Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008 22:58   #21  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
[MOD]Часть обсуждения про легальность внутренних ресурсов перенесена в тему «Бесплатные внутренние ресурсы Buzton».[/MOD]
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.05.2008 14:30   #22  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
[MOD]Часть обсуждения про легальность внутренних ресурсов перенесена в тему «Бесплатные внутренние ресурсы Buzton».[/MOD]
Это хорошо... Но чтот все равно никто так и не отвечает по теме... Хотя вопрос поставлен был очень давно...
Ответить 
Старый 11.05.2008 23:52   #23  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Хм... А ТПС тем временем открыл еще два зеркала. То есть у него уже шесть зеркал, тоже на мегабите, которые обновляются каждую ночь... Завидую...
Ответить 
Старый 12.05.2008 01:21   #24  
Real ID Group
Аватар для Марат Фаттахов
Оффлайн
ГЦК
ведущий инженер
AKA:unReal
Сообщений: 424
+ 127  171/89
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
На ТПСе я вообще сбился со счету, сколько там зеркал, но у них они только открылись и не все работают.
http://mirrors.linux.uz/ - просто и понятно, сколько зеркал и когда они обновлялись )
__________________
нет ничего реального... -)
Ответить 
Старый 12.05.2008 11:27   #25  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Ну так что, сколько дней уже прошло, мне кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос? Я же не прошу обновлять срочно или еще что-нибудь, я прошу лишь ответить, будет ли обновляться и если да, то когда.
Ответить 
Старый 12.05.2008 11:37   #26  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
Ну так что, сколько дней уже прошло, мне кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос? Я же не прошу обновлять срочно или еще что-нибудь, я прошу лишь ответить, будет ли обновляться и если да, то когда.
Да переползай уже к ТПСу....
Ответить 
Старый 12.05.2008 13:08   #27  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
Ну так что, сколько дней уже прошло, мне кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос? Я же не прошу обновлять срочно или еще что-нибудь, я прошу лишь ответить, будет ли обновляться и если да, то когда.
Да переползай уже к ТПСу....
Может, действительно - это выход?
Ответить 
Старый 12.05.2008 14:23   #28  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение

Да переползай уже к ТПСу....
Может, действительно - это выход?
То есть зеркало обновляться не будет и вы сами рекомендуете подключиться к другому провайдеру?

Последний раз редактировалось Kirill Raevskiy; 12.05.2008 в 14:31.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.05.2008 15:10   #29  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
То есть зеркало обновляться не будет и вы сами рекомендуете подключиться к другому провайдеру?
Зеркало обновляться будет. Но я не могу ответить на вопрос - когда именно. То есть не могу указать точную дату. Дата сия определяется несколькими факторами, которые не позволяют точно спланировать. Могу лишь сказать, что на сегодняшний день имеется как минимум один вопрос более важный. После решения онного, будем заниматься зеркалом. Хотя это не означает, что получится решить вопрос с зеркалом раньше.
Хм... честно - самому ответ не нравится. Но - что есть, то есть.

Я не рекомендую подключаться к другому провайдеру. Я лишь хочу сказать, что за бензином обычно едут на заправку, а чтобы подкачать колесо - идут в вулканизацию. Часто и то и другое находятся в одном месте. Лично мой опыт: вулканизация рядом с домом, там же заправка, но за бензином я еду в другую.

А решения за вас принимать не будет никто, кроме вас самого. Я лишь говорю о выборе. Возможности Вашего выбора.
Ответить 
Старый 27.05.2008 23:48   #30  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Хм... А воз и ныне там...
Поговорил с некоторыми членами сообщества, кто подключен к ГСу. Все готовы скинуться и заплатить, чтобы зеркало наконец обновили (мы не халявщики, за услуги всегда платим) или же всегда готовы придти и помочь настроить (если вопрос в недостатке специалистов или времени у этих специалистов).
Ждем ответа...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх