Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки > Центральный банк Республики Узбекистан
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Центральный банк Республики Узбекистан Официальный веб-сайт - www.cbu.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014 08:45   #391  
Аватар для ilhomjon
Оффлайн
Центральный банк РУз
Сообщений: 75
+ 0  16/12
– 0  0/0

Uzbekistan
мы уже работаем над этим. Но есть нерешенные финансовые вопросы, не для общественного внимания. Но в любом случае, до марта "общий шлюз" для банков заработает
Ответить 
Старый 20.01.2014 09:17   #392  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ilhomjon Посмотреть сообщение
мы уже работаем над этим. Но есть нерешенные финансовые вопросы, не для общественного внимания. Но в любом случае, до марта "общий шлюз" для банков заработает
Оффтоп:
услугой краудфандинга воспользуйтесь. на форуме их представители есть даже.......шутка
не думали бросить клич заинтересованным банкам или опасаетесь конфликта интересов?!?

Последний раз редактировалось MichaelR; 20.01.2014 в 09:21.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.01.2014 09:34   #393  
Аватар для ilhomjon
Оффлайн
Центральный банк РУз
Сообщений: 75
+ 0  16/12
– 0  0/0

Uzbekistan
Банки готовы и уже вторую неделю тестирует совместно с ЦБ. Подготовка идет полным ходом
Ответить 
Старый 21.01.2014 17:56   #394  
Аватар для David Beckham
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 25  69/18
– 3  16/6

Uzbekistan
Добрый вечер. хотел оплатить за услуги узонлайн через интернет, а мне ответ"Для вашего регионального оператора эта услуга платежа временно закрыта".Вот интересно она только для г.Ташкента открыта?
Ответить 
Старый 21.01.2014 17:59   #395  
Аватар для David Beckham
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 25  69/18
– 3  16/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от yespeace Посмотреть сообщение
Сайт Узкарт сообщает:
Цитата:
Теперь держатели онлайн пластиковых карт могут оплачивать за услуги городской телефонной связи, мобильного оператора Uzmobile, интернет провайдера Uzonline а также интерактивное цифровое телевидение через нижеуказанные интернет порталы:

ТШТТ Данная услуга доступна только для абонентов города Ташкента.

Узмобайл

Узонлайн

iptv

Напоминаем что для проведения оплаты необходимо, зарегистрироваться в системе интернет банкинга на сайте uzkart.uz
Итак, те, у кого подключено "смс-оповещение" и активирован кабинет Узкарт, уже могут круглосуточно платить за перечисленные услуги напрямую со своих карт, при этом не нужно посещать Пайнеты и оплата идет без комиссии.

Как раз подходит к концу месяц, время закидывать деньги. Отписывайтесь кто воспользуется.
вот что показывает у меня на экране"Для вашего регионального оператора эта услуга платежа временно закрыта".может мы чем то провинились))
Ответить 
Старый 22.01.2014 19:14   #396  
Аватар для ilhomjon
Оффлайн
Центральный банк РУз
Сообщений: 75
+ 0  16/12
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от David Beckham Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от yespeace Посмотреть сообщение
Сайт Узкарт сообщает:
Цитата:
Теперь держатели онлайн пластиковых карт могут оплачивать за услуги городской телефонной связи, мобильного оператора Uzmobile, интернет провайдера Uzonline а также интерактивное цифровое телевидение через нижеуказанные интернет порталы:

ТШТТ Данная услуга доступна только для абонентов города Ташкента.

Узмобайл

Узонлайн

iptv

Напоминаем что для проведения оплаты необходимо, зарегистрироваться в системе интернет банкинга на сайте uzkart.uz
Итак, те, у кого подключено "смс-оповещение" и активирован кабинет Узкарт, уже могут круглосуточно платить за перечисленные услуги напрямую со своих карт, при этом не нужно посещать Пайнеты и оплата идет без комиссии.

Как раз подходит к концу месяц, время закидывать деньги. Отписывайтесь кто воспользуется.
вот что показывает у меня на экране"Для вашего регионального оператора эта услуга платежа временно закрыта".может мы чем то провинились))
поэтапно вводятся все области. по-моему и сейчас их несколько
Ответить 
Старый 22.01.2014 19:25   #397  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
я нельзя на ussd код поставить интернет провайдеров всех ? чтоб не зашел на сайт и вести еще там лог и пасс. лишних процедур зачем надо, если можно все сделать через телефон.
Ответить 
Старый 25.01.2014 13:19   #398  
Аватар для ilhomjon
Оффлайн
Центральный банк РУз
Сообщений: 75
+ 0  16/12
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ботир Посмотреть сообщение
я нельзя на ussd код поставить интернет провайдеров всех ? чтоб не зашел на сайт и вести еще там лог и пасс. лишних процедур зачем надо, если можно все сделать через телефон.
Это вопрос к "Клику". они тоже развиваются и подключают дополнительные услуги. При встречи спрошу.
Ответить 
Старый 30.01.2014 20:42   #399  
Аватар для Nizomiddin Kodirov
Оффлайн
Сообщений: 57
+ 14  13/12
– 0  0/0

Uzbekistan
Опять не работает персональный кабинет ЕОПЦ. На странице авторизации умирает упрямо не идет дальше.

Но из самого сайта Узтелекома смог оплатить за домашний телефон.

Последний раз редактировалось Nizomiddin Kodirov; 30.01.2014 в 20:45.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.01.2014 21:47   #400  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
ОМГ сегодня пропали 20 тысяч сумов с моего счета. не знаю как. но теперь в моем балансе остался 0 сума. оО как так ? 2й счет проверил там все в порядке хот 59 сум )
а на основном вовсе ничего. из банка не пришел ни какой отчет о том что сняли деньги и т.д.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх