Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012 23:25   #171  
Read Only
Аватар для alexkil
Оффлайн
АК Дори-Дармон
Начальник отдела АСУ
Сообщений: 648
+ 192  196/108
– 46  48/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
Артур, попрошу свой вывод засунуть куда подальше. Не забывайте, кто ваш хостинг поднимал с нуля своими руками, и вкладывал в это дело свою душу почти 6 лет. Так же не забывайте, чьими самописными патчами, установленными на сервера вы пользуетесь по сей день.
Если уж вы считаете меня недостаточно квалифицированным специалистом, то можете прямо сейчас заявить клиентам, что весь ваш текущий хостинг ставил неуч.
Ох ты блин как все повернулось-то. После данного поста повесим в офисе фотографию Сергея в золотой рамке и будем начинать рабочий день с молитв этому чудесному человеку за то что имеем возможность работать благодаря ему, забесплатно работавшим на благо фирмы в течении 6 лет.
Епта, Сергей, до тебя не доходит, что фактически проблемы Биллура, репутация которого тянется по сей день и которой нас тут попрекали и в этой теме не один раз, это по большей части проблемы техотдела и той инфраструктуры которую строил ты? Т.е. репутация Биллура=репутация Сергея Каракишьян. В технической инфраструктуре Актива твоя заслуга мимнимальна, потому как будучи руководителем техотдела не мог наладить нормальное взаимодействие с прочими подразделениями, в том числе и техническими.
Могу продолжить список в том числе и твоих косяков, которые разгребают до сих пор, оно тебе надо? Поэтому, смени тон и уйди необиженным.
Улугбек а можете уточнить, а были ли финансовые ресурсы взять
другого постраителя архитектуры в биллуре? Или возможно других
построителей просто небыло и пришлось работать хоть плохо, но работать?
ЗЫСЫ Попкорм взял))

Последний раз редактировалось alexkil; 17.08.2012 в 23:28.
Ответить 
Старый 17.08.2012 23:46   #172  
Real ID Group
Аватар для Tyurin Rodion
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™ Эксперт вычислительного центра
Сообщений: 402
+ 353  188/125
– 94  18/14

UzbekistanОтправить сообщение для Tyurin Rodion с помощью Skype™
Пару сайтов лежало на Билуре,падало довольно часто.Не так давно еще лежало на Активе,так же падало.Как то не особо радует работа хостинга,где гарант что тут все на ок работать будет ?
Ответить 
Старый 17.08.2012 23:51   #173  
Аватар для Дмитрий Байбулатов
Оффлайн
ActiveCloud
Сообщений: 28
+ 0  9/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tyurin Rodion Посмотреть сообщение
Пару сайтов лежало на Билуре,падало довольно часто.Не так давно еще лежало на Активе,так же падало.Как то не особо радует работа хостинга,где гарант что тут все на ок работать будет ?
Простите, Вы обращались в СТП? ID заявки сохранился?
Ответить 
"+" от:
Старый 18.08.2012 00:03   #174  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от alexkil Посмотреть сообщение
ЗЫСЫ Попкорм взял))
Зря потратились. Кина не будет, по крайней мере в этой теме
Ответить 
Старый 18.08.2012 00:04   #175  
Read Only
Аватар для alexkil
Оффлайн
АК Дори-Дармон
Начальник отдела АСУ
Сообщений: 648
+ 192  196/108
– 46  48/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от alexkil Посмотреть сообщение
ЗЫСЫ Попкорм взял))
Зря потратились. Кина не будет, по крайней мере в этой теме
Оффтоп:

злые Вы, уйду я от вас, в монастырь, в женский!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.08.2012 00:07   #176  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
ActiveCloud, а почему не отвечаете на мои вопросы?!.. Всячески избегаете беседу с 1С программистами?!
Ответить 
Старый 18.08.2012 01:16   #177  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Срач, срач!!!
Ответить 
"+" от:
Старый 18.08.2012 01:56   #178  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Срач, срач!!!
Зачем спугнул?
Ответить 
Старый 18.08.2012 02:57   #179  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
Артур, попрошу свой вывод засунуть куда подальше. Не забывайте, кто ваш хостинг поднимал с нуля своими руками, и вкладывал в это дело свою душу почти 6 лет. Так же не забывайте, чьими самописными патчами, установленными на сервера вы пользуетесь по сей день.
Если уж вы считаете меня недостаточно квалифицированным специалистом, то можете прямо сейчас заявить клиентам, что весь ваш текущий хостинг ставил неуч.
Ох ты блин как все повернулось-то. После данного поста повесим в офисе фотографию Сергея в золотой рамке и будем начинать рабочий день с молитв этому чудесному человеку за то что имеем возможность работать благодаря ему, забесплатно работавшим на благо фирмы в течении 6 лет.
Епта, Сергей, до тебя не доходит, что фактически проблемы Биллура, репутация которого тянется по сей день и которой нас тут попрекали и в этой теме не один раз, это по большей части проблемы техотдела и той инфраструктуры которую строил ты? Т.е. репутация Биллура=репутация Сергея Каракишьян. В технической инфраструктуре Актива твоя заслуга мимнимальна, потому как будучи руководителем техотдела не мог наладить нормальное взаимодействие с прочими подразделениями, в том числе и техническими.
Могу продолжить список в том числе и твоих косяков, которые разгребают до сих пор, оно тебе надо? Поэтому, смени тон и уйди необиженным.
Что вы говорите? Список моих косяков? Разгребают люди, которых я лично обучал?
Репутация биллура - это заслуга фигового финансирования, которое не позволяло даже элементарно завести качественные ИБПшки и бэкап хранилища. И тогда, между прочим, я ещё не был руководителем. И предыдущий руководитель ничего не мог сделать, считая копейки, которые выделялись на содержание инфраструктуры. Уж так совпало, что я стал руководителем тогда, когда появились деньги, и репутация стала более-менее поправляться. И это не моя личная заслуга, а результат инвестиций. Но это и не повод сейчас очернять мою квалификацию.

И на счёт моих косяков: можете завести отдельный топик, и закидывать прям весь список притензий ко мне туда. Только не обижайтесь потом на контр аргументы...

Я не прошу на меня молиться. Просто не стоило переходить на личности.
Я ведь на ряду с другими форумчанами просто подвёл свою критическую точку зрения, а на меня наехали с особым внимание... За больное чтоли задело?

Последний раз редактировалось Сергей Каракишьян; 18.08.2012 в 03:04.
Ответить 
Старый 18.08.2012 03:06   #180  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
опять таки, общее замечание: Конечно, проще всего всегда всё свалить на технарей. они ведь по корпоративным правилам не всегда имеют права рассказывать клиентам, из-за чего с сервисом проблемы... Во всех компаниях так.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх