Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012 22:35   #441  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
завышены??? у меня все ровно по тарифу что потом хуже будет?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.12.2012 23:23   #442  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
Вопрос. Может ли случиться такая ситуация, что не будет работать тасикс, но подключение у нас одно а мир работает, в итоге всё пойдёт через мир?
Сегодня днём при включённом блок листе, скачанном отсюда, не работало вообще ничего кроме форума. Как только выключал блок, всё мгновенно работало.
Бред! Ужаснейший бред. Весь тасикс айпи поменял? )))))))) Вы хоть чучуть вообще представляете себе работу IP сетей? Удалите это отсюда.
Ответить 
Старый 09.12.2012 01:48   #443  
Аватар для Thay
Оффлайн
Сообщений: 62
+ 10  54/22
– 1  9/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
Вопрос. Может ли случиться такая ситуация, что не будет работать тасикс, но подключение у нас одно а мир работает, в итоге всё пойдёт через мир?
Сегодня днём при включённом блок листе, скачанном отсюда, не работало вообще ничего кроме форума. Как только выключал блок, всё мгновенно работало.
Бред! Ужаснейший бред. Весь тасикс айпи поменял? )))))))) Вы хоть чучуть вообще представляете себе работу IP сетей? Удалите это отсюда.
Хм... так то вы отвечаете на вопросы? Я Вам реальную ситуацию рассказал, ничего не предполагал, я не спец. говорю то, что видел. Я не представляю себе работу IP сетей, а что, должен? Сфера моей деятельности далека от администрирования и т.д. Я задал вопрос как пользователь, столкнувшийся с данной ситуацией или же по-вашему я вру?
Ну и в сто-пятидесятый раз, прошу Вас не отвечать на мои вопросы, ибо Вы неадекватны в силу Вашего инкогнито, смеете писать такого вида посты.
Очень удобно.

P.S. Ах да, забыл, Вы же отвечаете только на комфортные вопросы.
P.P.S. Модераторы юфорума, стыд вам и позор, за такую чистку по минусу от Нестика. Стыд и позор.

Последний раз редактировалось Thay; 09.12.2012 в 02:03.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 09.12.2012 06:08   #444  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
Ну и в сто-пятидесятый раз, прошу Вас не отвечать на мои вопросы, ибо Вы неадекватны в силу Вашего инкогнито, смеете писать такого вида посты.
А от кого собственно вы ждёте ответ на свой бредовый вопрос? От телепатов? Или потустороннего мира? И в сто-пятидесятый раз когда вы просили меня не отвечать, вам ктонибуть ответил? А теперь подумайте почему. Могу подсказать, не правильно вы вопросы задаёте! И пыл свой поубавьте, не нравится слышать ответы не задавайте вопросы!

Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
P.S. Ах да, забыл, Вы же отвечаете только на комфортные вопросы.
Да надоели, вам говоришь, пишите нормально все данные, пишите просто у меня нифига не работает. Тут телепаты по вашему? И ктому-же делаете совершенно бредовые заключения, не разбираетесь? Так зачем придумывать? Где номер вашей заявки в СТП? Если у вас через роутер подключение то смотрим несколькими постами выше и посыпаем голову пеплом.

Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
P.P.S. Модераторы юфорума, стыд вам и позор, за такую чистку по минусу от Нестика. Стыд и позор.
У модераторов есть своё мнение, не все сообщения переносятся во флудилку с моим минусом, я просто помечаю те на которые следует обратить внимание.

Последний раз редактировалось Nestik; 09.12.2012 в 06:21.
Ответить 
Старый 09.12.2012 06:29   #445  
Аватар для Thay
Оффлайн
Сообщений: 62
+ 10  54/22
– 1  9/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
Ну и в сто-пятидесятый раз, прошу Вас не отвечать на мои вопросы, ибо Вы неадекватны в силу Вашего инкогнито, смеете писать такого вида посты.
А от кого собственно вы ждёте ответ на свой бредовый вопрос? От телепатов? Или потустороннего мира? И в сто-пятидесятый раз когда вы просили меня не отвечать, вам ктонибуть ответил? А теперь подумайте почему. Могу подсказать, не правильно вы вопросы задаёте! И пыл свой поубавьте, не нравится слышать ответы не задавайте вопросы!
Хм... Вы прочтите моё сообщение и Ваше, потом советуйте поубавить пыл.
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
P.S. Ах да, забыл, Вы же отвечаете только на комфортные вопросы.
Да надоели, вам говоришь, пишите нормально все данные, пишите просто у меня нифига не работает. Тут телепаты по вашему? И ктому-же делаете совершенно бредовые заключения, не разбираетесь? Так зачем придумывать? Где номер вашей заявки в СТП? Если у вас через роутер подключение то смотрим несколькими постами выше и посыпаем голову пеплом.
Кто Вам опять таки дал право так общаться с пользователем Биллайна, задавшем вопрос представителям Биллайна? У Вас карт бланш? Вы для меня никто, как и я для Вас, я не Вам задаю вопрос, ветка создана не для ВАС! Для нас и для наших "бредовых" вопросов. Понятно?
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
P.P.S. Модераторы юфорума, стыд вам и позор, за такую чистку по минусу от Нестика. Стыд и позор.
У модераторов есть своё мнение, не все сообщения переносятся во флудилку с моим минусом, я просто помечаю те на которые следует обратить внимание.
Читайте выше.

P.S. И всего этого можно было бы избежать, еслиб Биллайн не относился к пользователям также как и Вы. Ваши посты полностью отображают общую политику Би.
Моё личное мнение, надо вас поувольнять, чистку устроить, ато Вы уже настолько засиделись, что нас за людей не считаете.

Последний раз редактировалось Thay; 09.12.2012 в 06:35.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 09.12.2012 06:31   #446  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
Читайте выше.
Будьте добры цитируйте корректно.

Нет уж любезный данная ветка не создана для бредовых вопросов, с бредовыми вопросами в флудилку! Данная ветка создана для информирования, как пользователей так и представителей билайн о реальных проблемах, РЕАЛЬНЫХ! А не выдуманных.

P/S И не надо думать что с вами тут будут сюсюкаться, это не офис и не СТП. Хотите чтобы облизывали милости просим в офис или СТП.

Последний раз редактировалось Nestik; 09.12.2012 в 06:39.
Ответить 
"–" от:
Старый 09.12.2012 06:41   #447  
Аватар для Thay
Оффлайн
Сообщений: 62
+ 10  54/22
– 1  9/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
Читайте выше.
Будьте добры цитируйте корректно.

Нет уж любезный данная ветка не создана для бредовых вопросов, с бредовыми вопросами в флудилку! Данная ветка создана для информирования, как пользователей так и представителей билайн о реальных проблемах, РЕАЛЬНЫХ! А не выдуманных.
Я Ваши слова не переврал, просто не разобрался в мультицитировании, мои реплики выделены. Я ничего не выдумывал, у меня реально сегодня днём была такая ситуация. И я не наезжал, я просто задал вопрос, на что получил поезд негодования, ну да ладно, бог вам судья, пока.
P.S.
Бредовых вопросов в сфере услуг не бывает.
Если нет вопросов - нет человека.
Ответить 
Старый 09.12.2012 06:50   #448  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
я просто задал вопрос
Для примера покажу как должен был звучать ваш вопрос:

Мой логин 800XXXXXX
Заявка в СТП XXXXX
Подключение через роутер(бридж)
Вывод ipconfig /all
Вывод route print
Скриншот блокера с логом где помечается зелёным и красным
вывод ping до не доступных ресурсов.
Без каких либо выводов если не разбираетесь, а с просьбой помочь.

Это элементарное уважение, если вы не уважаете собеседников почему вы считаете что должны уважать вас? Только потому-что вы пользователь Билайн? Нет уж извините.

Последний раз редактировалось Nestik; 09.12.2012 в 06:55.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.12.2012 07:07   #449  
Аватар для Thay
Оффлайн
Сообщений: 62
+ 10  54/22
– 1  9/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
я просто задал вопрос
Для примера покажу как должен был звучать ваш вопрос:

Мой логин 800XXXXXX
Заявка в СТП XXXXX
Подключение через роутер(бридж)
Вывод ipconfig /all
Вывод route print
Скриншот блокера с логом где помечается зелёным и красным
вывод ping до не доступных ресурсов.
Без каких либо выводов если не разбираетесь, а с просьбой помочь.

Это элементарное уважение, если вы не уважаете собеседников почему вы считаете что должны уважать вас? Только потому-что вы пользователей Билайн? Нет уж извините.
Эммм.... давайте сейчас не переводить в это русло, я знаю как оформить претензию и как её озвучить, я задал простой вопрос, без претензий и притязаний, описал ситуацию и спросил возможно ли это.... простой вопрос.... Без признаков неуважения к Вам или к кому бы то ни было... Вы лично, вспылили и проявили неуважение ко мне, я так понимаю, Вы приемлите вопросы только от сисадминов, остальные не в счёт...
Меня не нужно уважать, я это разве просил? Я покупаю услугу и задаю вопрос, я не требую уважения, я требую вежливый ответ на пусть и глупый вопрос. Если нет ответа, промолчите, но не надо мне хамить, я не 15 летний мальчик, если Вы в этой сфере разбираетесь и можете помочь - спасибо, если же Вам лень, не выставляйте меня идиотом, я итак знаю в чём разбираюсь, а в чём профан. Я смотрю, Вы помогаете многим, и спасибо Вам за это, но это не оправдание того, как Вы отвечаете на "идиотские" вопросы.
Устал. Удачи, Нестик. Сфера услуг - это не Ваше.
Ответить 
Старый 09.12.2012 07:08   #450  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Thay, просьба перестать кидаться голословными заявлениями на эмоциях.

Приводите реальные примеры отношения к вам как к нелюдю со стороны Компании. Будем разбираться.
А нет их, то и трепаться не надо.
Ответить 
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх