Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Здоровье Медицина, фармацевтика, здоровый образ жизни, аптеки, болезни. Скорая помощь.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008 11:26   #121  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Ну а самое-то интересное: допустим английскую версию мало кто читает, это да.

НО МОДЕРЫ САЙТА УЖЕ ТОГДА ВИДЕЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ!

Господа-дамы, вас предупреждали, причём в самый разгар шумихи - точнее, пытались предупредить, но кое-кто не захотел, чтобы это предупреждение всплыло.


тот коммент ЕДИНСТВЕННЫЙ на английской версии сайта - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, чтоб модеры его не заметили.

Оффтоп:
забавляет слово operation в тексте английской версии. что ж, первый этап операции прошёл неплохо для организаторов - кто бы они ни были

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 17.10.2008 в 11:50.
2 "+" от:
Старый 17.10.2008 12:30   #122  
Open ID Group
Аватар для Рагида Нурмухаметова
Оффлайн
ООО "Emilia Baraka"
Руководитель проектов
AKA:Ragida
Сообщений: 422
+ 91  140/91
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью ICQОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью Skype™LiveJournal
Блин... до сих пор в себя прийти не могу
Даже предупреждали... ужс.....
Старый 17.10.2008 12:45   #123  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
забавляет слово operation в тексте английской версии. что ж, первый этап операции прошёл неплохо для организаторов - кто бы они ни были
Ну вот на организаторов прошу бочку не катить. Нодира и Машу знаю лично. С Нодиром долгое время вместе работали. Никаких личных интересов они не преслодовали, они действительно хотели помочь.
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Старый 17.10.2008 13:06   #124  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
забавляет слово operation в тексте английской версии. что ж, первый этап операции прошёл неплохо для организаторов - кто бы они ни были
Ну вот на организаторов прошу бочку не катить. Нодира и Машу знаю лично. С Нодиром долгое время вместе работали. Никаких личных интересов они не преслодовали, они действительно хотели помочь.
Мне не нужно ни на кого катить бочку. Я денег не давал, не пострадал, и мстить никому у меня причины нет. И факт того, что организаторы видели это очень весомое предупреждение ещё в середине августа, существует вне зависимости от меня - равно как и тот, что это предупреждение осталось незамеченным в практически не посещаемой никем английской версии сайта. Факт есть факт: создатели сайта ВИДЕЛИ этот коммент, и СОЗНАТЕЛЬНО РЕШИЛИ ЕГО ПРОИГНОРИРОВАТЬ, и ничьё внимание на него не обращать, хотя и не удалили, да.

Я, если вы заметили, не указывал более ни на кого, кроме мамаши. Создатели сайта вполне могли оказаться обманутыми наравне со всеми, вполне. Однако, О ЧЁМ ОНИ ДУМАЛИ, игнорируя столь серьёзное предупреждение?

Вчера по ТВ видел сюжет про то, как где-то в России какие-то мошенники платили людям за то, чтобы пользоваться банковскими карточками, открытими на их имена. Ну да, это мошенничество - а о чём думали пострадавшие, интересно? Они были "сами обманываться рады" - ну и дорадовались, банк-то будет трясти именно их.

Ну а обсуждаемый случай по своей сути не так уж сильно отличается от этого сюжета.

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 17.10.2008 в 13:28.
"+" от:
Старый 17.10.2008 15:00   #125  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Диагноз и направление на обследование были поставлены именно в нашей клинике врачом из Интситута Бакулева, Втюриной И.Д.
Так это же липа была?
Старый 17.10.2008 15:06   #126  
Аватар для ANodir
Оффлайн
LUOC
Вед.Специалист по ИТ
Сообщений: 65
+ 12  15/14
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для ANodir с помощью ICQ
Почитал всю критику, что-то я так и не нашел ни единого реального факта для того, чтобы обвинить человека в афере.Все это домыслы.
Не вижу смысла мурыжить эту тему.
Господин Кучкаров правильно сказал "Бог Им Судья".
Самое интересно, что после того как у Вас появились сомнения расследования, чтение диагнозов,все стали такими умными, прям Шерлоки Холмсы.
Будут факты на руках все равно люди будут сомневаться.

У всех таких историй есть обратная сторона медали.
Если история правдивая то обязательно появились бы люди, которые посеяли бы сомнения или я не прав.
__________________
Ваш разум - это чертежный стол для обстоятельств, которые придут завтра.
Реклама и уведомления
Старый 17.10.2008 15:08   #127  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
создатели сайта ВИДЕЛИ этот коммент, и СОЗНАТЕЛЬНО РЕШИЛИ ЕГО ПРОИГНОРИРОВАТЬ, и ничьё внимание на него не обращать, хотя и не удалили, да.
Антон, Нодыр созванивался, а также вел переписку с Рахимой по данному комментарию. Полагаю, все форумчане осознают, что Рахима Кахори далеко не последнее заинтересованное лицо в этой истории. Заинтересованное в том, чтобы снять любые подозрения со своей клиники и с себя, т.к. медицина - довольно тонкая вещь и черный шлейф, уличающий главного врача клиники в некомпетентности при приеме на работу специалистов, не выведешь никаким "Доместосом".

Мы же оставляем любые попытки самостоятельно восстановить события, достоверность информации от разных участников или объяснить поведение Татьяны. Есть уполномоченные органы, у которых гораздо больше рычагов разобраться в этой истории и установить виновных (если они есть). Информация для составления заявления имеется в достаточном количестве.

У меня два вопроса ко всем участникам:
1) Куда нести подобное заявление (МВД, прокуратура, другие органы..)?
2) Кто из форумчан или ваших знакомых напрямую общался или встречался с Татьяной, Нодыром по данной акции, передавал деньги, приходил на встречи и готов дать официальные показания, описав свое личное мнение по данному вопросу? Сразу подчеркну, что доводы людей, прочитавших обо всем только в интернете, но не общавшихся лично, вряд ли будут интересны.
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Старый 17.10.2008 15:23   #128  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
создатели сайта ВИДЕЛИ этот коммент, и СОЗНАТЕЛЬНО РЕШИЛИ ЕГО ПРОИГНОРИРОВАТЬ, и ничьё внимание на него не обращать, хотя и не удалили, да.
Антон, Нодыр созванивался, а также вел переписку с Рахимой по данному комментарию. Полагаю, все форумчане осознают, что Рахима Кахори далеко не последнее заинтересованное лицо в этой истории. Заинтересованное в том, чтобы снять любые подозрения со своей клиники и с себя, т.к. медицина - довольно тонкая вещь и черный шлейф, уличающий главного врача клиники в некомпетентности при приеме на работу специалистов, не выведешь никаким "Доместосом".

Мы же оставляем любые попытки самостоятельно восстановить события, достоверность информации от разных участников или объяснить поведение Татьяны. Есть уполномоченные органы, у которых гораздо больше рычагов разобраться в этой истории и установить виновных (если они есть). Информация для составления заявления имеется в достаточном количестве.

У меня два вопроса ко всем участникам:
1) Куда нести подобное заявление (МВД, прокуратура, другие органы..)?
2) Кто из форумчан или ваших знакомых напрямую общался или встречался с Татьяной, Нодыром по данной акции, передавал деньги, приходил на встречи и готов дать официальные показания, описав свое личное мнение по данному вопросу? Сразу подчеркну, что доводы людей, прочитавших обо всем только в интернете, но не общавшихся лично, вряд ли будут интересны.
В прокуратуру(воэбуждение дела по факту мошеничества),такие дела труднодоказуемы в принципе.
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!
"+" от:
Старый 17.10.2008 20:45   #129  
Known ID Group
Аватар для Виктория Биктимирова
Оффлайн
manager of drama and literature department of the theatre
Сообщений: 504
+ 17  119/87
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Виктория Биктимирова с помощью Skype™LiveJournal
Перечитала всю тему заново после того как на торг.узе открылись подробности этой акции. Я просто в шоке оттого что люди (родственники) спекулируют такими вещами!! Всё-таки не зря говорят: Благими намерениями устлана дорога в Ад
Старый 18.10.2008 00:22   #130  
Аватар для Kirilov
Оффлайн
Web
Учусь
Сообщений: 191
+ 30  22/20
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirilov с помощью ICQ
Что то я так и не понял, это было машейничество что-ли? Я что то не догнал. Нет тяжело больного мальчика? Просто вытягивали деньги жалостью?
__________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь.:187:
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх