Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2017 20:20   #28191  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от руся Посмотреть сообщение
это значит что услуга будет действовать с 18 00 до 9 00?
с 9 до 18
"+" от:
Старый 15.04.2017 00:56   #28192  
Заблокирован(а)
Аватар для TENO
Оффлайн
Сообщений: 141
+ 106  129/70
– 3  1/1

Uzbekistan
я так понял в нужном разделе,у меня высокие пинги наблюдаются каждый день в период с 21 00 до 23 00,нужна помощь,в случае регулярного игнорирования со стороны представителей провайдера я ставлю в курс это всё будет скриншотется для заявления в виртуальную приемную президента республики Узбекистан,просто собираю полный материал уже есть аудио записи не компетентного обращения с абонентами по номеру 1084,жду вашей реакции на вызов со сторны абнента всю нужную информацию готов предоставить,желающие поддержать обращайтесь в лс

Последний раз редактировалось TENO; 15.04.2017 в 01:01.
"+" от:
Старый 15.04.2017 08:28   #28193  
Аватар для Mihail
Оффлайн
Сообщений: 167
+ 162  151/57
– 9  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TENO Посмотреть сообщение
я так понял в нужном разделе,у меня высокие пинги наблюдаются каждый день в период с 21 00 до 23 00,нужна помощь,в случае регулярного игнорирования со стороны представителей провайдера я ставлю в курс это всё будет скриншотется для заявления в виртуальную приемную президента республики Узбекистан,просто собираю полный материал уже есть аудио записи не компетентного обращения с абонентами по номеру 1084,жду вашей реакции на вызов со сторны абнента всю нужную информацию готов предоставить,желающие поддержать обращайтесь в лс
Не только у вас, я попробовал взять тариф RUN, все таки только для оптики, скорость приличная и все такое. Никакой разницы с Life и скорость так же проседает и пинги 200+ с потерями пакетов.
"+" от:
Старый 15.04.2017 10:04   #28194  
Аватар для 5corners
Оффлайн
KillItWithFire Corporation
Remote Butthurt Estabilishment Department - Senior Vice President
Сообщений: 712
+ 182  467/251
– 0  65/42

China
Последние 2 дня даже большие (300кб+ аж самому смешно) картинки пнг не загружаются до конца корректно. И скорость стала дергаться еще чаще. Закачка может зависнуть минуты на две или трепыхаться на 2килобайтах.
Видимо админы ут продолжают "совершенствовать" свой фильтр-блокер-логгер

Последний раз редактировалось 5corners; 15.04.2017 в 10:11.
2 "+" от:
Старый 15.04.2017 12:10   #28195  
Аватар для хожиакбар
Оффлайн
магазин
Сообщений: 544
+ 95  98/80
– 0  14/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от 5corners Посмотреть сообщение
Последние 2 дня даже большие (300кб+ аж самому смешно) картинки пнг не загружаются до конца корректно. И скорость стала дергаться еще чаще. Закачка может зависнуть минуты на две или трепыхаться на 2килобайтах.
Видимо админы ут продолжают "совершенствовать" свой фильтр-блокер-логгер
Начитавшись здесь страшилок про УО подключился к альтернативе.
А закачки, тоже не беда. Я Юселю, как моему бывшему работничкупо интернет пакетам, другую работу нашел - найт рэйсер!
За 7 тысяч 5gb на ночь. Если через юсб где-то 600 кб\с. А с телефона более 1 Мб. Делаете список линков, в даунлоудер вставили поставили ограничитель и утром вуаля - все на СД карте.
Старый 15.04.2017 12:34   #28196  
Аватар для Хайретдинов Рустам
Оффлайн
Сообщений: 5
+ 0  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Хайретдинов Рустам Посмотреть сообщение
Добрый день, будет ли улучшение качества интернета, не возможно играть в игру World of tanks, происходят турниры мировые,мы тоже хотим участвовать в них но нет голосовой связи, и пинг просто ужасный. Мы должны поднимать свою страну, даже в казахстане установили сервер и у них улучился пинг и голосовая связь лучше стала.
В Казахстане и так все было с этим хорошо.
А то что там поставили сервера, это никак на пинги не повлияло. Потому что все турниры, ГК и прочая игровая активность в основном проходит на РУ серверах. Или я ошибаюсь?
При установки серверов должны будут улучшить скорость интернета открыть канал связи. Снять блокировку портов.
Реклама и уведомления
Старый 15.04.2017 12:48   #28197  
Аватар для Хайретдинов Рустам
Оффлайн
Сообщений: 5
+ 0  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
И просто интерес почему нет голосовой связи в игре? Кто сможет дать ответ? Скажут скорость- нет. Зайдя через Hotspot Shield голосовая связь работает, упс причем скорость?! Но при этом пинг ужасный, когда же игрокам кто играет предоставят голосовую связь в игре? Многие думают что в Узбекистане даже не знаю что у нас играют в WOT, и удивляются когда видят флаг узбекистана в игре. Ведь может главный провайдер открыть игрокам голосовую связь в игре, будем надеяться на их помощь.
Старый 15.04.2017 13:40   #28198  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Хайретдинов Рустам Посмотреть сообщение
И просто интерес почему нет голосовой связи в игре? Кто сможет дать ответ? Скажут скорость- нет. Зайдя через Hotspot Shield голосовая связь работает, упс причем скорость?! Но при этом пинг ужасный, когда же игрокам кто играет предоставят голосовую связь в игре? Многие думают что в Узбекистане даже не знаю что у нас играют в WOT, и удивляются когда видят флаг узбекистана в игре. Ведь может главный провайдер открыть игрокам голосовую связь в игре, будем надеяться на их помощь.
Когда международная телефония станет настолько дешевой, что нелегальной терминацией заниматься станет невыгодно, - тогда может быть и включат голосовую связь. А байки про безопасность и прочая -это просто езда по ушам. Вопрос исключительно денежный.
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.
"+" от:
Старый 15.04.2017 14:45   #28199  
Аватар для 5corners
Оффлайн
KillItWithFire Corporation
Remote Butthurt Estabilishment Department - Senior Vice President
Сообщений: 712
+ 182  467/251
– 0  65/42

China
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Когда международная телефония станет настолько дешевой, что нелегальной терминацией заниматься станет невыгодно
так она уже. За деньги которые я отваливаю "меценату" в соседних странах можно получить интернет от 4 до 60 мбит и на основе этого поднять хоть собственную воип атс с мессенджером. Благодаря своей монополии они могут держать высокие цены здесь сколько им заблагорассудится, что мы и наблюдаем. Я вот 6 лет, а кто-то и поболее
Старый 15.04.2017 20:16   #28200  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Хайретдинов Рустам Посмотреть сообщение
При установки серверов должны будут улучшить скорость интернета открыть канал связи. Снять блокировку портов.
Это не так.
Для сервера нужен маленький канал в мир и все. Там только при логине скачивается несколько килобайт информации (ваши танки. медальки, опыт и тд) а все остальное уже обрабатывается на сервере, куда вы подключились.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
"+" от:
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх