Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > EPSON
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

EPSON Новости, интересные факты, обсуждение продукции, техническая поддержка. Официальный сайт: epson.ru


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011 22:28   #41  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от Евгений Вайлов Посмотреть сообщение
А я знаю!!! P.S. учитывая уровень подготовки и хамский подход многоуважаемого мистера DarkCrew, Ксения и все мы тут остальные отказываемся отвечать на его неуместные вопросы и ответы. С остальными участниками форума мы с радостью открыты для диалога.
Откуда знания по уровню моей подготовки? Может вы и сотой доли не знаете того что знаю я? Вы так уверены? Уверенность наша - наш враг порою.
В чем мое хамство хоть раз? Мне продали дерьмовый принтер Эпсон. Компания в которой вы работаете. Меня накололи! На 10000р. верните мне мои 10 000р и я больше никогда не вспомню про Эпсон ни на грамм. Ксении это по силам, но ей плевать как и на всех клиентов...
К слову кому вы тут собрались отвечать то? Тема мертва!!! Она тут чуть чуть дышит потому что я пишу. И все... Все пользуют СНПЧ а это не ваш якобы профиль. Хотя у вас дома оно и стоит!
В чем мои вопросы не уместны? не понимаю!

К слову вы БУДЕТЕ отвечать на мои вопросы! Не здесь так по почте или если позвоню! Откуда вам знать кто звонит! И будете обязаны на все мои вопросы дать пояснения! Почему? да потому что вы работаете на Эпсон!
Хотя... Узбекистан та страна где на клиента можно покласть большой и толстый... Клиент у вас НИКТО! Да и у Эпсона также... так что и правда можно не отвечать!

Цитата:
Сообщение от Евгений Вайлов Посмотреть сообщение
Картридж, да, это не просто пластиковая коробочка, а еще чип, система контроля давления и перемешивания чернил. Отсюда и цена. Но все Ваши математические подсчеты описанные выше, ни грамм не верны... Откройте свою компанию по производству принтеров и расходных материалов к ним, а потом расскажите нам как Вы будете считать ценообразование.
Опровергать ТО, что написал я, ТЕМ Что написал я же... ОЧЕНЬ ГЛУПО. Нет конечно... картридж состоит не из коробочки чипа и датчика!!! А из датчика, чипа и коробочки!Это же очевидно!Или скажите еще что я не прав и напишите тип микросхем и номер датчика - это же вернее!!! Отсюда и цена... смешно! В отличие от вас (не знаю кто вы по профессии) у меня есть знания по ТЕХНОЛОГИИ чего и как делается. Я технолог! Хороший технолог! И мои подсчеты верны в тех пределах о которых я написал! НИ на грамм не сомневаюсь т.к. таких рассчетов мною сделано сотни! Открыть компанию чтобы подсчитать? Вы умны или как? Вам чтобы понять сколько стоит хлеб надо пекарню открывать?
Вот думаю сколько вам лет? 25 есть ХОТЯ БЫ...? А? Столько же видимо и Ксении. ТО что она вам плюсик поставила и думает что вы себя крутым выставили это как минимум смешно!

Цитата:
Сообщение от Евгений Вайлов Посмотреть сообщение
Я дал не приблизительный объем, а цифры которые проверены компанией пока что лично... Т.к. модель новая, на нее еще не считали по международному стандарту, но это временно. Ваши цифры при 100 мл 1500 фото- это с китайской СНПЧ, когда сопла постоянно забиваются, и слетает головка. Мы же говорим об оригинальном принтере с большими емкостями с чернилами. На него есть официальная гарантия Epson о том что сопла не забиваются и голова не слетает.
А ну да... если есть эта как ее... псевдогарантия то да! Тогда не забиваются! Гарантия же есть! И калибровка не нужна. Защищено гарантией! Ржу нимагу! А еще компанией пока что лично - это еще ТОТ прикол!!! Надо же! Компания лично проверила! БАЦ!

Цитата:
Сообщение от Евгений Вайлов Посмотреть сообщение
Какой-то там стандарт - это международный стандарт ISO для измерения ресурсов струйных картриджей. По нему считают расход всех крупных производителей струйной техники. К сожалению, китайские поддельные картриджи и СНПЧ не считают по этому стандарту.
какой то там стандарт... МНЕ ОНО НАДО ЗНАТЬ что там у вас ИСО, шмисо??? Вы знаете по какому стандарту измеряется степень качества стирки и отжимания стиральной машине? А стандарт по которому назначается энергоэффективность домашних приборов??? ВОт и мне глубоко насрать что там за ИСО и прочее... у меня (как и у всех нормальных людей полагаю) есть критерии на сколько фоток (страниц напечатать) хватит.

Ввиду того что УВЕРЕН что вам лет 25 НЕ БОЛЕЕ... ваше желание ответить пересилит ваше обещание! Жду ответа! от ВСЕХ ВАС... Кто там еще... кроме двоих то есть... НИКОГО!
Ответить 
"–" от:
Старый 21.09.2011 22:53   #42  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от Евгений Вайлов Посмотреть сообщение
P.S. учитывая уровень подготовки и хамский подход многоуважаемого мистера DarkCrew, Ксения и все мы тут остальные отказываемся отвечать на его неуместные вопросы и ответы.
О! Кстати вы еще не видели как за свои права борется многоуважаемый Шерзод Каримов! Он сразу в суд подает! На вас тоже можно с ходу подать в суд.
пункт 1. Вы обязаны БЕЗВОЗМЕЗДНО устранить недостатки устройства! Т.е. клиент не должен потрить НИ КОПЕЙКИ! А устройство заработать. У вас так возможно? НЕТ. Доставки от сервиса и обратно - нет, картриджи должны быть в устройстве для ремонта это тоже затраты! + условности при ремонте когда клиент может вдруг оказаться неправ = отсутствие лояльности. И где тут безвозмездно?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.09.2011 23:01   #43  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
О! Нате вам получите и распишитесь!!! Родили очередное Г! Но это уже не мое мнение... и это не печать ФОТОЧЕК...

"""""""""""""""""""""""
Первые итоги тестирования чернил Эпсон на л800.
Вводная - печать листовок, примерно 10-15% заливки.
Подопытный - новенький л800 из коробки, чернила - те что с ним шли.
Про скорость печати и качество печати текста умолчим - скажу только что в010в от НР печатает ровно в два раза быстрее и на порядок лучше... Но Эпсон фотопринтер, простим.
Режим - текст.
А вот полошения жёлтого и чёрного после 20 листовок подряд - не простим. Это нонсенс!
Или чернила совсем паршивые - а они, прямо скажем...
Или не продумали Эпсон подачу воздуха в доноры...
Вот так.

"""""""""""""""""""""""""

по окончании оригинального желтого и черного залил в доноры Инк-мэйт (ничего не мыл), обычная и глубокая очистка - и все, полошения нет.
Зато, как и положено Т50, через 70...100 листовок начинает тупить. Ибо перегрев-с.
Прога от Ресеттерс - сбрасывает уровень чернил легко, просто и бесплатно.
Причем принудительно сразу все цвета, вопреки предваряющему сообщению о сбросе лишь закончившихся цветов.
Огромное им спасибо и респект!
Однако сброс памперса для Л800 - платный, однако)))
Резюме:
Прежде всего - это Т50 со всеми его +/-
Родные чернила - далеки от Кларии, залитой в ориг. картриджи Т50. Имхо - не стОят они объявленных 450р. за 70 мл. И 100р. - тоже не стОят.
Родная СНПЧ - хороша. Радует отсутствие напряга с чипами.
Второй такой не куплю.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

взято от сюда:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=13:45265-7
Ответить 
Ответить

Метки
l800, фабрика печати
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх