и что же они вам сделают ? прийдут скажут ай-ай-ай дайте детишкам поиграть ? не проще ли самим решить все не получая от люлей от органов надзора ?
Реклама и уведомления
Старый 26.11.2011 22:01   #428  
Заблокирован(а)
Аватар для storm
Оффлайн
Сообщений: 153
+ 77  286/93
– 7  7/7

Uzbekistan
Уважаемый, Александр! Я с вами полностью согласен что переходить на ненормативную лексику плохо! Но геймеры, они такие) Вам ли не знать)
Вы как никто другой понимаете геймеров в нашей стране! Меня вот тоже раздражает эта ситуация сильно, так как 30 ноября скорее всего Blizzard поставят патч 4.3 в World of Warcraft, с новый рейдовым контентом, и получается что из-за данной ситуации моя гильдия не сможет осваивать контент в первый же день, а это сильно повлияет на прогресс! Вы же понимаете что такое жажда первенства!
Старый 26.11.2011 22:02   #429  
Аватар для Mihail
Оффлайн
Сообщений: 167
+ 162  151/57
– 9  0/0

Uzbekistan
В Ташкенте нас с офф форума провайдера в принципе никуда не пинают, а тупо игнорят. Все что нам отвечают это банальный КТТС. А по теме, как предлагает уважаемый Александр Сучков Я готов отнести письмо с жалобой своему провайдеру, уже в понедельник. Но грамотно сформулировать его не смогу, так как для меня что UDP что TCP одно и тоже Не напишу же я что у меня лаг красным горит и нипоногебать Поэтому я предлагаю, компетентному человеку составить текст. А уж спам уже с нас, простых пользователей. Лично займусь распространением среди геймеров, этого письма. А там глядиш и поднимется волна.
"+" от:
Старый 26.11.2011 22:04   #430  
Аватар для whisper
Оффлайн
Сообщений: 233
+ 52  89/54
– 19  8/5

Burkina FasoОтправить сообщение для whisper с помощью ICQОтправить сообщение для whisper с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от storm Посмотреть сообщение
Вы же понимаете что такое жажда первенства!
не говоря уже о том что за игру абонентка уплочена, которая бесцельно сгорает ...

Оффтоп:

все геймеры прибавили в весе ... как выразились выше - баобабы , сплошные баобабы ....

Последний раз редактировалось whisper; 26.11.2011 в 22:12.
Закрыто

Метки
ворлд оф танк=), потери пакетов, wow
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх