Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2017 21:25   #27821  
Заблокирован(а)
Аватар для TENO
Оффлайн
Сообщений: 141
+ 106  129/70
– 3  1/1

Uzbekistan
алло УО как вы там живые нет?Сучков или Лич может быть ответите простым смертным когда исправят потери пакетов и пинги?или тупо плевать на то что тут пишут абоненты вашей компании,почему нет ни одного комментария от представителей провайдера?судя по вашей халатности и безразличию сразу всё встает на свои места,видимо все так исполняют свои обязанности там у вас в национальном провайдере
Старый 27.02.2017 21:32   #27822  
Аватар для Divorce
Оффлайн
Сообщений: 10
+ 0  2/2
– 0  4/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TENO Посмотреть сообщение
алло УО как вы там живые нет?Сучков или Лич может быть ответите простым смертным когда исправят потери пакетов и пинги?или тупо плевать на то что тут пишут абоненты вашей компании,почему нет ни одного комментария от представителей провайдера?судя по вашей халатности и безразличию сразу всё встает на свои места,видимо все так исполняют свои обязанности там у вас в национальном провайдере
Дайте вы уже трасерт и посмотрите где проблема.
Старый 27.02.2017 21:34   #27823  
Аватар для turnikman
Оффлайн
Сообщений: 18
+ 2  6/5
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Divorce Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от turnikman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Divorce Посмотреть сообщение
Ув. форумчане, прежде чем кричать, что у кого то, что то не так. Разберитесь в сути проблемы. Узнайте на чей стороне повышается пинг и кто компетентен по данному вопросу. Узнайте из за чего происходят потери пакетов и опять же кто компетентен. Кричать могут громко все, сидя на диване. Попробуйте подняться изучить вопрос и поднять данный вопрос со стороны знающего человека, а не пустого обвинения. Может быть у многих и имеется данная проблема, но нужно ли не обоснованно обвинять всю компанию?
НУЖНО
Конкретно у Вас в чем проблема?
в 2016 году качество интернета было более менее.
но после стало невыносимо и решил зарегаться тут и спросить у знающих людей.
09.02.2017 11:33 #27728
"Доброго времени суток. Можете объяснить, что нужно делать, чтобы улучшить качество интернета, хотя бы на чуток.
Узонлайн, адсл. Кому звонить, куда обращаться, что делать в общем.
Благодарю."
После в личку написал уважаемый Александр Сучков. Попросил ФИО, номер договора и номер телефона. Написал, что со мной свяжутся специалисты и помогут. На следующий день позвонила девушка лет 20-25, которая сказала, что мои проблемы связаны с безлимитом 128, попробуйте поставить с трафиком тариф, на что я ответил, что ставил с трафиком 1536 Кбит/сек и ничего не изменилось. После в трубке молчание секунд 8, ну я поблагодарил за "помощь" и повесил трубку.
вот ответ от технической поддержки получил пару дней назад:
iCCup.DemureLadder & Tech-Supp FA25 Feb @ 14:37 CET Проблема с вашим провайдером, в вашей стране.
я например вот даже в первую доту не могу играть.
сейчас бы в 2017 году в DotA AllStars с лагами играть.
ммм найс.
Старый 27.02.2017 21:57   #27824  
Аватар для Divorce
Оффлайн
Сообщений: 10
+ 0  2/2
– 0  4/1

Uzbekistan
Все сводится к тому что. сказали тем в технической поддержки, сказали тут в технической поддержки и не там не тут никто не опирался ни на какие данные, круто. Но мы же с вами знаем что вся техническая поддержка всех игр тут в Узе сидит и они уж точно знают что проблема в наших провайдерах. Ведь там мировые светилы интернета.
Старый 27.02.2017 22:19   #27825  
Аватар для turnikman
Оффлайн
Сообщений: 18
+ 2  6/5
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Divorce Посмотреть сообщение
Все сводится к тому что. сказали тем в технической поддержки, сказали тут в технической поддержки и не там не тут никто не опирался ни на какие данные, круто. Но мы же с вами знаем что вся техническая поддержка всех игр тут в Узе сидит и они уж точно знают что проблема в наших провайдерах. Ведь там мировые светилы интернета.
при чём тут тех. поддержка игр в Узбекистане?
тот админ который ответил, он с РФ.
вот если Вы сможете мне помочь, чтобы я придя с работы домой, как раньше, приняв душ, поужинать, сесть и поиграть пару карт без напряга, то скажу большое человеческое СПАСИБО.
вот что нужно мне делать?
Реклама и уведомления
Старый 27.02.2017 23:29   #27826  
Аватар для ToXa
Оффлайн
Сообщений: 56
+ 32  66/29
– 1  1/1

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Divorce Посмотреть сообщение
Ув. форумчане, прежде чем кричать, что у кого то, что то не так. Разберитесь в сути проблемы. Узнайте на чей стороне повышается пинг и кто компетентен по данному вопросу. Узнайте из за чего происходят потери пакетов и опять же кто компетентен. Кричать могут громко все, сидя на диване. Попробуйте подняться изучить вопрос и поднять данный вопрос со стороны знающего человека, а не пустого обвинения. Может быть у многих и имеется данная проблема, но нужно ли не обоснованно обвинять всю компанию?
Уважаемый,если вы внимательно следите за форумом, вы наверняка видели скрины теста трассировки выложенные не только мной, там все прекрасно видно где начинаются болячки, если не видели,то рекомендую посмотреть и ознакомиться пролистав пару десятков страниц назад!
з.ы. Рядовой пользователь не обязан знать где происходят проблемные зоны и от куда они вытекают, он платит за услугу которой хочет пользоваться полноценно!
Старый 28.02.2017 00:17   #27827  
Аватар для ildar_st
Оффлайн
Сообщений: 264
+ 33  142/84
– 3  15/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Divorce Посмотреть сообщение
Все сводится к тому что. сказали тем в технической поддержки, сказали тут в технической поддержки и не там не тут никто не опирался ни на какие данные, круто. Но мы же с вами знаем что вся техническая поддержка всех игр тут в Узе сидит и они уж точно знают что проблема в наших провайдерах. Ведь там мировые светилы интернета.
сидиш такой, играеш, тут раз лаги начались, пишеш в общий чат, у всех лагает, все отвечают нет, все норм, смотриш кто откуда, все ru ua eu и пинги 10-15, а ты 1 из uz и пинг 100-140 - стабильно, действительно, наверное дело в игровом сервере, старый он у них, вот и лагает, а провайдер четкий такой, ноу проблэм
4 "+" от:
Старый 28.02.2017 13:55   #27828  
Аватар для turnikman
Оффлайн
Сообщений: 18
+ 2  6/5
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ildar_st Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Divorce Посмотреть сообщение
Все сводится к тому что. сказали тем в технической поддержки, сказали тут в технической поддержки и не там не тут никто не опирался ни на какие данные, круто. Но мы же с вами знаем что вся техническая поддержка всех игр тут в Узе сидит и они уж точно знают что проблема в наших провайдерах. Ведь там мировые светилы интернета.
сидиш такой, играеш, тут раз лаги начались, пишеш в общий чат, у всех лагает, все отвечают нет, все норм, смотриш кто откуда, все ru ua eu и пинги 10-15, а ты 1 из uz и пинг 100-140 - стабильно, действительно, наверное дело в игровом сервере, старый он у них, вот и лагает, а провайдер четкий такой, ноу проблэм
у друга TPS Тариф «Infinity Mini New». уже как 2 года играем, не разу не было такого, чтобы были лаги. а у меня 1,5 мбит/сек и подвисало рофл))
просто возможности нет перейти на другой провайдер. ибо ток узонлайн...
"+" от:
Старый 28.02.2017 14:30   #27829  
Аватар для 5corners
Оффлайн
KillItWithFire Corporation
Remote Butthurt Estabilishment Department - Senior Vice President
Сообщений: 712
+ 182  467/251
– 0  65/42

China
омг, как же толсто то. Злобные русские и европейцы большим коллайдером и малыми синхрофазотронами мешают работе совершенно невиновных уо/ут. Пойду писать путину прямо в овальный кабинет, шоб они заставили Меркель и ее всадников апокалипсиса прекратить это нехорошее дело.

Последний раз редактировалось 5corners; 28.02.2017 в 14:50.
2 "+" от:
Старый 28.02.2017 14:49   #27830  
Аватар для BuGy
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 7  12/5
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Divorce Посмотреть сообщение
Все сводится к тому что. сказали тем в технической поддержки, сказали тут в технической поддержки и не там не тут никто не опирался ни на какие данные, круто. Но мы же с вами знаем что вся техническая поддержка всех игр тут в Узе сидит и они уж точно знают что проблема в наших провайдерах. Ведь там мировые светилы интернета.
Я конечно не любитель агриться, но блин. Видно же что ты как Сат - сотрудник этого "Хорошего" провайдера или просто ты рофлишь над нами - то тогда хорошо. А если нет, то что с тобой не так? Почему ты за деньги готов обвинить всех вокруг ( уверен что и предкам своим же говорил, что вот у нас в узонлайн все хорошо, это все ГосДеп и Меркель, и Путин, и Ким Чен Ын* ), но не признать того, что трафика не хватает узонлайну поддерживать 1 МБИТНЫЙ полу-безлимит в 2017 году. СЛишком Узонлайн видать много денег делает с тпсов, саркоров и др побочных провайдеров, раз забивает болт на своих. И факт в том, что сейчас пинг 100-140 в среднем ( хотя еще в декабре был 70-80, 73 пинг в доте 2 ). И завтра, будет 1 число, а значит трафик опять у всех появится и опять здравствуйте пинги под 200-300, но как ты скажешь "ЗАто у нас мир над головой". Всего плохого тебе
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх