Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье > Клиники и врачи
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Клиники и врачи Здесь можно оставить отзывы о работе конкретных специалистов, а также о государственных и частных клиниках, поликлиниках, стационаров, профилакториев и санаториев, пожаловаться или порекомендовать.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010 00:04   #81  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Не понял.)
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Где-нибудь в госклинике за 40 тысяч Вас с руками и ногами оторвут, а я, например, и не подумаю браться за эту работу.
А в передаче сказали, что стоимость материала на одну пломбу-примерно 3 у.е. =)
Ответить 
Старый 21.10.2010 00:19   #82  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Не понял.)
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Где-нибудь в госклинике за 40 тысяч Вас с руками и ногами оторвут, а я, например, и не подумаю браться за эту работу.
А в передаче сказали, что стоимость материала на одну пломбу-примерно 3 у.е. =)
Я не смог посмотреть фильм сегодня: с пациентом в это время работал.
Но 3 бакса - это явный бред.

Я пломбы не ставлю, потому что это скучно.)))
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Ответить 
Старый 21.10.2010 00:27   #83  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Я не смог посмотреть фильм сегодня: с пациентом в это время работал. Но 3 бакса - это явный бред.
Краткий пересказ:
1
Дикое желание почти у всех стоматологов полечить здоровые зубы. Корреспондент сходила в три клиники гос, частную и супер престижную.
в первой 1 тыс руб, во второй 15, в третей 60 тыс=), при этом в нии стоматолгии сказали что вообще все зубы здоровы-необходима только чистка.
2
Отбеливание 2ух часовое у врача и недельное домашнее с помощью капы-результат одинаковый, разница в стоимости 7кратная=)
3
Разница в стоимости зубной пасты почти 15 раз-результат одинаковый при правильной чистке.
Ответить 
Старый 21.10.2010 00:41   #84  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Я не смог посмотреть фильм сегодня: с пациентом в это время работал. Но 3 бакса - это явный бред.
Краткий пересказ:
1
Дикое желание почти у всех стоматологов полечить здоровые зубы. Корреспондент сходила в три клиники гос, частную и супер престижную.
в первой 1 тыс руб, во второй 15, в третей 60 тыс=), при этом в нии стоматолгии сказали что вообще все зубы здоровы-необходима только чистка.
2
Отбеливание 2ух часовое у врача и недельное домашнее с помощью капы-результат одинаковый, разница в стоимости 7кратная=)
3
Разница в стоимости зубной пасты почти 15 раз-результат одинаковый при правильной чистке.
Жаль не видел фильма, но по каждому пункту есть, что сказать.

А вывод-то какой? В какую клинику идти: гос, "ни туда ни сюда" или "супер-пупер"? Или "везде наши"?)))
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.10.2010 01:23   #85  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Я не смог посмотреть фильм сегодня: с пациентом в это время работал. Но 3 бакса - это явный бред.
Краткий пересказ:
1
Дикое желание почти у всех стоматологов полечить здоровые зубы. Корреспондент сходила в три клиники гос, частную и супер престижную.
в первой 1 тыс руб, во второй 15, в третей 60 тыс=), при этом в нии стоматолгии сказали что вообще все зубы здоровы-необходима только чистка.
2
Отбеливание 2ух часовое у врача и недельное домашнее с помощью капы-результат одинаковый, разница в стоимости 7кратная=)
3
Разница в стоимости зубной пасты почти 15 раз-результат одинаковый при правильной чистке.
Жаль не видел фильма, но по каждому пункту есть, что сказать.

А вывод-то какой? В какую клинику идти: гос, "ни туда ни сюда" или "супер-пупер"? Или "везде наши"?)))
Во всех клиниках сидят "наши".Я работал в стоматологии 12 лет и знаю всю подноготную .
Открывает пациент рот и сразу включается калькулятор.
Который считает в удобную для стоматолога сторону.
Делают коронки туда ,куда и не надо делать.Удаляют зубы которые еще можно лечить.Удаляют зубы ,потому что потом коронки можно поставить.А это уже другая сумма денег за лечение.
Меня особенно коробит жадность стоматологов .Делают во вред поциенту ,но для своей выгоды.
Очень мало порядочных стоматологов .Которые могут правильно и недорого лечить .
Korabahtoff Вы знали наверно одного такого человека ?Он умер к сожалению.Когда я с ним работал ,у нас в коридоре поликлиники стояло по 50-60 человек .В день делали 10 операций .Спасали зубы ,которые другие врачи рекомендовали удалить.Исправляли прикус у маленьких пациентов .И много еще чего делали .
К сожалению таких стоматологов больше не будет в Узбекистане.
Ответить 
"+" от:
Старый 21.10.2010 01:45   #86  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
А вывод-то какой? В какую клинику идти: гос, "ни туда ни сюда" или "супер-пупер"? Или "везде наши"?)))
Думаю примерно так:
Опыт-сын ошибок трудных(с). И к сожалению только свой опыт, ибо зачастую сторонние советы не помогают, хотя возможно после опроса многого количества людей можно и не ошибиться. Возможно в дорогих клиниках оплата заставляет врача относиться более внимательно к своим обязанностям-тут и боязнь потерять место, и опасения мол "а вдруг нарвусь". Примерно так.
Ответить 
"+" от:
Старый 21.10.2010 02:12   #87  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
А вывод-то какой? В какую клинику идти: гос, "ни туда ни сюда" или "супер-пупер"? Или "везде наши"?)))
В гос конечно. Только там порой ломят цены. Вот тоже лапша небольшая, если бы вы внимательно фильм смотрели сделали бы вывод пломба в частной клинике стоит не 16тыщ... а всего то 2,5 - 3! Но там не только материал. В гос клинике никто не учитывает что работу, аренду помещения и все проч - оплачивает государство, у частника частник! Много есть клиник где норма делают
Ответить 
Старый 21.10.2010 09:58   #88  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Возможно в дорогих клиниках оплата заставляет врача относиться более внимательно к своим обязанностям-тут и боязнь потерять место, и опасения мол "а вдруг нарвусь". Примерно так.
Стоматологи щас как гаишники...ничего не боятся. Лишь бы лавы срубить. Есть исключения конечно, но только исключения.
Ответить 
Старый 21.10.2010 11:13   #89  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Очень мало порядочных стоматологов .Которые могут правильно и недорого лечить .
Интересное сочетание слов "порядочный", "правильно" и "недорого".
По-вашему, квалифицированный специалист должен обладать этими свойствами одновременно?

Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
К сожалению таких стоматологов больше не будет в Узбекистане.
Будут, есть и всегда будут появляться.

Стоматология - это не дар Божий, а результат труда над собой. Вопрос в том, нужны ли стране и обществу такие стоматологи?


И ещё, вопрос ко всем: что Вы подразумеваете, когда говорите "правильное лечение"?
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Ответить 
Старый 21.10.2010 11:28   #90  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
По-вашему, квалифицированный специалист должен обладать этими свойствами одновременно?
К сожалению что не очень или скорее вообще не очень хорошие специалисты специально заряжают цены. Так как мы привыкли считать что то что дорого то хорошего качества. Так по идее и должно быть...но увы...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх